• Авторизация


Лунтик для племяшки Леонела 28-09-2011 17:19


Сшила племяннице на День рождения Лунтика.Уж очень любит она этот мультик.

Сшит из флиса,мелкие детальки пришиты.Выкройку взяла на сайте PrettyToys

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Lavender girl Чуян_Наталя 28-09-2011 12:09


Моя первая кукла-тильда.

1.
[700x525]

more
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоник- рыбак. Описание. Агата_К-2 28-09-2011 11:37



  [500x281]


  Этот слоник придуман и сделан специально для любителя порыбачить, полюбоваться природой. Делался неопытными руками, но с душой:) Надеюсь, что теперь он радует того, кому подарен. А для тех, кому он понравился и кто захочет связать подобного...


ОПИСАНИЕ СЛОНИКА-РЫБАКА



 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверики мамаЕва 28-09-2011 08:47

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ. связались...

Связала игрушки , описание взяла из интернета - спасибо ему и всем ПЧ , всем кто не закрывает свои дневники и делится информацией . Ещё просьба , кому не лень - напишите по какой цене Вы купили бы такие игрушки и по какой продали .

1.
[392x700]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённая Дракоша Елена_Пасько 27-09-2011 20:40


Влюблённая Дракоша.
Спасибо огромное Беловой Елене и её кошке Фросе. Идею ножек и ручек украла у неё!
  [700x525]

more
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла на чайник Мастер - класс часть 2 Делаем глазки Львяша 27-09-2011 10:51


Мк часть 1 здесь http://www.livemaster.ru/topic/72452-kukla-na-chajnik-chast-1-golova?vr=1&inside=1 или здесь  

или здесь http://www.liveinternet.ru/users/3776739/post186296148/ 

    МК - часть 2 (делаем глазки) по созданию куклы на чайник Оксаны. Хотя то что написано ниже трудно назвать Мк, скорее описание с фотографиями каждого этапа.

[375x500]

Другие мои рукоделки можно посмотреть и заказать здесь http://www.livemaster.ru/lviaha  или по адресу katerina2572@mail.ru

Мк здесь  

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стюарт Литтл Светулькин 27-09-2011 00:43


Крохотный  белый  мышонок, которого усыновила чета Литтл.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрюшкины детки.Описание elka082 26-09-2011 17:40


[437x56]

Очень давно хотела связать  маленьких,розовеньких поросят с пухлыми щечками.Насколько у меня это получилось -судить Вам!

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 60 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные шкатулки _К_с_ю_х_и_н_ 26-09-2011 16:28

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

вязаные шкатулки

В них приятно хранить какую-нибудь милую мелочь
Превью DSC02506 (700x525, 475Kb)Превью DSC02507 (700x525, 481Kb)Превью ваза с цветами1 (525x700, 526Kb)Превью ваза с цветами2 (700x525, 431Kb)Превью ваза с цветами3 (700x525, 545Kb)Превью ваза с цветами4 (525x700, 533Kb)Превью горшочек с цветами1 (525x700, 338Kb)Превью горшочек с цветами2 (700x525, 326Kb)Превью горшочек с цветами3 (525x700, 342Kb)Превью горшочек с цветами4 (525x700, 470Kb)Превью горшочек с цветами5 (525x700, 473Kb)Превью гриб1 (700x525, 472Kb)Превью гриб2 (525x700, 509Kb)Превью гриб3 (525x700, 535Kb)Превью гриб4 (525x700, 359Kb)Превью гриб5 (525x700, 353Kb)Превью DSC02503 (700x525, 421Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильдики _К_с_ю_х_и_н_ 26-09-2011 16:14

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Тильдики

Уехали продаваться в магазин :)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Маруся knittoy 26-09-2011 15:18


Девочки!
В моем семействе "Дракончиковых" снова пополнение. Только теперь девочка - она еще совсем малышка, но смешная и добрая!

[показать] [показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросик по вязанию игрушечки Еленина_Елена 26-09-2011 10:38


Девочки! Вяжу вот такого дракошу...заковыка вышла с НОЗДРЯМИ...на фотке они арочные а по описанию круг... я связала-некрасиво выходит..

подскажите плиз как связать такие НОЗДРИ?

  [показать]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Гала - жирафочка)) sapara77 25-09-2011 13:57


 

Жирафа Гала. Рост 18,5 см вместе с рожками. На проволочном каркасе. Связана на заказ, завтра отправится радовать своих новых хозяев - очень они ее ждали ;))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
розовый СЛОООНЯ Метелькова_Анелия 24-09-2011 20:03


Вот такой розовенький СЛОООНЯшка связался на сайте амигуруми.ком в праздничной авантюрке который прводила Косулька-Татьяна и подготовила Марина Борисова, огромное им спасибо
[525x700]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите новый он-лайн по вязанию дракончика? knittoy 24-09-2011 16:32


Девочки! Всем привет!
Собираю голоса для нового он-лайна! Хотите?
Если "Да", то оставляйте свои сообщения в блоге или пишите мне в личку.
А для он-лайна предлагаю символ наступающего года - Дракончика Санту (ну или Мороза, если мы с Вами патриоты ). Давайте готовиться вместе!!!

[показать]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Манеки Неко Lesek 24-09-2011 16:03


Познакомьтесь с очередным чудом дела рук моих. Это Манеки Неко. Манеки Неко очень популярная фигурка в японии, созданная по образу кота с поднятой правой или левой передней лапкой. Фигурка символизирует счастье, удачу и богатство. Манеки Неко держат у себя дома, в магазине или в офисе. Считается, что этот зверёк привлекает деньги и клиентов, а фигурки чёрного цвета отгоняют злых духов и нечистую силу.

Статуэтка выполнена из 100% шерсти в технике сухого валяния.

Рост: 10 см.

Итак, Манеки Неко

[700x479]

Читать далее

Моя страничка: http://lesya.ucoz.ru/

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпускница Метелькова_Анелия 24-09-2011 14:30


Благодаря Яниночке на онлайне связала вот такую Выпускницу!!! Упорно вязала мальчика, а связалась девочка!!!
[525x700]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя конфетка Мама_Клара 24-09-2011 11:23


Рада представить свою первую конфетку


Кукла Бабуня

Розыгрыш провожу по поводу появления в моём дневнике 100 постоянных читателей.
А поскольку вязать меня научила моя бабушка, светлая ей память, вот и выходит, что у меня получился собирательный образ всех бабушек рукодельниц.
Вы можете выиграть Бабуню и поселить её в своем доме на радость и утешение.

Дата проведения: 20 октября 2011 г.

Информация тут:
http://blogs.mk.ru/users/4231536/post185822711/
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии