• Авторизация


Кукла по мотивам Сюзанны Вулкотт Леонела 01-10-2011 10:11


Вот и я сшила одну куклу.Второй осталось только волосы пришить.Ну а они займут пару-тройку часов,как я убедилась на первой.Трудновато делать из ленты волосы.У меня плохо распускалась с обоих концов.И как-то не уложишь их.Хотелось сделать как на картинке.

Всё равно,мне девочка понравилась,в процессе пошива получила массу удовольствия(Спасибо Лане Берг за организацию онлайн-пошива)Ну,судить вам,дорогие читатели и зрители.Вот что вышло.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Dancing Diva _К_с_ю_х_и_н_ 01-10-2011 02:50

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

dancingdivas_single[1] (181x189, 5Kb)
Описание на английском + выкройка


[265x320]

http://www.sewing.org/html/dancing_diva.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дракончик-магнитик Lara_magician 01-10-2011 00:07


Вот, наконец-то, и я начала подготовку к Новому году. Так как наступающий год - это год Черного (Водяного) Дракона, то у меня уже готов первый подарочек дракончик-магнитик на холодильник. Замечательный дракоша появился на свет благодаря мастер-классу, который был проведен на форуме сайта: http://knittoy.ru
Что бы наступающий год стал для вас успешным, важно подарить фигурку дракона всем своим близким и конечно не забыть про себя любимого. Кому приглянулся мой дракончик, заходите на сайт: http://www.udivipodarkom.kiev.ua и заказывайте , буду рада всем связать таких симпатяг :)
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Маргоша Pipetoka 30-09-2011 22:21


Ну вот и она!Дракоша, рожденная по выкройке Оленьки (Olly Toyz). Вот ссылочка всем желающим-http://ollitoyz.blogspot.com/2011/09/dragon-pattern-armelle.html.Спасибо ей за это огромное!
А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ-http://perever-irina.blogspot.com/
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесная колдунья Миа Сундучок_мымрочки 30-09-2011 17:24


[525x700]

там еще плащ)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен совет и отзыв ОглезнеВА 30-09-2011 15:49


  Девочки, я хочу приобрести японские крючки в магазине www.sew-shop.com . Раньше я в интернет-магазинах ничего не приобретала. Скажите, кто уже покупал в этом магазине? Какие у вас впечатления? Как быстро доставляют? Во сколько обошлась доставка? Какое качество товара? не было ли у вас проблем?   

 

Может кто еще какие-нибудь магазины посоветует?

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьянка Маленькая_Золушка 29-09-2011 15:59

Это цитата сообщения yuliya-s Оригинальное сообщение

[показать]

"посмотреть всё описание"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Карусельная лошадка Маленькая_Золушка 29-09-2011 15:56

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Оригинал был не очень хорошего качества, поэтому, извините, если наделала ошибок, сейчас вяжу и проверяю.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Гном Маленькая_Золушка 29-09-2011 15:53

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Нужно собираться в дорогу... исчезну на пару недель, не теряйте. А этого "толстячка" перевела, потому что большой перевод просто не успевала. До встречи.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Верблюжонок Маленькая_Золушка 29-09-2011 15:51

Это цитата сообщения я_БИАНКА Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

Описание авторское!
Только для личного использования.
Публикация данного описания (без ведома и разрешения автора) запрещена!
При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно!
Игрушки, связанные по описанию, можете дарить и продавать сколько угодно.[::s1::]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегемотик Маленькая_Золушка 29-09-2011 15:31

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Как и обещала делюсь описанием Бегемоти)))

[500x513]
[500x575]

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка Маленькая_Золушка 29-09-2011 15:30

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Бабочки всегда напоминают о лете. Так давайте добавим в осенние пасмурные дни немного летних красок и свяжем такую позитивную бабочку

[640x480]

Описание на сайте madam-mirage.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из помпонов. "Страусенок" Маленькая_Золушка 29-09-2011 14:29

Это цитата сообщения Белоснежка_11 Оригинальное сообщение

 

Игрушки из помпонов. "Страусенок".

Источник: http://salon-hobbi.ru/page28.html

 

В сегодняшнем мастер-классе я покажу как выполнить марионетку "Страусенок" из помпонов.
 
Для начала необходимо сделать сами помпоны их понадобится 4 штуки - 2 маленьких, 1 среднего размера и большой. 
На изготовление одного помпона нам потребуется два кружка из тонкого картона с круглым отверстием посередине.
Складываем два крружка вместе, отрежем достаточно длинную нитку (желательно шерстяную) сложим ее если она не достаточно толстая несколько раз, что-бы получить длинну нити не больше 30 см и начинаем наматывать на картонные заготовки как показанно на рисунке.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки. Шитьё. Маленькая_Золушка 29-09-2011 13:01

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини игрушки Маленькая_Золушка 29-09-2011 12:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение



1.
[700x636]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к НГ-часть 3 Еленина_Елена 29-09-2011 09:59



Вот дооформила еще одного дракошика-шапочку сама додумала :)



Описание есть у меня в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post176447122/ 



Спасибо автору - Hatshepsoot  !



[показать] 



[показать] 



 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежок Светулькин 29-09-2011 05:15


Кот Снежок, ждёт не дождётся зиму, уже и шапочку примерил, а зима всё не идет...)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжулька Львяша 28-09-2011 20:49


Веселый толстенький котенок со своими сосисками вызовет улыбку и подарит хорошее настроение :)  Другие фото и мои рукоделки

Другие фото и мои рукоделки можно посмотреть здесь  katerina2572@mail.ru или здесь   [показать] 

  [300x225]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовлюсь к НГ(часть 2) Еленина_Елена 28-09-2011 18:26



Вот связались еще 3 дракоши...


[показать] 



[показать] 



[показать]

Это описание красного здесь: http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post185891710/http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/rubric/2213586/  

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Три Дракоши (выкройки) _К_с_ю_х_и_н_ 28-09-2011 17:59

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Скоро новый год. Год дракона.
Видела этих дракошек у других, но без одной схемы. Поэтому выкладываю для всех которым не хватило именно третьего дракона :)

1.
[410x230]

2.
[557x700]

3.
[569x700]

4.
[571x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии