Вязаные игрушки Радхи
http://radhatoys.wordpress.com/
[700x525]
[700x525]
[700x585]
Хвастаюсь ![]()
Вот такая красавица у меня связалась.
[показать]
[показать]
[показать]Заяц Тихон сидит тихо... Никого не трогает и думает свои мысли... А они у него явно положительные...хоть и грустные...
Посмотреть другие мои рукоделки или заказть можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь
[показать]
Маленький принц
Мастер-класс на португальском
http://erikatricroche.blogspot.com/2010/05/o-pequeno-principe.html
история из будущего.
о том.. как в чемоданах хранятся стопками.. ИХ письма.
однажды.. Она с тоской и волнением раскрыла память..
одна лапка непроизвольно прижалась к сердцу..
Она достала одно ветхое.. чуть измятое письмо..
и утонула
снова в Нём.. в Его словах..
в Их
прошлом.
ВОЗМОЖЕН ПОВТОР. butonka@mail.ru
http://www.livemaster.ru/item/783636-kukly-igrushki-istoriya-iz-buduschego
[360x266]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
Лишь гаснут вечерней границы лучи,
Плескание крыльев я слышу в ночи,
На диске луны силуэт,словно сон.
Над шпилями замка кружится дракон.
Я гляну в глаза - и весь облик иной,
Ведь очи лазурной глядят глубиной,
Из пасти не рык - колокольчика звон,
Но кто ты такой, синеглазый дракон?
А вид твой прекрасен, могла бы любя,
По острому гребню погладить тебя,
Ведь кроткий и ласковый - нежный твой взгляд,
А по небу стаи драконов летят...
Вот моя вторая куколка по мотивам Сюзанны Вулкотт.Конечно торопилась,поэтому много ошибок.На первой фотке нет румян,потом вспомнила.Вижу,шапочка неаккуратно пришита.На фотках очень видно,вживую не так.
Русалочка связана для самого замечательного Водяного на свете - будет ему подарком на день рождения))