• Авторизация


Дракон Дакси Метелькова_Анелия 06-10-2011 20:44


Благодаря Тамилочке на амигуруми.ком в онлайне связала такого дракончика - Дакси!!! Спасибо Тамилочке и автору Гудрун Кулич!!! Нитки акрил, рост 29см. [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговики. Naf-anechka 06-10-2011 19:54



Он не мал и не велик,
Снежно белый снеговик.
У него морковкой нос,
Очень любит он мороз,
В стужу, он не замерзает.
А весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Как его нам сохранить?
Может белый холодильник,
Для снеговика купить?

Я нашла вариант получше - связала. Посмотрите на очаровашек, которые у меня получились.
[показать] [показать]

Еще плюс этих снеговиков в том, что в отличие от символов наступающего года (драконов, змей и других) ими можно украшать квартиру каждый год.

Еще фото

Приобрести или заказать этих снеговичков вы можете, написав мне в ЛС или на vyazanie_dlya_vas@mail.ru, а также на Ярмарке мастеров -
[показать].
Так же мои работы можно посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимние матрёшки _К_с_ю_х_и_н_ 06-10-2011 17:25

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Зимние матрёшки

Превью 6a0120a62a802d970c0147e0371f0e970b (700x493, 449Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка Magic - Amigurumi трансформер Verawolf 06-10-2011 16:22

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

 

"Topsy Turvy Doll"

[640x288]


[640x272]



 

 


Даю ссылку на сайт (http://irkachan.blogspot.com/2011/03/cenicienta-magica-amigurumi.html), там есть подробный образец вязания этой игрушки, но язык испанский.





 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Санта knittoy 06-10-2011 14:15


Вот такой дракончик Санта появился у меня в результате он-лайна на форуме моего сайта.
Девочки, всем большое спасибо за активное участие Всегда рада видеть Вас на форуме, пообщаться с Вами и немного повязать-поколдовать!

[показать] [показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок для Лилички SURYA-AM 06-10-2011 11:00


Вот такой медвежонок родился несколько дней назад и уехал жить к маленькой девочке Лиличке :))

дальше фото

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Марсик.Описание elka082 06-10-2011 08:59


[437x56]

На прошлой неделе обнаружила ,что на моей любимой розочке хозяйничает паутинный клещ-очень неприятное создание.Пришлось принимать экстренные меры.Вроде  все было в порядке.А сегодня азалия как -то странно выглядит!

[525x700]

посмотреть

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем подушку - гитару. Verawolf 06-10-2011 08:52

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[показать]


Источник здесь: http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/966-moda-fabics-lil-rascals-storybook-bedroom-ukulele-pillow

или скачайте PDF учебник здесь: http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/966-moda-fabics-lil-rascals-storybook-bedroom-ukulele-pillow?format=pdf

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла вальдорфская Аманита - мухомор LaFiabaRussa 06-10-2011 07:50


Славная получилась девочка.

 

[показать]3841697_DSC_2227 (700x700, 367Kb)/3841697_DSC_2194 (700x560, 282Kb) [показать]  [показать]

 

для этой крохи я связала шапочку , шарфик и туфельку.

 украсила кружочками - набила иголочкой, и грибочек тоже войлок , набитый иголочкой.
девочка ооочень быстро нашла новый дом.

Кукла сшита из немецкого кукольного трикотажа, набита непряденной шерстью.

Лицо вышито, волосы из мохера, одежда хлопок и шерсть

крепление конечностей на ниточных шарнирахзавтра в америку поедет!
я ей даже не наигралась (((

заходите  в гости на 

фейсбук   и на  Етси

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Закадычные друзья) Светулькин 06-10-2011 03:19


[показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
МК валяем дракончика) Светулькин 06-10-2011 02:28


[показать]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка в розовом платье. deniza17 05-10-2011 23:06


 

Сшила новую игрушку. На этот раз получилась романтичная особа ростом 38 см.

[466x700]

+++
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Котя OliaT 05-10-2011 23:03


Давно я ничего не писала. Но не подумайте, что я лентяйничала. Сегодня я пришла с Котей. Он пришел к вам не с пустыми руками, а с маленьким сюрпризом.

[показать]

+1>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рудольф или просто Руди Njamochka 05-10-2011 20:12


[450x600]

Лось Рудольф или просто Руди связан по описанию из журнала Бурда к предстоящим новогодним праздникам. Я не ожидала, что ростом он будет аж 75 см (с рогами)! =))

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Повар с Броваров Мама_Клара 05-10-2011 19:04


Кукла связана по фотографии на подарок одному очень хорошему повару. Портретное сходство получилось довольно неплохо. Кроме того некоторые детали куклы -очки, прическа, цвет глаз , одежда, первые буквы имени и фамилии на нарукавной эмблеме, название ресторана на фартуке, красные мокасины - всё помагает дополнить образ и обеспечить похожесть.Я довольна результатом.Подробности в дневнике или блоге
http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка из войлока 05-10-2011 14:12


Навалялся такой медвежонок в вязаной кофточке))
[700x504]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный домик Еленина_Елена 05-10-2011 09:35


Он-лайн вязание на амигурпуми Автор-Леночка-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Акрил, высота 12 см

клубничный домик
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Poli_lm 05-10-2011 08:20


Появился на свет еще один Медвежонок. Он был совершенно незапланирован, и я в ближайшие два-три месяца совершенно не собиралась валять медвежат, но... =)))

 

[700x466]

+1
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой дракончик от Меджик ОглезнеВА 04-10-2011 22:11

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Мой дракончик от Меджик
 

Сейчас все повально вяжут драконов. Оно и понятно, Новый год на носу. Вот и я не удержалась. Тем более, что дракончик от Меджик бесподобно мил!

Мне кажется, что у меня вышла девочка. За её замечательный цвет я хотела назвать её Сливой. Но подумала и решила дать ей имя Эйрин (тем более, что в переводе с валлийского это как раз и будет "слива"). 


[700x525]

Далее большая фотосессия во всех ракурсах:)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Кана. Описание Verawolf 04-10-2011 10:35

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

 

Вязаные игрушки Радхи

http://radhatoys.wordpress.com/

[350x409]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии