[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать].
"Topsy Turvy Doll"



Даю ссылку на сайт (http://irkachan.blogspot.com/2011/03/cenicienta-magica-amigurumi.html), там есть подробный образец вязания этой игрушки, но язык испанский.
Вот такой медвежонок родился несколько дней назад и уехал жить к маленькой девочке Лиличке :))
На прошлой неделе обнаружила ,что на моей любимой розочке хозяйничает паутинный клещ-очень неприятное создание.Пришлось принимать экстренные меры.Вроде все было в порядке.А сегодня азалия как -то странно выглядит!
Источник здесь: http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/966-moda-fabics-lil-rascals-storybook-bedroom-ukulele-pillow
или скачайте PDF учебник здесь: http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/966-moda-fabics-lil-rascals-storybook-bedroom-ukulele-pillow?format=pdf
Славная получилась девочка.
[показать]
[показать]
[показать]
для этой крохи я связала шапочку , шарфик и туфельку.
украсила кружочками - набила иголочкой, и грибочек тоже войлок , набитый иголочкой.
девочка ооочень быстро нашла новый дом.
Кукла сшита из немецкого кукольного трикотажа, набита непряденной шерстью.
Лицо вышито, волосы из мохера, одежда хлопок и шерсть
крепление конечностей на ниточных шарнирахзавтра в америку поедет!
я ей даже не наигралась (((
Давно я ничего не писала. Но не подумайте, что я лентяйничала. Сегодня я пришла с Котей. Он пришел к вам не с пустыми руками, а с маленьким сюрпризом.
Лось Рудольф или просто Руди связан по описанию из журнала Бурда к предстоящим новогодним праздникам. Я не ожидала, что ростом он будет аж 75 см (с рогами)! =))
Он-лайн вязание на амигурпуми Автор-Леночка-СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Акрил, высота 12 см
Появился на свет еще один Медвежонок. Он был совершенно незапланирован, и я в ближайшие два-три месяца совершенно не собиралась валять медвежат, но... =)))
Мой дракончик от Меджик
Сейчас все повально вяжут драконов. Оно и понятно, Новый год на носу. Вот и я не удержалась. Тем более, что дракончик от
Меджик бесподобно мил!
Мне кажется, что у меня вышла девочка. За её замечательный цвет я хотела назвать её Сливой. Но подумала и решила дать ей имя Эйрин (тем более, что в переводе с валлийского это как раз и будет "слива").
Вязаные игрушки Радхи
http://radhatoys.wordpress.com/