• Авторизация


Скоро год Дракона mishegu 20-10-2011 20:55


У меня связался вот такой Дракоша. Описание нашла здесь, на ЛиРу. Исполнение мое. Большое спасибо автору МК!

[500x575]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что растет на елке Чуян_Наталя 20-10-2011 20:39


Подготовка к Новому году идет полным ходом!! Вот и мои поделки к празднику. Идею с ангелочками брала у "бумажных зверей"Превью IMG_2718 (525x700, 169Kb)Превью IMG_2693 (525x700, 156Kb)Превью IMG_2695 (525x700, 138Kb)Превью IMG_2699 (525x700, 165Kb)Превью IMG_2701 (525x700, 232Kb)Превью IMG_2702 (525x700, 178Kb)Превью IMG_2705 (525x700, 181Kb)Превью IMG_2706 (525x700, 214Kb)Превью IMG_2709 (525x700, 224Kb)Превью IMG_2712 (700x525, 180Kb)Превью IMG_2713 (525x700, 160Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мухоморинка Елена_Герасенкова 20-10-2011 15:41


[показать]

Мухоморинка из серии «Грибочки». Выполнена по технологии Мишек Тедди в смешанной технике.

Еще фотографии

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Карманная собачка ОглезнеВА 20-10-2011 12:38

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Карманная собачка

Кажется, на той неделе моя новостная лента пестрела постами и перепостами описания "Карманной собачки". И вот забавное совпадение - ещё до того как я увидела это описание на ЛиРу, я УЖЕ начала вязать эту сабаченцию (у меня то это описание давно "валялось" на компе и ждало своего часа)! По сути я уже связала половину, когда увидела её здесь.

Хочу поделиться опытом: будьте внимательны при вязании - в описание есть несколько ошибок (не критично, но сбивает с толку). А вот ноги я лично полностью переделывала: не смотря на то, что вязала по описанию, пришив все конечности я поняла, что ноги не пропорциональны по отношению к рукам - уж слишком щуплые и короткие. Пришлось  вязать заново, на глазок.

Ещё хочу заметить, что не зря назвали собачку "карманной". Все же, её следует вязать из мягкой тоненькой ниточки. Моей ошибкой было взять довольно грубую и толстую пряжу - пришлось помучиться. Но всё же, я считаю, что справилась - я довольна результатом.

Моя собачка уже покинула отчий дом - побежала на ДР, да так ей понравилась именинница, что она не вернулась:)

В общем, описание - это хорошо, но пора посмотреть, что у меня из этого получилось.

[612x700]

СМОТРИМ!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесса на горошине УМНИЦА_ЭЛЬФ 20-10-2011 11:41


Получилась довольно обьемная игрушка 45см в высоту)))) Ну оооочень нравится всем)))) дочь прозвала ее одуванчиком)))

[640x360]
1. Принцесса на горошине
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяшка дракошка nantik 19-10-2011 22:59


В первый раз ни за кем не повторяла, и свалялся себе такой дракошка. Глазки и коготочки из пластики. Ростик 9,5 см. В верхних лапках проволочный каркас.
[700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Ку-ку!!! July-Lu 19-10-2011 22:20


[показать]

КУ-КУ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кар-Карыч Мастер-класс Галинка82 19-10-2011 14:20


Может кому и пригодится МК Кар-Карыча, это первый мой мастер-класс,поэтому за ранее извиняюсь за все мои нюансы. Выкройка во вложении (после МК).


[700x524]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетка от Натальи МОН НАТАЛИ_МОН 19-10-2011 01:16


 конфетка до 29 декабря

 

Мне очень приятно,что в моём дневничке появляются новые читатели.Поэтому хочу разыграть конфетку для вас ,мои дорогие ПЧёлки.

скоро ,уже совсем скоро моё день рождение и конфетка приурочена к этой дате-29 декабря.

в своём блоге развивающие игрушки http://natali-mon.blogspot.com/ я уже разыграла 2 конфетки и идёт запись на №3.

поэтому решила порадовать и читателей моего дневничка

картинка будет такой

[492x417]

 

правила будут такие :


1.От вас отдельный пост о розыгрыше моей конфетки и активная ссылка на мой дневник .на свой пост даете мне ссылку в комментариях.

2.конфетка поедет по России

3. Конфетные блоги идут мимо!!! приветствую рукодельные и творческие блоги .

розыгрыш тут http://www.liveinternet.ru/users/4139948/post189277882/

но это ещё не всё...

Будут также разыграны дополнительные обменные конфетки для желающих одарить меня рукодельным подарочком или материалами для рукоделия. (приятно не только дарить ,но и получать подарки,ведь день рождение всё-таки). если есть вопросы -написать мне можно сюда natali-mon@li.ru. а так же написать в комментариях о желании участвовать в обмене.

картинка для обмена

[500x500]

мои магазинчики :

на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/50301352870130#/group/50301352870130

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кар-Карыч Галинка82 18-10-2011 20:39


В нашем ряду смешариков пополнение- по шились вот такие вот Кар-карычи


[700x524]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые игрушечки July-Lu 18-10-2011 15:52


Сто лет ничего сюда не писала и не выставляла. Поэтому исправляюсь. Мои новенькие мишки:
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик "БАЮН" Галинка82 18-10-2011 15:46


В журнале "Мой ребенок" нашла мастер- класс,как шить игрушку падушку, и вот такой у нас получился котик, мы его назвали Кот "БАЮН"


[700x634]
А вот сам мастер-класс



[500x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуинская команда Еленина_Елена 18-10-2011 14:41


Связала детям в школу на праздник призы.

Акрил, крючко 2, высота-туловище с головой 8 см , с ногами-14

Идея подсмотрена в переводах с английского на амигуруми.

[показать] 

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки Ulichik 18-10-2011 14:11


Хочу показать двух своих мишек, пытаюсь придумать какое-то одно описание, поэтому мишки разные.
Белый мишка вязался для обмена в Патамуштинске. Сегодня он получен своей мамочкой, получил имя Тишка. И я могу его показать.
[700x525]

А второй мишка вязался для моей подфейной в Лавке желаний. Тоже уже получен.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки Кисся 18-10-2011 11:34


Сердечки из ткани в стиле Тильда создадут атмосферу уюта и праздника в вашем доме.
1 шт - 250 р. Вся коллекция работ тут: http://missstrekoza.gallery.ru
[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
чУдная или чуднАя Шарлотта ;о)) teeksy 18-10-2011 00:40


[показать]

more
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики наступают... knittoy 17-10-2011 18:03


Вот и подошел наш он-лайн по вязанию дракончика Санты к концу. Было очень здорово вязать!!! Море позитива, теплого общения, приятных слов... А самое главное - новые знакомства
Все дракончики получились такие разные, но такие милые и любимые.
А одна волшебница по имени Елена собрала всех наших малышей и сделала коллаж. Чудесненько получилось!!!
Если Вы еще не успели связать малыша дракончика - милости просим к нам в гости. Все подробности у меня на странице.

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюша mushua 17-10-2011 15:07


Решила в кои-то веки отметиться в сообществе)
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Снежок ;) SURYA-AM 17-10-2011 13:21


 

 

Сегодня на свет появилось вот такое чудо! ))

[показать]

 

Дальше еще фото

 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Боровичок Елена_Герасенкова 16-10-2011 16:22


[показать]

Боровичок.

Выполнен по технологии Мишек Тедди в смешанной технике, позволившей передать структуру ножки гриба

Еще фотографии

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии