• Авторизация


Без заголовка Милолика666 25-10-2011 13:53


Давно не была в моем любимом сообществе,но исправляюсь и выкладываю фото моей последней игрушки дракона. извиняюсь за качество фото,у меня с этим беда,как всегда))

[325x450][more] [450x673][more] [450x616]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша,и драконова роза lynnaya_lynnaya 25-10-2011 12:38


Дракошка сшит из плюша.Набит синтепухом.Ручки,ножки,подвижны.Глазки стеклянные.Выкройку рисовала сама)Можно сказать,авторский кукленышь)Роза из холодного фарфора.
[494x640]
[526x640]
[640x537]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Муза и Мартина - Вальдорфские куклы LaFiabaRussa 25-10-2011 12:28


Каждая выполненная мною кукла для меня большая радость, а когда  удается гармонично совместить несколько техник в одной работе я рада вдвойне.

Итак две куколки Мартина и Муза. Они близняшки! у них одинаковый цвет глаз, одинаковый цвт кудрявых волос...

waldofr dolls

Мартина в осеннем платье с тыквой и весенняя Муза в моих любимых сиреневых и бирюзовых тонах

Платье Мартины сделано из войлока в изготовлении которого я использовала около 5-6 цветов шерсти, тыква и шарики окрашены кислотными красителями, вязаная крючком шапочка из нежнейшей пряжи с кроликам, окрашенной в нежный тыквенный цвет украшена небольшой войлочной тыковкой, на которой поселилась бабочка. бабочки пуговицы.

Мартина

Платье Музы сделано из белого нуно шелка, по которому я нарисовала полоски и разводы, подошва ее туфель тоже из войлока.

шапочка связана из пряжи хлопок50/ шерсть50, секционного крашения.

Муза

Очень люблю войлок! Очень люблю кукол! Люблю работать!

Мартину уже ждет ее мама. а Муза все еще в мечтах и ожиданиях...

больше фото  Магазин Етси Ярмарка мастеров

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Динозаврик-чудак Пинки. ОглезнеВА 24-10-2011 23:56

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Динозаврик-чудак Пинки.

Познакомтесь с Пинки - любителем пастилы, бабочек и игры на ложках!

[показать]

Этот динозавр - личность поистине удивительная. Он приехал ко мне погостить после дальнего путешествия. Мы очень мило с ним побеседовали за чашечкой чая.  Пинки - большой чудак! Я узнала много интересного о нем. 

[показать]

Ещё больше подробностей и фото ЗДЕСЬ.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
подружки миниДОМ 24-10-2011 17:27


Подружки - это в том смысле, что дружки на свадьбе у подружки :)

Аха, как в лучших традициях иностранных фильмов - наряды должны быть одинаковыми, ну, или почти одинаковыми.

Невесту до свадьбы показывать нельзя, поэтому, пока идут приготовления, подружки занимаются рассылкой приглашений.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Фиолетовая нежность LilikSha 24-10-2011 02:21

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Дракоша Фиолетовая нежность.

Очередной Дракончик уже в фиолетово-розовых тонах.
Связан по моему же мастер-классу =)
Очень подробный мастер-класс с огромным количеством подробных фотографий можно приобрести на моем сайте:

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/ 

  [550x330]

 

Совсем скоро НОВЫЙ ГОД и так приятно что наступит год Дракона , меня это очень радует =)

будем надеяться что год будет добрым , мирным, чудесным, сказочным как мои Дракошки =))

Я думаю что это не последний мой Дракончик, очень мне понравилось их вязать, такие чудные лапочки получаются =)

Кстати Дракончика можно заказать любого цвета , а так же приобрести уже готовых .

Подробную информацию можно увидеть тут:  

http://li-toy.jimdo.com/магазин-חנות/ 

[700x420]

Рассмотреть Дракошку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмочки мамаЕва 23-10-2011 12:15

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Страшно..милые !

К заморскому празднику пошились Ведьмочки .

1.
[700x392]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В беретике мамаЕва 23-10-2011 07:34

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ. Зайка моя ...



1.
[392x700]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон "Хранитель ключей Светлана_Офицерова 23-10-2011 02:39

Это цитата сообщения Светлана_Офицерова Оригинальное сообщение

Дракон "Хранитель ключей"

Ну вот и мой дракончик наконец))) Добралась до фотоаппарата ... конечно не всем довольна... но в целом он очень мил.

выношу на ваш суд:

[700x524]

 

остальные фото тут...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
кубики для чтения НАТАЛИ_МОН 23-10-2011 02:06


давно я не показывала на лиру свои работы.чаще публикую в моём блоге http://natali-mon.blogspot.com/


вот не большая часть кубиков.на некоторых есть картинки на соответствующую букву и карман для сменных картинок.

[700x525]

more
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежка (Зима - "Времена года") Елена_Герасенкова 22-10-2011 19:22


[показать]

Снежка — Зима, из серии «Времена года». Участвует в Пятой Петербургской Международной выставке мишек Тедди и их друзей «ТеддиМир» с 24 декабря 2011г по 8 января 2012г.

Выполнена в технике декупаж по ткани по технологии мишек Тедди. Еще фотографии.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тая-хранительница sapara77 22-10-2011 09:02


 

Заказали хранительницу - причем из любых ниточек, любого цвета... так родилась на свет Тая) конечно, сиреневая))) самая крохотная из всех моих хранительниц - росточек 8 см (с прической 9). и.. не смогла устоять. ну все как я люблю: и цвет мой, и размер.. не могу с ней расстаться)) в срочном порядке теперь буду вязать такую же, а Тая - останется со мной)) мой подарок мне на ДР))


[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Уини FructoZa 21-10-2011 23:09


Всем привет!
Хочу Вам представить малыша Уини... Он очень добрый, милый и позитивный малыш. Без улыбки на него невозможно смотреть, он заряжает своей улыбчивостью всех вокруг. Кстати, он уже приоделся для праздника... 
Halloween.
 
:))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы. Мои первенцы Соня2011 21-10-2011 21:15


На елку каждый год делаю пару игрушек с символом года своими руками, обычно вышивала крестиком. В этом году отличилась, сшила по своей же схеме. Смешные получились))
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год не за горами... женечка4646 21-10-2011 19:30


Здравствуй,Дедушка Мороз ,ты подарки нам принёс?

1.
[514x413]

more
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик серенький.Описание. elka082 21-10-2011 16:26


Готовлю гостинцы к новогодним праздникам!Описание кролика тут

[437x56]

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Мумия оживает. Verawolf 21-10-2011 14:57

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]Verawolf
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
осенний мишка lily00 21-10-2011 13:02


Связался у меня для подружки и ее дочурки осенний мишка. Нитки - остатки пряжи и нитки джинс. Рост стоя - 17 см.
[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоненок Сиренька lynnaya_lynnaya 21-10-2011 09:57


Слоненок сшит из плюша.Набит синтепухом.Цветы(холодный фарфор)
 

[316x392]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это мои шоколадно-кофейные притивчики, с добавлением ванили и корицы!!! Streki 21-10-2011 09:13


[500x667]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии