Давно не была в моем любимом сообществе,но исправляюсь и выкладываю фото моей последней игрушки дракона. извиняюсь за качество фото,у меня с этим беда,как всегда))
[494x640]
[526x640]
[640x537]
Каждая выполненная мною кукла для меня большая радость, а когда удается гармонично совместить несколько техник в одной работе я рада вдвойне.
Итак две куколки Мартина и Муза. Они близняшки! у них одинаковый цвет глаз, одинаковый цвт кудрявых волос...
Мартина в осеннем платье с тыквой и весенняя Муза в моих любимых сиреневых и бирюзовых тонах
Платье Мартины сделано из войлока в изготовлении которого я использовала около 5-6 цветов шерсти, тыква и шарики окрашены кислотными красителями, вязаная крючком шапочка из нежнейшей пряжи с кроликам, окрашенной в нежный тыквенный цвет украшена небольшой войлочной тыковкой, на которой поселилась бабочка. бабочки пуговицы.


Платье Музы сделано из белого нуно шелка, по которому я нарисовала полоски и разводы, подошва ее туфель тоже из войлока.
шапочка связана из пряжи хлопок50/ шерсть50, секционного крашения.

Очень люблю войлок! Очень люблю кукол! Люблю работать!
Мартину уже ждет ее мама. а Муза все еще в мечтах и ожиданиях...
Познакомтесь с Пинки - любителем пастилы, бабочек и игры на ложках!
Этот динозавр - личность поистине удивительная. Он приехал ко мне погостить после дальнего путешествия. Мы очень мило с ним побеседовали за чашечкой чая. Пинки - большой чудак! Я узнала много интересного о нем.
Подружки - это в том смысле, что дружки на свадьбе у подружки :)
Аха, как в лучших традициях иностранных фильмов - наряды должны быть одинаковыми, ну, или почти одинаковыми.
Невесту до свадьбы показывать нельзя, поэтому, пока идут приготовления, подружки занимаются рассылкой приглашений.
Очередной Дракончик уже в фиолетово-розовых тонах.
Связан по моему же мастер-классу =)
Очень подробный мастер-класс с огромным количеством подробных фотографий можно приобрести на моем сайте:
http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/
Совсем скоро НОВЫЙ ГОД и так приятно что наступит год Дракона , меня это очень радует =)
будем надеяться что год будет добрым , мирным, чудесным, сказочным как мои Дракошки =))
Я думаю что это не последний мой Дракончик, очень мне понравилось их вязать, такие чудные лапочки получаются =)
Кстати Дракончика можно заказать любого цвета , а так же приобрести уже готовых .
Подробную информацию можно увидеть тут:
http://li-toy.jimdo.com/магазин-חנות/
[700x392] Ну вот и мой дракончик наконец))) Добралась до фотоаппарата ... конечно не всем довольна... но в целом он очень мил.
выношу на ваш суд:
давно я не показывала на лиру свои работы.чаще публикую в моём блоге http://natali-mon.blogspot.com/
вот не большая часть кубиков.на некоторых есть картинки на соответствующую букву и карман для сменных картинок.
Снежка — Зима, из серии «Времена года». Участвует в Пятой Петербургской Международной выставке мишек Тедди и их друзей «ТеддиМир» с 24 декабря 2011г по 8 января 2012г.
Выполнена в технике декупаж по ткани по технологии мишек Тедди. Еще фотографии.
Заказали хранительницу - причем из любых ниточек, любого цвета... так родилась на свет Тая) конечно, сиреневая))) самая крохотная из всех моих хранительниц - росточек 8 см (с прической 9). и.. не смогла устоять. ну все как я люблю: и цвет мой, и размер.. не могу с ней расстаться)) в срочном порядке теперь буду вязать такую же, а Тая - останется со мной)) мой подарок мне на ДР))
[показать]
[показать]