На этой недели появились на свет такие симпатичные и разные медвежата.
Мой муж (мастер в придумывании имен) назвал их То-То и Руди ))
В душе каждого взрослого живет ребенок, который верит в сказку и чудо......Снегурочка - это кусочек нашего детства... Иногда необходимо прикоснуться к сказке и поверить в чудо :)
Снегурочка ждет деда Мороза :)
Заказать можно здесь
[показать] или по адресу katerina2572@mail.ru
[показать]Доброе время суток!
Хочу представить Вам вторую черепашку, на это раз Летнюю (ну совсем не осенне-зимнее настроение у меня
)
Черапашка сшита из бязи, наполнитель холлофайбер. Глазки - флисовые.
Связала он-лайн на амигуруми
Автор-Гудрун Кулич
Ведущая он-лайна -Rosy-632-спасибо, Светочка!
Пряжа-акрил, крючок 2, проволока, стразы клеевые
Рост -33 см
[показать]
Успела! Мишка в беретике и Алиса в шляпке встретились в назначенное время-обнялись,поцеловались,взялись за ручки и уехали....***
В ожидании Нового 2012 года все мысли о Дракончиках, но... одна девочка так хотела поскорее появиться на свет, что стала тихонечко попискивать. Отложив мысли о Дракнчиках в сторону, я взяла крючок в руки и... Знакомтесь! Вот она Малышка Молли. Очень нежная и скромная девочка. Очень любит играть с подружками, а из лакомст - конфетам предпочитает сырок. =)
Вчера мой малыш достиг 14 месяцев. надо как то отметить!
Акция
сегодня я предлагаю купить Лолиту 47 см ростом с кучей одежды по сниженной цене 95 евро!
у Девочки много одежек
подробнее ЕтСи
А еще у меня появилось вот такое тёплое, солнечное и радостное Солнышко...
в окружение улетающих Божьих коровок...
На вышивальном форуме проходила игра, которая называлась "РАДУГА" - я принимала участие в игре вот с такими
очаровательными "Божьими коровками"!!!!![]()
Они уже долетели до своего нового места жительства, а я могу ими похвастаться![]()
Луч, проходящий через призмы,
Разложен в семь цветов из Жизни:
Красный – это детство,
Оранжевый – наследство,
Жёлтый цвет – осенний,
Зелёный цвет – весенний,
Голубой – небесный цвет,
Синий – море, края нет,
Фиолетовый – закат…
Все цвета я видеть рад!
Цвета не смешивайте, нет!
Иначе - будет ... серый цвет...
Владислав Высочин
[показать]
[показать]. Мишка в беретике-как в песне из того что было,из того лепила!Связан из мохера ALIZE крючок № 2,5 и кусочки бантика,заколочки велюровой,3 жемчужинки(2 на жилеточку,1 на беретик),8 бусинок.Глазки приготовила заранее.Мордашка привалянная ,но можно и связать.
Описание в дневнике