• Авторизация


Медвежата То-То и Руди SURYA-AM 30-10-2011 16:25


 

На этой недели появились на свет такие симпатичные и разные медвежата.

Мой муж (мастер в придумывании имен) назвал их То-То и Руди ))

здесь смотрим фото
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочка Снежанна Львяша 30-10-2011 16:24


В душе каждого взрослого живет ребенок, который верит в сказку и чудо......Снегурочка - это кусочек нашего детства... Иногда необходимо прикоснуться к сказке и поверить в чудо :)
Снегурочка ждет деда Мороза :) 

Заказать можно здесь [показать]  или по адресу katerina2572@mail.ru

  [375x500]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуша- розовый и пушистый дракон svetlana2211 30-10-2011 15:43


И меня тоже потянуло на драконов. Люблю придумывать и вязать игрушки, вот и появился ещё один, вернее сказать одна. Пуша- 21 см розовой мягкости и пушистости, за что и получила имя. Связана из "Ириса" и "Техно", в шеи проволока.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
шпиц помаранцевый мама_Мими 30-10-2011 00:08


Наконец-то домучила собаку!

[500x700]

more
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя черепашка KsuWiz 29-10-2011 18:40


Доброе время суток!

   Хочу представить Вам вторую черепашку, на это раз Летнюю (ну совсем не осенне-зимнее настроение у меня pardon)

[700x506]

   Черапашка сшита из бязи, наполнитель холлофайбер. Глазки - флисовые.

   На одном боку панцирь украшен вязаным цветочком, в центре бусинка, а один лепесточек просто так висит, за него можно дергать, он такой пружинный вышел.
   На другой бочек присела бабочка. Сразу скажу что на этой черепашке я училась делать аппликацию, поэтому и у бабочки крылышки по разному обшиты =) Крылышки-шуршалки - одно громче, другое потише. Усики - бусинки.
   У черепашки есть хвостик, за который ее можно таскать =)
  Все лапки с разным наполнителем - бусины/бисер разного размера. А еще на лапках аппликации из кожзама, вельвета, атласа и бархата. 
   Вот такая черапашка-развивашка =)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
чудные длинноножки ;о)) teeksy 29-10-2011 18:17


[показать] 

more
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТИЦА СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ-ФАНТАЗИЯ Еленина_Елена 29-10-2011 15:08


Связала он-лайн на амигуруми

Автор-Гудрун Кулич

Ведущая он-лайна -Rosy-632-спасибо, Светочка!

Пряжа-акрил, крючок 2, проволока, стразы клеевые

Рост -33 см

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Войлочные игрушки на Второй международной выставке "ИСКУССТВО КУКЛЫ" (Москва, Манеж) Irinka-K 29-10-2011 11:45


Вчера открылась Вторая международная выставка "Искусство куклы" (Москва, Манеж).
Будет работать еще в эту субботу и воскресенье. Подумала, что нашим мастерицам было бы любопытно посмотреть, какие войлочные куклы там были. И не только куклы.. Посмотрим?

Авторская мастерская Татьяны и Юлии Глушковых

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой пушистый символ 2012 Asyako 28-10-2011 23:00


[показать]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса в шляпке и Мишка в беретике. elka082 28-10-2011 19:06


 

[352x84]

  [525x700]

 

Успела! Мишка в беретике и Алиса в шляпке встретились в назначенное время-обнялись,поцеловались,взялись за ручки и уехали....***

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовенок Миролюб Lara_magician 28-10-2011 13:49


Сотворила на днях вот такого домовичка Миролюба, можно просто Любчик, благодаря замечательному мастер-классу Аллы Коробко http://www.liveinternet.ru/users/3555269/post181444543
При изготовлении домовенка пришли идеи как можно упросить процесс и сразу их и воплотила в жизнь. Подробности можете узнать у меня в журнале: http://www.liveinternet.ru/users/lara_magician/blog#post190469630
[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка Молли Poli_lm 28-10-2011 12:02


В ожидании Нового 2012 года все мысли о Дракончиках, но... одна девочка так хотела поскорее появиться на свет, что стала тихонечко попискивать. Отложив мысли о Дракнчиках в сторону, я взяла крючок в руки и... Знакомтесь! Вот она Малышка Молли. Очень нежная и скромная девочка. Очень любит играть с подружками, а из лакомст - конфетам предпочитает сырок. =)

 

[587x700]

+4
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальдорфская кукла Лолита по акции LaFiabaRussa 27-10-2011 19:05


Вчера мой малыш достиг 14 месяцев. надо как то отметить!

Акция 

 сегодня я предлагаю купить Лолиту 47 см ростом с кучей одежды по сниженной цене 95 евро!

  [показать]

у Девочки много одежек

подробнее ЕтСи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Солнышко с Божьими коровками" - магнитики... Yadviga09 27-10-2011 01:52


А еще у меня появилось вот такое тёплое, солнечное и радостное Солнышко...

в окружение улетающих Божьих коровок...

[показать]

а дальше вам сюда....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Божьи коровки" - магнитики... Yadviga09 27-10-2011 01:48


На вышивальном форуме проходила игра, которая называлась "РАДУГА" - я принимала участие в игре вот с такими

очаровательными "Божьими коровками"!!!!flirt

Они уже долетели до своего нового места жительства, а я могу ими похвастатьсяblush2

[показать]

Луч, проходящий через призмы,
Разложен в семь цветов из Жизни:


Красный – это детство,
Оранжевый – наследство,
Жёлтый цвет – осенний,
Зелёный цвет – весенний,
Голубой – небесный цвет,
Синий – море, края нет,
Фиолетовый – закат…
Все цвета я видеть рад!

Цвета не смешивайте, нет!
Иначе - будет ... серый цвет...

Владислав Высочин

все подробности находится вот туточки....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон Нафаня. Naf-anechka 26-10-2011 23:16



В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шестикомнатной норе.

Прекрасный символ наступающего года украсит ваш дом и принесет вам удачу.

[показать]

Высота - 12 см, длина - 30 см.

Еще фото

Приобрести или заказать этого очаровашку вы можете, написав мне в ЛС или на vyazanie_dlya_vas@mail.ru, а также на Ярмарке мастеров -
[показать].
Так же мои работы можно посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки на заказ :) Львяша 26-10-2011 20:45


Вяжу на заказ, заказать можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь [показать] 

  [500x375]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишулька July-Lu 26-10-2011 12:59


[показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш Морт) Светулькин 25-10-2011 18:49


[показать]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка в беретике.Описание elka082 25-10-2011 17:56


[437x56]

Мишка в беретике-как в песне из того что было,из того лепила!Связан из мохера ALIZE крючок № 2,5 и кусочки бантика,заколочки велюровой,3 жемчужинки(2 на жилеточку,1 на беретик),8 бусинок.Глазки приготовила заранее.Мордашка привалянная ,но можно и связать.

Описание в дневнике

[525x700]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии