• Авторизация


Описание Медвежонка Снежинки Львяша 07-11-2011 17:14


Что лучше подарка сделанного своими руками?

[400x300]

Описание можно приобрести здесь [показать] 

или по адресу katerina2572@mail.ru 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие слоники из фетра (войлока) Verawolf 07-11-2011 15:12

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[475x700]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Лягушата из фетра (войлока) Verawolf 07-11-2011 15:09

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые котята из фетра (войлока) Verawolf 07-11-2011 15:05

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[346x500]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбежала...) libellulas_lullaby 07-11-2011 13:15


4663542_bai_libellyla_salfetka (162x54, 15Kb)Пошила принцесску. Но её так быстро у меня забрали, что я не успела сфотать её уже готовую, с головой и причёской). Теперь она живёт в красивом домике в Самаре и наслаждается пейзажами Царевщины). Слушает былины про Стеньку Разина и спрятанном кладе в жигулёвских горах)).
Удачи ей и её новым родителям).

[420x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Юджин))) FructoZa 07-11-2011 12:57


Всем привет!

Хочу Вас познакомить с Юджином.  Рост 21 см. Крепление конечностей - все на шплинтах, внутри гранулят, свитер снимается и одевается без проблем))) пряжа Лотос Травка Стрейч, мордашка приваляна, носик вышит, немного тонирован масляными красками)))) 

Кстати Юджин и сидит и стоит самостоятельно, уже взрослый мальчик))) Правда ужасно не любит фотографироваться, надела около 300 снимков, а выбрать не из чего, так что в жизни он симпатичнее. Ну вот, теперь пора и показаться:

[показать]

[показать]

знакомимся
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоши пуфики ;о)) teeksy 07-11-2011 12:31


Спасибо некоторым ПЧ ;о))) за идею насчет нижней части ;о))..........
Росточком они 23 см (как для меня так масюнички). Ручки на ниточном креплении, двигаются, украшены пуговичками. Крылашки стандартно ;о)) - съемные. И еще на дно добавила в наполнитель пшеницу - как знак плодородия и благополучия в новом году.
[показать]

more
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротничок. Описание. Мантэра 07-11-2011 03:38


[показать]
Материалы:
Пряжа хлопок(Я вязала пряжей "Нарцисс")
Крючок 1,5мм
Лента шириной около 1,5см.
Описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовая дракоша Леонела 07-11-2011 01:44


Увидела я в дневничкеРождена Весной очаровательную драконессу,и очень захотелось сшить такую же.Вернее по этой выкройке,но свою.Была тканюшка с вышивкой,сразу взгляд выбрал её для моей дракоши.Вышила бисером под цвет,крылья не хотели держаться,по одной стороне вставила проволоку.

Большое спасибо Оленьке за выкройку))) Выкройку можно взять  ТУТ

[700x525]

Сшила ещё ёлочку, подходящую по стилю дракоше)))))   

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошка с ёлочкой Леонела 07-11-2011 01:40


К новому году начался пошив дракончиков.Этот был сначала серенький,невзрачный мальчик.Ему так чего-то не хватало.Вот и украсила я его розовым бисером(другой не очень подходил) Ну и какой это теперь мальчик? Конечно же девчушка!))) Потом мне показалось,что с пустыми руками не очень прилично в Новый год,и я дала ей в лапки маленькую ёлочку))) [700x525]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Маруська Ulichik 06-11-2011 12:54


Вот такая обезьянка Маруся у меня связалась. Озорная хулиганка, уедет от меня в подарок хорошему человеку в Латвию.
[700x525]
 

more
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка sapara77 06-11-2011 03:11


 

еще одна Романтичная особа.. :)) [525x700]

В комнате пахнет осколками звезд и маем...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Зая с узором(с описанием) svetlana2211 05-11-2011 23:41


Так как я обожаю узоры-араны, это не могло не отразиться и на моих игрушках. Воплотилась любовь в зайца.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Чуда)) русалочка sapara77 05-11-2011 18:22


 

Нежная трогательная Чуда)) она в подарок..

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара мультяшных мишек с описанием svetlana2211 05-11-2011 14:20


Новые игрушки вяжутся не быстро, вот и покажу из своих прошлых(здесь не показанных)
Первой попросили связать Медведицу, а потом и самого Мишку. И вышла такая пара.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Марлен Елена_Герасенкова 05-11-2011 13:44


[показать]

Выполнена по авторской выкройке из махрового полотенца. Еще фотографии

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Гильза. Bilaiza 05-11-2011 13:34


 

девочка Гильза.. в ожидании..

Когда вызреет мёд..)

 7ee132055e0f353420e5c1205c7809f1 (40x33, 4Kb)

Всё жужжит она.. жужжит..

Над цветочками кружит...

Села, сок с цветка взяла..

Мёд готовит нам пчела)!

(с)

ПРОДАЁТСЯ здесь

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

ждать мёд вместе..)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто кукла Фотина14 05-11-2011 12:16


Шила в первый раз в жизни. Нашла блажь на старости лет. Пока без имени.

[525x700]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
мои милые девочки ;о))...... teeksy 05-11-2011 11:54


не так давно на ли.Ру проводился конкурс на пошив кукол по мотивам художницы Сьюзен Вулкотт........... выиграть не выиграла, но спрос на этих милашек появился, вот фотографии новых девчушек (если кому интересно, то фото предыдущих есть в моем дневнике ;о)) )............
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Машин Медведь Мама_Клара 04-11-2011 22:36


Это он, Медведь, самый лучший Машин друг.Правда, пока нет с ним Маши, он намерен отдохнуть, выспаться, для чего у него есть мягкая подушечка. И даже пчелки, что слетелись на цветочный арнамент, не помешают ему выспаться. Ведь Маша уже совсем близко, а вы знаете, какая она непоседа и уж тогда с отдыхом придётся проститься навсегда.
Подробнее в дневнике http://blogs.mk.ru/users/4231536/post191456564/
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии