Вот и готовы мои мышки в мешочке.Еще один гостинчик к новогодним праздникам!Огромное спасибо автору этой прекрасной идеи!Описание мышек в дневнике.
Нежданно-негаданно появился вот такой змей. В последнее время как-то все больше Мишки, да Мышки, а тут... Знакомьтесь, Василиск или просто... Василий! =))) Он очень ручной, ласковый и ооочень преданный. За любимым хозяином куда угодно. А для того, чтобы и на улицу взяли, у него есть ошейник и поводок. =))))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Есть такая придумка - воплощать детские рисунки в игрушках. У детей фантазия развита замечательно и игрушки получаются очень необычные :-D . Примеры детских рисунков воплощенных в жизнь можно посмотреть ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ и ТУТ. Но нигде в интернете не нашлось игрушек по рисункам взрослых :-S !
Поэтому, объявляю конкурс :-) ! Если вам больше 14-ти лет и вы хотите получить необычную вязаную игрушку абсолютно БЕСПЛАТНО то вам нужно:
Рисунки принимаются с 10 ноября 2011 по 26 ноября 2011.
Все рисунки будут выставлены на этой странице: http://cutetoy.org/?p=2263 Только по рисункам-победителям я свяжу игрушки которые будут сделаны в единственном экземпляре. Призовых мест может быть от одного до пяти в зависимости от интересности рисунков.
27 ноября будет объявлен победитель (или победители).
Забрать приз можно будет на Арт-маркете Райские яблоки 3-го и 4-го декабря.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Снегурочка ростом около 40 см сделана из немецкого телесного трикотажа и набита промытой овечьей шерстью, ее волосы из мохера букле, и можно делать любые прически
ее плятье свалено из мерино и раскрашено вручную кислотными красителями, не линяет.
обувь и шапочка связаны крючком
белые вышитые снежинки поселились на ее платье
Снегурочка будет рада переехать в новый дом - в Италли ей жарко, но может подарить свой наряд.
[показать]
в тумане водятся не только Ёжики.. но и КРАПИНКИ..)
так бывает иногда..
кто-то теряется в тумане.. в пустоте.. со стихами в озябшей руке..
а кто-то находит..
отогревает.. и бережно Любит..
пока СВОБОДНА!! 1500!!
[355x500] Сначала она была грязнулькой и растрепушкой, потом муж сказал, что она похожа на меня и она перестала быть грязнулькой, и стала Ленкой-пенкой. Ленка принимала барбарисовые+кофейно-ванильные ванны. Ростом 20см.
Какой же Новый год без снежинок! Необычные вязаные снежинки станут прекрасным украшением новогодней елки.
Цена за 1 штуку - 35 руб. Заказать можно здесь http://www.livemaster.ru/tanyamaster7
[700x505]
Моя авторская вязаная игрушка: Полярный Медведь.
Рост Медведя 30 см. Пряжа плюшевая. Глаза и нос вылеплены из пластики.
Идея и работa принадлежат мне, описания на игрушку нет.
1.
[700x682]
[показать]