• Авторизация


Мешочек с мышками. elka082 11-11-2011 15:21


Вот и готовы мои мышки в мешочке.Еще один гостинчик к новогодним праздникам!Огромное спасибо автору этой прекрасной идеи!Описание мышек в дневнике.

[393x700]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Василиск или просто... Василий Poli_lm 11-11-2011 14:52


Нежданно-негаданно появился вот такой змей. В последнее время как-то все больше Мишки, да Мышки, а тут... Знакомьтесь, Василиск или просто... Василий! =))) Он очень ручной, ласковый и ооочень преданный. За любимым хозяином куда угодно. А для того, чтобы и на улицу взяли, у него есть ошейник и поводок. =))))

 

[700x494]

+5
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Кротик описание lily00 11-11-2011 13:25


Наконец-то составила свое первое описание. Поэтому не судите строго если что-то не так. Отвечу на все вопросы. Огромная просьба: если вы публикуете мое описание то указывайте пожалуйста автора)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Желаю удачного вязания!!!!!!
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание, КОНКУРС! Asyako 11-11-2011 01:06


Есть такая придумка - воплощать детские рисунки в игрушках. У детей фантазия развита замечательно и игрушки получаются очень необычные :-D . Примеры детских рисунков воплощенных в жизнь можно посмотреть ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ и ТУТ. Но нигде в интернете не нашлось игрушек по рисункам взрослых :-S !

Поэтому, объявляю конкурс :-) ! Если вам больше 14-ти лет и вы хотите получить необычную вязаную игрушку абсолютно БЕСПЛАТНО то вам нужно:

  1. Нарисовать игрушку которую вы себе хотите. Обязательно в цвете.
  2. Сфотографировать свой рисунок или отсканировать.
  3. Прислать мне его на почту: info@cutetoy.org

Рисунки принимаются с 10 ноября 2011 по 26 ноября 2011.

Все рисунки будут выставлены на этой странице: http://cutetoy.org/?p=2263  Только по рисункам-победителям я свяжу игрушки которые будут сделаны в единственном экземпляре. Призовых мест может быть от одного до пяти в зависимости от интересности рисунков.

27 ноября будет объявлен победитель (или победители).

Забрать приз можно будет на Арт-маркете Райские яблоки 3-го и 4-го декабря.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Рыжик. Naf-anechka 10-11-2011 03:12



Рыжий иль не рыжий - все равно.
Огненные, жаркие, шальные -
Еще много можно говорить.
Говорят, что рыжие не злые,
Если только рыжих не дразнить.

[показать]

Купите или закажите этот символ наступающего года для ваших друзей, близких или коллег по работе.

Еще фото

Заказать вы можете тут - [показать]
Так же мои работы можно посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш Дракончик.Готовимся к Новому году!!! lmn77 09-11-2011 20:44


Настроение сейчас - Хорошее настроение

1.
[700x468]

more
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочка, вальдорфская кукла LaFiabaRussa 09-11-2011 17:44


[показать]  [показать]  [показать]

Снегурочка ростом около 40 см сделана из немецкого телесного трикотажа и набита промытой овечьей шерстью, ее волосы из мохера букле, и можно делать любые прически

ее плятье свалено из мерино и раскрашено вручную кислотными красителями, не линяет.

обувь и шапочка связаны крючком

белые вышитые снежинки поселились на ее платье

Снегурочка будет рада переехать в новый дом - в Италли ей жарко, но может подарить свой наряд. 

Etsy

Ярмарка мастеров

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшка Стич(с описанием) svetlana2211 09-11-2011 16:16


Продолжаю публикацию игрушек с описаниями и снова мультяшка. На этот раз не однозначный персонаж-Стич, есть у меня ещё подобный "герой" Шрек с ослом, но о них потом. Вязалась сея животинка по давней просьбе мужа, без особых проблем. Наверно вы уже заметили, что характерных мультях я вяжу из "Ириса", это имеет значение-держит форму, не очень большой размер, но без ущерба для образа. Знакомьтесь.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Крапинка в тумане..) Bilaiza 09-11-2011 15:00


 

в тумане водятся не только Ёжики.. но и КРАПИНКИ..)

так бывает иногда..

кто-то теряется в тумане.. в пустоте.. со стихами в озябшей руке..

а кто-то находит..

отогревает.. и бережно Любит..

 

пока СВОБОДНА!! 1500!!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

здесь можно поразглядывать)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфины вяжем крючком Verawolf 09-11-2011 11:54

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[539x700]

[493x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Минька. SkyExit 08-11-2011 21:36


Мягонький, уютный, тискательный Медвежонок Минька ищет дом.
Фактурная пряжа, синтепух.
Рост около 27см.

1.Минька
[355x500]
Ещё фото...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленка-пенка миниДОМ 08-11-2011 21:34


Сначала она была грязнулькой и растрепушкой, потом муж сказал, что она похожа на меня и она перестала быть грязнулькой, и стала Ленкой-пенкой. Ленка принимала барбарисовые+кофейно-ванильные ванны. Ростом 20см.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки Танюшка-рукодельница 08-11-2011 16:19


 

Какой же Новый год без снежинок! Необычные вязаные снежинки станут прекрасным украшением новогодней елки.

Цена за 1 штуку - 35 руб. Заказать можно здесь http://www.livemaster.ru/tanyamaster7

[700x505]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя авторская вязаная игрушка: Полярный Медведь АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ 08-11-2011 08:24



Моя авторская вязаная игрушка: Полярный Медведь.

Рост Медведя 30 см. Пряжа плюшевая. Глаза и нос вылеплены из пластики.

Идея и работa принадлежат мне, описания на игрушку нет.



1.
[700x682]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
готовимся к новому году НАТАЛИ_МОН 08-11-2011 00:02


 

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошенька) Светулькин 07-11-2011 22:42


[показать]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшный краб Себастьян(с описанием) svetlana2211 07-11-2011 22:25


Себастьян был моим первым мультяшкой, вязался очень легко и быстро. Надеюсь,что он доставит радость и кому-то ещё .
Описания должны "работать", а иначе зачем их составлять.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка Джинс Елена_Герасенкова 07-11-2011 18:59


[показать]

Джинсовая Мишутка — интерьерная игрушка. В стиле Мишек Тедди.  Еще фотографии

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой первенец Ixoranat 07-11-2011 18:53


[541x500]

[показать]

еще несколько картинок
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии