Рыбульки ))
Это Егор сказал что они влюбленные и целуются, а я и не против!
Прошу любить и жаловать Влюбленных Рыбок
Недавно закончила эту парочу
1.
Моя зайка. просто зайка. мягенькая, пушистая, ласковая-а-а и нежная девочка
Давно хотела и вот мне заказали, правда заказали еще в октябре. Не став искать описания я решила сделать его по своему. все игрушки littlecottonrabbits просто замечательные. И вот он мой зайка, свитер правда даже и не пробовала повторять (была ограничена в бюджете и времени), но все же сделала его. Не много не такой, но ведь это поправимо. Описания пока нет) и не знаю напишу ли) уже есть чьи-то даже у меня в цитатах)
Вот такой он - мой зай. Хозяйку не ждет)
![]()
[319x500]
Новорожденный, но уже с огромным нетерпением ждущий Нового года мишутка.
Сделан в смешанной технике. Голова и туловище вязаные. Лапы шитые. Мордаха - сухое валяние. Рост 35 см.
[240x400]
Вот всё же решилась выложить своего дракошу тут. Тесно ему стало на моей страничке и он решил познакомиться со всеми вами, дорогие рукодельницы :)
Малыш родился около недели назад. У Тоши безумно добрый, наивный взгляд и блестящие глазки. Он очень нежный, добрый, тёплый и уютный. А ещё он совсем домашний.
Рост: 15 см.
Техника: сухое валяние.
Описание жирафика. Вот такого
Описание мое первое, не совсем стандартное, потому как петли в рядах я считала, только пока прибавки делала. и, если совсем честно, иногда забывала записывать, возвращалась потом.. в общем,я старалась, но ляпы - возможны, за них заранее прошу прощения)) если что- пишите здесь, в комментах, будем вместе исправлять)))
с готовой игрушкой можете делать, что хотите)) просьба - не забывать указывать автора)
Котенок Персик - нежный, игривый, застенчивый..
Заказать можно по адресу katerina2572@mail.ru или на сайте
[показать]
Наверное, все узнали... героя нашего любимого мультфильма... рост 37 см акрил..Сегодня начинаю вязать ему(ей?)пару-Зайца-Деда Мороза...Спасибо автору-Катюше-за чудесные воспоминания и ассоциации....
[показать]