• Авторизация


Новогодний конкурс - Клюковка в сахаре! utichka 18-11-2011 14:27


 


 

Здравствуйте, дорогие!
Итак, в преддверии Нового Года я снова решила побыть Дедом Морозом и продолжить традицию, предложив вам конкурс. Прошлый год (конкурс Понечки), за исключением нескольких нюансов, показал, что многим это действительно нужно. ))) Наступает год дракона, а значит, и делать мы будем дракончика – Клюковку в сахаре. И в качестве подарка, я представляю вам очень подробный мастер-класс по её созданию. Подарком будет не только мастер-класс, но и призы для победителей конкурса. 

Подробности по ссылке:
http://utichka.livejournal.com/144571.html

[640x427]

+7
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Птыши dva-loskutka 18-11-2011 14:21


Мои любимицы - Птыши. Над этими куклами я думала полгода, строила и перестраивала выкройку. Здесь покажу подробную фотосессию темноволосой Птыши и кукольную историю про самую первую рыженькую.

Глазки расписаны вручную.
Материалы: тело-хлопковый трикотаж "пике", набивка-овечья шерсть, трусики - хлопковый трикотаж "интерлок", термотрансферная печать на ткани, туфли -натуральная кожа, волосы - канекалон.

[показать]
рассмотреть Птышу-брюнетку
прочитать кукольную историю про рыжую Птышу...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Санта katrin32 18-11-2011 12:36


Связался у меня Санта , автор Алан Дарт, ростом 39 см

[501x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый гном Толли. elka082 18-11-2011 12:08


 


[700x393]

На опушке старый дом,
В нём живёт весёлый гном.
Иногда он так хохочет,
Словно где-то грянул гром.
Как увидит всё большое,
Рассмеётся:"Что такое?
Я такого не видал,
Потому что ростом мал".
Днём обычно гном играет,
Ночью звёзды зажигает-
Для него это пустяк!
Вот так гном!Какой чудак!
Лес-одна его семья,
Звери-лучшие друзья,
Вот бы мне с ним подружиться!
Может, гномом стану я?

линейка далее (150x48, 8Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.. их было 20. Bilaiza 18-11-2011 11:34


 

детский сад № 8.

группа 11.

)

ВОЗМОЖЕН ПОВТОР -  заказ ОТ трёх штук -  штучка 400.

дракончики могут родиться ещё.. совершенно не похожими на этих*)

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска "Дракончик" knittoy 18-11-2011 11:29


Всем привет!
Вот, хвастаюсь новым своим изобретением - подвеска "Дракончик". Также может использоваться на елочное украшение или брелок.
Все подробности на моей страничке

[показать] [показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички. миниДОМ 18-11-2011 11:12


Ну вот, совсем скоро Новый год. Как вы думаете, чем занимаются сейчас снеговики? Думаете, помогают деду Морозу собирать для нас подарки?! Как бы не так! Они сами ждут рождественской распродажи и с удовольствием покупают всякие подарочки для себя.


[700x294]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеюка из галстука _К_с_ю_х_и_н_ 17-11-2011 22:15

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Змеюка из галстука, или учим детей портить папины вещи :)

Или что делать детям в гостях у дедушки :)

[показать]

Мастер класс "Как испортить папе галстук" (Детям читать только с разрешения мамы!!!)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-невеста dva-loskutka 17-11-2011 21:45


Невеста оделась. Теперь можно и замуж!
Здесь можно посмотреть фотографии куклы без одежды:Рабочая фотосессия
Здесь можно узнать Что под платьем у невесты?)))
А здесь рассмотреть подробно элементы гардероба: Кукольная мода. Невестины наряды.

[показать]

Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка-малыш УМНИЦА_ЭЛЬФ 17-11-2011 06:32


Связался такой трогательный малыш (не смогда удержаться))))

[640x360]
1. Мишутка-малыш
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный Дракон Леонела 17-11-2011 02:51


Дааа,права ОльгаРождена Весной - Драконы размножаются)))) Спасибо ещё раз ей за  Выкройку Оля немного её изменила,чтоб Дракон был устойчивей. Есть также МК. У неё это уже третий ,все её Драконы замечательные и разные)))) А у меня второй. Первая моя Дракоша бирюзовая ТУТ

[показать]

Очень нравится Дракон по этой выкройке! Сшейте - не пожалеете!!!

рассмотреть
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Мотя. delovaja-v 16-11-2011 21:34


Моя первая игрушка с пробой пера в валянии.
[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Гномик Мышиный зубик lorisik 16-11-2011 20:34


Гномик Мышиный зубик.Автор описания - TamaraNowack
[показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла на чайник Настенька Львяша 16-11-2011 18:49


  [400x300]     

Уютная кукла сохранит тепло чайника и позаботится о том, что бы чайник долго не остывал и чаек хорошо заварился :) 

Заказать можно по адресу katerina2572@mail.ru  или здесь [показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочные пряники. Продаются. Фацелия 16-11-2011 17:42


Украсим ёлки как в ЕвроППе:


1.
[350x500]
А можно всех посмотреть?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн Щена svetlana2211 16-11-2011 15:20


Здравствуйте дорогие девочки!
Приглашаю всех желающих связать под моим руководством своего Щена.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сестра Царевишны-Лягушки Poli_lm 16-11-2011 14:56


На этот раз свалялась у меня сестра Царевишны-Лягушки. =)))

 

[700x525]

+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее, сердечное... Чуян_Наталя 16-11-2011 13:57


Дела сердечные для украшения, дарения и любования )) Все штуки продаются...




1.
[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверьё моё Aneli-ya 16-11-2011 13:40

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Зверьё моё

 

Сегодня хочу познакомить вас со зверятами, связанными за последнее время. 

Осуществила, наконец, давнее желание связать овечку, получилась мечтательная особа :)

 

[показать]   [показать]

ЕЩЕ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошка Жорик OliaT 16-11-2011 09:50


Дракончики не смогли «пройти» мимо меня. У меня тоже появился символ наступающего Нового Года. Знакомьтесь- Дракошка Жорик. Связан малыш крючком, головка и лапки на шплинтовом креплении, мордашка, пузико, крылышки и шипики – сухое валяние. Рост дракошки 25см.

[показать]

Еще +2фото у меня в дневничке>>>

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии