Здравствуйте, дорогие!
Итак, в преддверии Нового Года я снова решила побыть Дедом Морозом и продолжить традицию, предложив вам конкурс. Прошлый год (конкурс Понечки), за исключением нескольких нюансов, показал, что многим это действительно нужно. ))) Наступает год дракона, а значит, и делать мы будем дракончика – Клюковку в сахаре. И в качестве подарка, я представляю вам очень подробный мастер-класс по её созданию. Подарком будет не только мастер-класс, но и призы для победителей конкурса.
Подробности по ссылке:
http://utichka.livejournal.com/144571.html
На опушке старый дом,
В нём живёт весёлый гном.
Иногда он так хохочет,
Словно где-то грянул гром.
Как увидит всё большое,
Рассмеётся:"Что такое?
Я такого не видал,
Потому что ростом мал".
Днём обычно гном играет,
Ночью звёзды зажигает-
Для него это пустяк!
Вот так гном!Какой чудак!
Лес-одна его семья,
Звери-лучшие друзья,
Вот бы мне с ним подружиться!
Может, гномом стану я?
детский сад № 8.
группа 11.
)
ВОЗМОЖЕН ПОВТОР - заказ ОТ трёх штук - штучка 400.
дракончики могут родиться ещё.. совершенно не похожими на этих*)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ну вот, совсем скоро Новый год. Как вы думаете, чем занимаются сейчас снеговики? Думаете, помогают деду Морозу собирать для нас подарки?! Как бы не так! Они сами ждут рождественской распродажи и с удовольствием покупают всякие подарочки для себя.
Или что делать детям в гостях у дедушки :)
Очень нравится Дракон по этой выкройке! Сшейте - не пожалеете!!!
Уютная кукла сохранит тепло чайника и позаботится о том, что бы чайник долго не остывал и чаек хорошо заварился :)
Заказать можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь
[показать]
[показать]
Сегодня хочу познакомить вас со зверятами, связанными за последнее время.
Осуществила, наконец, давнее желание связать овечку, получилась мечтательная особа :)
Дракончики не смогли «пройти» мимо меня. У меня тоже появился символ наступающего Нового Года. Знакомьтесь- Дракошка Жорик. Связан малыш крючком, головка и лапки на шплинтовом креплении, мордашка, пузико, крылышки и шипики – сухое валяние. Рост дракошки 25см.
Еще +2фото у меня в дневничке>>>