• Авторизация


Леприкон г-н Бальтазар Ланберг мама_Мими 26-11-2011 01:19


Завела дома для хранения семейных богатств леприкона.Куплю когда нибудь сейф и поселю там ответственного жильца. [654x700]

Теперь подробнее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Смурфик! Описание от швачки. швачка 25-11-2011 16:03


[показать]
 

описание Смурфика в моём дневнике:

http://www.liveinternet.ru/users/3962751/post194390222/

буду очень рада если кому-то пригодится!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Предновогодняя ИГРА он-лайн! Дракончик Малыш. LilikSha 24-11-2011 19:58


Уважаемые рукодельницы!

Совсем недавно в нашем сообществе я опубликовала пост об описание

Дракончика Малыша Горчички

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post192847396/

Все кто подписался на рассылку моего сайта уже получили Дракошкино описание , а некоторые уже даже связали и прислали мне фотки , чему я очень рада.

Однако есть и такие кто не успел подписаться на рассылку новостей до 20 ноября , А ЖАЛЬ!

Однако на нее можно подписаться всегда, для этого надо пройти по ссылке

http://li-toy.jimdo.com/  

и найти слева ячейку для эл. почты, подписавшись на рассылку к вам будут приходить много интересных новостей моего сайта ,

новинки мастер-классов, бесплатных описаний и много полезных идей.

=========================

Ну, а я решила выкроить время и провести он-лайн по тому самому

Дракончику Малышу Горчички.

Напомню вам что на моем сайте имеется мастер-класс на большого Дракончика Горчичку ,

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/  оно платное.

Он-лайн начнется 4 декабря .

Для вязания этого Малыша Дракончика нам понадобится:

Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.

(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3

========================

КТО БУДЕТ вязать Малыша Горчичку???

отпишитесь в темке.
 

[700x438]

 

Далее
комментарии: 152 понравилось! вверх^ к полной версии
Муся) Светулькин 24-11-2011 17:52


[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Лина. delovaja-v 24-11-2011 17:48


Подружка Моти... Рост 23 см
[419x700]


[419x700]


[419x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочек для подарка Еленина_Елена 24-11-2011 16:11


Акрил.Взяла отсюда http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post139894139/

Мешочек для подарка
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерстяные мячики в подарок LaFiabaRussa 24-11-2011 11:35


многие видели мой мастер класс по мячикам

а теперь я предоставляю возможность выиграть эти мячики на блоге 

etsy russian team и LaFiabaRussa

[показать]

как выиграть? 

на блоге etsy russian team

нужно выполнить перечисленные действия и на каждое оставить комментарий. больше действий вы выполните как то - стать читателем на Фейсбуке, указать понравившуюся игрушку в магазине, рассказатьо конфетке в своем блоге, больше комментариев, больше шансов.

удачи всем !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смурфик! швачка 24-11-2011 09:14


если будут желающие,то через пару дней сделаю описание.
[480x640]
познакомиться поближе
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабби natpavlin 24-11-2011 01:35


[показать]

Читать далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитошка natpavlin 24-11-2011 00:50


[показать]

Читать далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Корик natpavlin 24-11-2011 00:38


[показать]

Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки " волосатики" natpavlin 23-11-2011 23:43


[показать]

Эти мишки очень любят когда их расчёсывают и делают им разные причёски.

Читать далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее, ангельское.... Чуян_Наталя 23-11-2011 20:46


Жили-были ангелы ...

1.
[468x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добродуш natpavlin 23-11-2011 19:35


[показать]

Мишка с доброй душой ростом 11 см сидя. Связан крючком.
Ниточные крепления, мордочка валяная. Набит синтепухом.

Читать далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарли natpavlin 23-11-2011 18:41


Знакомьтесь с Чарли.

[показать]

Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня зовут БАМБА !! Бамба 23-11-2011 18:35



 

Привет!! Меня зовут БАМБА ! Я из породы Японских Котэ, родина моя - Израиль, а вот МАМА у меня тоже БАМБА !    [показать]      [522x700]

[700x522]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролики из мешка.Описание. elka082 23-11-2011 17:43


Второй вариант с мешком!Очень понравилась идея , увиденная в интернете.Воодушевилась и вот еще один мешочек-на этот раз с кроликами,все таки мышки не всем нравятся!Описание в дневнике.


[525x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
говорят Bilaiza 23-11-2011 16:22


 

в садик мест нет.. а у нас в САДИКЕ № 8 в 11 группе пустуют места..))

вот ещё пятеро малышей поступило..)))

принимаем?))

ПОКА СВОБОДНЫ - 400 штучка.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

детальки
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не Мишка, я - Дракошка! Елена_Герасенкова 23-11-2011 15:02


 

[показать]

Мишутка в карнавальном костюме символа 2012 года .  Принесет удачу и благополучие в дом.

Еще фотографии

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошенька женечка4646 23-11-2011 13:31


Хочу представить на суд и обозрение своё новое творение... Дракошенька !!! В преддверии Нового года, года Дракона ,появилось очень много вариантов дракончиков ,и вот я нашла схему одного очень симпатичного зверя ,но в процессе работы та схема претерпела множество изменений,поэтому вышел совершенно новый дракон.Прошу любить и жаловать:

1.
[686x478]

2.
[700x426]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии