Завела дома для хранения семейных богатств леприкона.Куплю когда нибудь сейф и поселю там ответственного жильца. [654x700]
описание Смурфика в моём дневнике:
http://www.liveinternet.ru/users/3962751/post194390222/буду очень рада если кому-то пригодится!!!
Уважаемые рукодельницы!
Совсем недавно в нашем сообществе я опубликовала пост об описание
Дракончика Малыша Горчички
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post192847396/
Все кто подписался на рассылку моего сайта уже получили Дракошкино описание , а некоторые уже даже связали и прислали мне фотки , чему я очень рада.
Однако есть и такие кто не успел подписаться на рассылку новостей до 20 ноября , А ЖАЛЬ!
Однако на нее можно подписаться всегда, для этого надо пройти по ссылке
и найти слева ячейку для эл. почты, подписавшись на рассылку к вам будут приходить много интересных новостей моего сайта ,
новинки мастер-классов, бесплатных описаний и много полезных идей.
=========================
Ну, а я решила выкроить время и провести он-лайн по тому самому
Дракончику Малышу Горчички.
Напомню вам что на моем сайте имеется мастер-класс на большого Дракончика Горчичку ,
http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/дракоша-с-радужной-гривой/ оно платное.
Он-лайн начнется 4 декабря .
Для вязания этого Малыша Дракончика нам понадобится:
Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.
(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3
========================
КТО БУДЕТ вязать Малыша Горчичку???
отпишитесь в темке.
Акрил.Взяла отсюда http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post139894139/
многие видели мой мастер класс по мячикам
а теперь я предоставляю возможность выиграть эти мячики на блоге
как выиграть?
на блоге etsy russian team
нужно выполнить перечисленные действия и на каждое оставить комментарий. больше действий вы выполните как то - стать читателем на Фейсбуке, указать понравившуюся игрушку в магазине, рассказатьо конфетке в своем блоге, больше комментариев, больше шансов.
удачи всем !
[показать]
Привет!! Меня зовут БАМБА ! Я из породы Японских Котэ, родина моя - Израиль, а вот МАМА у меня тоже БАМБА !
[показать] [522x700]
Второй вариант с мешком!Очень понравилась идея , увиденная в интернете.Воодушевилась и вот еще один мешочек-на этот раз с кроликами,все таки мышки не всем нравятся!Описание в дневнике.
в садик мест нет.. а у нас в САДИКЕ № 8 в 11 группе пустуют места..))
вот ещё пятеро малышей поступило..)))
принимаем?))
ПОКА СВОБОДНЫ - 400 штучка.
Мишутка в карнавальном костюме символа 2012 года . Принесет удачу и благополучие в дом.