[показать]
[показать]
[показать]
По просьбе сына связалась вот такая змейка. Он захотел похожую змею, как я делала совсем недавно - http://www.liveinternet.ru/users/poli_lm/post192403907/, только серую. И назвал ее ... Чижик. =)))
И так мы сегодня начинаем нашу игру Он-Лайн по Дракончику Малышу Горчички.
правила Он-лайн игры:
- Вяжем по описанию детали.
- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.
Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/ можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.
Удачи!
Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц и выставят фото этих деталей.
Очень долго у меня вязался и перевязывался это рыжий малыш... В результате, нашу с ним борьбу, выиграла я и наконец-то доделала его. Он у меня рыбак. Поймал золотую рыбку. Я подарила этого врединку Анютке
Чернышок, теперь они с рыбкой будут исполнять все Анины желания... ;-)))
Связан крючком из ниток Лотос-травка-стрейч. Ростом вышел см 20. Все конечности подвижны, даже хвост. Глаза стекло. Наполнитель-шерсть. Рыбка из пластика
Дорогие рукодельницы, я надеюсь что все желающие успели подписаться на
Он-Лайн игру по вязанию Дракончика Малыша Горчички.
Приглашаю всех посетить мой сайт и подписаться на его рассылку
В рассылке вы найдете много интересной информации на тему Вязаные игрушки,
бесплатные описания и новинки моих работ и мастер-классов.
Он-лайн начнется 4 декабря .
Для вязания Дракончика нам понадобится:
Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.
(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3
Проверьте если вы есть в списке .
[240x320]Скакал себе рыцарь на белом драконе,
Лишь изредка делал короткий привал.
Ждала его ведьма в глуши на балконе,
Которой он клятву когда-то давал.
Немного грустил впечатлительный рыцарь,
На избранный жребий невольно греша.
Ему не особо хотелось жениться,
Но в целом колдунья была хороша.
Зрачки вертикальны, зелёные глазки,
И змейки на плечи спадают волной.
С такой можно ночью гулять без опаски,
Он с ней как за каменной будет стеной.
Я как всегда, в самый последний момент показываю свою снегурочку. Совместный пошив организовала Татьяна
ТАТИК 222. Танечка,спасибо тебе большое за этот конкурс!!! Времени было предостаточно,только всё равно откладывала на потом. Сшила несколько дней назад,а выложить пост не получалось - то с виндовс проблемы,то с Ли-ру,то инета не было.И вот наконец-то моя снегурочка категории ДЕВОЧКА. Вдохновил мультик "Маша и медведь" Серия праздник на льду))))
[показать]Дорогие рукодельницы! Помогите выиграть конкурс!:) Проголосуйте за мою игрушку, поставьте +1 в комментариях vkontakte.ru/photo-21979876_270869255