• Авторизация


Крош lily00 05-12-2011 16:58


Связался у меня Крош от Holomi для мальчика Андрюши. Нитки Джинс размер 15 см без ушей и 35 см с ушами:
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Впервые приняла участие в Райских яблоках! Asyako 05-12-2011 15:17


Спешу поделиться с вами впечатлением и фотографиями.

Смотреть тут: http://cutetoy.org/?p=2508

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Чижик Poli_lm 05-12-2011 13:56


По просьбе сына связалась вот такая змейка. Он захотел похожую змею, как я делала совсем недавно - http://www.liveinternet.ru/users/poli_lm/post192403907/, только серую. И назвал ее ... Чижик. =)))

 

[700x518]

+1
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-лайн Игра. Часть №1. LilikSha 04-12-2011 20:37


И так мы сегодня начинаем нашу игру Он-Лайн по Дракончику Малышу  Горчички.

  [400x429]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей.

Описание
комментарии: 104 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТКА dva-loskutka 04-12-2011 20:01


Итак, разыгрываем ТРЁХ (!) Чудышей (желтого, розового и фисташкового). У Вас есть шанс получить одного из трех Чудышей совершенно бесплатно!
[500x333]

 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки для Ани Чернышок Часть 2 :-))) _KMargaritka_ 04-12-2011 19:42


Очень долго у меня вязался и перевязывался это рыжий малыш... В результате, нашу с ним борьбу, выиграла я и наконец-то доделала его. Он у меня рыбак. Поймал золотую рыбку. Я подарила этого врединку Анютке Чернышок, теперь они с рыбкой будут исполнять все Анины желания... ;-)))

Связан крючком из ниток Лотос-травка-стрейч. Ростом вышел см 20. Все конечности подвижны, даже хвост. Глаза стекло. Наполнитель-шерсть. Рыбка из пластика

 

[480x600]

еще фото
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЕШАРИКИ ;-) andre12 04-12-2011 19:30


 

КУПИЛ СТАТУЕТКИ ГЛИНЯНЫЕ - ТАКИ ЗАБАВНЫЕ И МИЛЫЕ ;-)
 
РАЗРИСОВАЛ - ПОЛУЧИЛИСЬ УЛЫБЧИВЫЕ СМЕШАРИКИ ;-)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список на Он-лайн по Дракончику Горчичке. LilikSha 03-12-2011 19:25


Дорогие рукодельницы, я надеюсь что все желающие успели подписаться на

Он-Лайн игру по вязанию Дракончика Малыша Горчички.

Приглашаю всех посетить мой сайт и подписаться на его рассылку

http://li-toy.jimdo.com/   

В рассылке вы найдете много интересной информации на тему Вязаные игрушки,

бесплатные описания и новинки моих работ и мастер-классов.

Он-лайн начнется 4 декабря .

Для вязания  Дракончика нам понадобится:

Пряжа акриловая состав 100гр. 240 м.

(буду рада если Дракошки будут и других цветов).
В моем варианте
Цвета: горчичный, желтый, (понемногу) белый, синий , оранжевый, салатовый.
Синтепон.
Шарик пенопластовый или пластиковый 5 см. в диаметре. (шарик не обязательно.)
Немного белого фетра (10 х20 см). ( не обязательно.)
Крючок № 3 

  [700x438]

Проверьте если вы есть в списке .

Список :
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее, Санта-клаусское... Чуян_Наталя 03-12-2011 19:14


Праздник приближается...

1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Тильды: зайцы, гномы, феи. Le monde des créations Kandy_sweet 03-12-2011 16:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[640x640]

>>>>>>>>>>
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесколодочный метод изготовления обуви для кукол. Мастер-класс dva-loskutka 03-12-2011 16:50


Хочу поделиться с Вами моим МК по изготовлению обуви. Сейчас я не очень довольна и качеством исполнения, и технологией. Но если необходимо делать одну-две пары обуви, то этот способ имеет право на существование. Не нужно долго прыгать с колодкой. Из плюсов:быстрол, просто, не нужно специальных навыков, может сделать даже новичок.

Туфельки для куклы.
Понадобится:
1. Плотный картон (использовала из–под коробки для обуви)
2. Ручка
3. Клей ПВА
4. Клей типа "Момент" (у меня момент кристалл)
5. Фольга
6. Кусок трикотажа (можно любую другую ткань, трикотаж меньше сыпется)
7. Толстая капроновая нить
8. Иголка/швейная машинка
9. Нитки
10. Кусочек натуральной кожи

[показать]


пошаговая инструкция
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушка вязальщица Мама_Клара 03-12-2011 00:40


Подробнее в дневнике http://blogs.mk.ru/users/4231536/post195310233/
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о трёхголовой принцессе и рыцаре на белом драконе _К_с_ю_х_и_н_ 02-12-2011 14:08


 

[240x320]Скакал себе рыцарь на белом драконе,

Лишь изредка делал короткий привал.

Ждала его ведьма в глуши на балконе,

Которой он клятву когда-то давал.

 

Немного грустил впечатлительный рыцарь,

На избранный жребий невольно греша.

Ему не особо хотелось жениться,

Но в целом колдунья была хороша.

 

Зрачки вертикальны, зелёные глазки,

И змейки на плечи спадают волной.

С такой можно ночью гулять без опаски,

Он с ней как за каменной будет стеной.

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша с цветком Irinka-K 01-12-2011 20:14


Скоро Новый Год? А у моего дракончика в руках - нарцисс ))

[показать]

Другие ракурсы.. Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочка по совместному пошиву от ТАТИК 222 Леонела 30-11-2011 22:51


Я как всегда, в самый последний момент показываю свою снегурочку. Совместный пошив организовала Татьяна ТАТИК 222. Танечка,спасибо тебе большое за этот конкурс!!! Времени было предостаточно,только всё равно откладывала на потом. Сшила несколько дней назад,а выложить пост не получалось - то с виндовс проблемы,то с Ли-ру,то инета не было.И вот наконец-то моя снегурочка категории ДЕВОЧКА.  Вдохновил мультик "Маша и медведь" Серия праздник на льду))))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Два Чудыша и одна Чудышка dva-loskutka 30-11-2011 20:37


[показать]


рассмотреть
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чунечка July-Lu 30-11-2011 20:05


Чунечка задумывалась как Ёжинька, но в процессе оказалась каким-то неведомым существом. А кто она? Муж сказал: \"Чуни-Муни!\" Поэтому Чунечка.

[показать]
рассмотреть
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите выиграть конкурс:) LeSS-Positive 30-11-2011 17:38


Дорогие рукодельницы! Помогите выиграть конкурс!:) Проголосуйте за мою игрушку, поставьте +1 в комментариях vkontakte.ru/photo-21979876_270869255

[649x447]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная одежда для кукол. Verawolf 30-11-2011 16:31

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]Verawolf
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговики -сувенирчики.Описание. elka082 30-11-2011 13:08


Снеговик письмо шлет другу:
"Я тебе желаю вьюгу…
Чтоб метель весь год мела…
Льда, сугробов, снежных горок,
И морозов "минус сорок"…
И душевного тепла!"


[597x94]


[700x525]


Посмотреть
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии