[344x500]
Представляю мою Снежку, связанную в он-лайне на сайте http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?act=idx большая благодарность за эту куколку автору и хозяйке темы Ирочке Ирина, процесс был очень увлекательным, компания замечательная. я эту куколку обожаю!![]()
[показать]Появился у меня вот такой Дракончик по выкройке LoraLenz c сайта Друзяки
Малыш мне понравился,мягусенький.Сшит из флиса,в руках колокольчик.
Еще осваиваю технику декупажа. И конечно же совмещаю ее с point-to-point/ Диаметр 20 см.
[516x700]
Приступаем ко второй части Он-Лайна Игры.
Часть № 1 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post195627708/
правила Он-лайн игры:
- Вяжем по описанию детали.
- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.
Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/ можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.
Удачи!
Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц и выставят фото этих деталей.
Хочу для хваста выложить парочку своих тильд - это одни с немногих которые не подарены и из категории "не на продажу - а для радости своей души"
ведь по сути (в большей или меньшей степени) все мы в душе остаёмся детьми ![]()
Практически ежедневные двух-трехчасовые репетиции танцами ребетенка не прошли для меня даром - купальнички, юбочки, гетры ;о))) и вот получилась у меня такая "фатиновая" девушка ;о)))) Рост 32 см, опять же сама стоит-сидит......... Юбочка у нас не просто так, а tutu - плохая я мамка ребенку уже год!!!!! сделать не могу, а кукле решила попробовать - мне понравилось, под юбочкой панталончики - все съемное. Крылышки съемные, немного тонированы золотистой красочкой. Ботинки и чулочки - акриловая краска..... Волосы расчесываются....Цветок-шляпа - несъемная..Имя Фло...Ну вот кажется все.......