• Авторизация


Цветочная фея. Svetonik 10-12-2011 09:25


Не смотря на снег за окном, у меня в доме появилась Цветочная фея.


[525x700]

more
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а теперь примитивки ;) hochy 10-12-2011 03:06


Продолжаю выкладывать свои творения... и сегодня это будут примитивные  игрушки.   [344x500]
смотрим --->
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот такая вот дракоша.) Танчик_1969 09-12-2011 17:53


[525x700]

more
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежка Ixoranat 09-12-2011 17:31


Представляю мою Снежку, связанную в он-лайне на сайте http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?act=idx  большая благодарность за эту куколку автору и хозяйке темы Ирочке Ирина, процесс был очень увлекательным, компания замечательная. я эту куколку обожаю!give_heart

[375x500]

еще фотки
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчиха-грелка(с выкройкой) svetlana2211 09-12-2011 16:38


Вот и ещё одна "мечта из Лавки чудес" закончена и отправлена в путь. На этот раз зайчиха-грелка. Что-то про замер я забыла, но примерно на кастрюлю в 4 литра налезет.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка Флаффи Люблю_дочу 09-12-2011 09:31


Малышка Флаффи ( пер. с англ. Fluffy- "пушистый")
Рост-13 см.
Вообще то вязала зайку-мальчика, а получилась мишка-девочка :girl_haha:
Девчушка оказалась оочень капризной) Никак не хотела фотографироваться...Кадров 60 сделала и еле фото отобрала
[показать]
Посмотреть))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот идёт Драконний Год... Светулькин 09-12-2011 00:48


Вот идёт Драконний Год и подарки нам несёт!))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик по выкройке LoraLenz Леонела 08-12-2011 22:28


Появился у меня вот такой Дракончик по выкройке LoraLenz c сайта Друзяки

Малыш мне понравился,мягусенький.Сшит из флиса,в руках колокольчик.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелка "Маленькая Рапунцель" andre12 08-12-2011 15:37


Еще осваиваю технику декупажа. И конечно же совмещаю ее с point-to-point/ Диаметр 20 см.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Тоби. Lina_Art 08-12-2011 15:31


Белый медведь Тоби,родился 06.8.2011 как то вечерком))
Вполне себе знатный мужчина,очень любит веселье и игры с детьми,чем в принципе и занимается.
[516x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому Году Ulichik 08-12-2011 12:38


Вот такая парочка связалась у меня к Новому Году.
[700x525]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жираф-погремушка Фотина14 07-12-2011 12:36


Телом служит обвязанный контейнер от киндер-сюрприза с начинкой из гороха.

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-Лайн Игра. Часть № 2. LilikSha 07-12-2011 12:18


Приступаем ко второй части Он-Лайна Игры.

Часть № 1  ТУТ:

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post195627708/ 

  [400x400]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей. 

Описание
комментарии: 62 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее, драконье... Чуян_Наталя 07-12-2011 11:13


Вот и мои драконы прилетели...

1.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая рыбка крючком. Verawolf 07-12-2011 09:44

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[560x419]

Схема
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои куклы из серии ТИЛЬДА hochy 07-12-2011 05:57


Хочу для хваста выложить парочку своих тильд  -  это одни с немногих которые не подарены и из категории  "не на продажу -  а для радости своей души"  blush2    ведь по сути (в большей или меньшей степени)  все мы в душе остаёмся детьми  jester


[500x344]


смотрим далее ---->
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ищу мастеров рукоделия marlen_md 06-12-2011 22:31


Размещение ваших работ на продажу и заказ на сайте nadin.org.ua в разделе мастера
- размещение фотографий ваших работ с описанием и ваших контактов

- бесплатно

- от вас фотографии моделей - с описанием (чем подробнее описание тем быстрее вас найдут -покупатели )
- адрес телефон е-маил. для связи с заказчиком.
- не плохо бы небольшое презентацию - о себе, в общем что вы можете предложить, что вяжете.
- можно разместить пару мастер классов

одним словом это будет ваша персональная страничка и чем больше в ней будет информации тем быстрее покупатели вас найудут
это для России
для Украины немного другие условия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по выставке HELLO TEDDY - 2011 Poli_lm 06-12-2011 15:01


В эти выходные с сынишкой посетили выставку HELLO TEDDY - 2011!!! Присоединяйтесь к нашей прогулке http://www.liveinternet.ru/users/poli_lm/post195850115/ (мнооого фото)! =))) [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя танцовщица (текстиль)... teeksy 06-12-2011 00:01


Практически ежедневные двух-трехчасовые репетиции танцами ребетенка не прошли для меня даром - купальнички, юбочки, гетры ;о))) и вот получилась у меня такая "фатиновая" девушка ;о)))) Рост 32 см, опять же сама стоит-сидит......... Юбочка у нас не просто так, а tutu - плохая я мамка ребенку уже год!!!!! сделать не могу, а кукле решила попробовать - мне понравилось, под юбочкой панталончики - все съемное. Крылышки съемные, немного тонированы золотистой красочкой. Ботинки и чулочки - акриловая краска..... Волосы расчесываются....Цветок-шляпа - несъемная..Имя Фло...Ну вот кажется все.......

more
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Статуетка орла "Победа" andre12 05-12-2011 19:55



Высота 20см, материал - дерево, акрил

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии