[показать]И снова змея. Назвался - Сенечка. На этот раз заказали шитую. Надеюсь в этом году на змеях остановиться. А то я уже так соскучилась по мишкам и мышкам. =)))
Всем привет)))
Знаете, иногда бывает делаешь что то и все у тебя получается с первого раза, и от этого такое приятное ощущение на душе, так у меня и было с этим очень серьёзным малышом. В нем есть какое то особое очарование ))) К нему хочется относиться более трепетно и заботливо))) В общем это мои ощущения, а как Вам он? Кстати его зовут Крис. Ростом всего 12 см. Крепление нитяное, мордашка приваляна, носик вышит.
Сообщение отредактировано Модератором,
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 Связала по просьбе сына такого ослика . Описание
УРАААА!!!
я это сделала!!!! мой набор из 42 кубиков для изучения букв и обучению навыкам чтения -готов !!! это был очень большой заказ.
Скажу сразу делала я его долго,около 2 месяцев.Не смотря на простоту изготовления,на каждый куб в среднем уходит 3-4 часа работы.размер кубиков 10 на 10 см.
в русском языке есть слог ШЮ :парашют,брошюра....
а так же ЖИ_ШИ пишется с буквой И, ЧА-ЩА, с буквой А, а ЧУ-ЩУ с буквой У.если вы внимательно посмотрите ,то слоги жы,шы,чя,щя,чю,щю-зачеркнуты.
[показать]
[480x149]Сообщение отредактировано Модератором, как и предыдущие.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Мой рождественский гусик!Сшился очень быстро,на одном дыхании.И гнёздышко пригодилось,(ещё на Пасху делала).
[700x525]
[показать]Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Эмико......
Сообщение отредактировано Модератором, как и предыдущие.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Еще один крылатик - дракоша. По секрету скажу - не последний в этом году, будет еще один, как минимум :)
Вообщем, знакомимся - малыш Каспер старший братик Чешуйки. Уже вылетел к своей новой мамке, чему я безумно рада :)
Приступаем к третий части Он-Лайна Игры.
Часть № 1 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/communit.../post195627708/
Часть № 2 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post195974697/
правила Он-лайн игры:
- Вяжем по описанию детали.
- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.
Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/ можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.
Удачи!
Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц и выставят фото этих деталей.
Вязала на он-лайне на аимгуруми-авторская игрушка Мариши Борисовой, она же ведущая Благодарю, Мариша!