• Авторизация


Кофейная зайка на велосипеде deniza17 13-12-2011 20:33


 

 

 Кофейная зайка на велосипеде. Росточек 18 см.

 

[400x320]

+++
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вуди, мультяшный ковбой(с описанием) svetlana2211 13-12-2011 19:25


Продолжаю извлекать "заслуженные",т.е. на мой взгляд стоящие описания из своих закромов.
И....снова мультяшка-Вуди, кто не знает спросите у детей.
Говорю сразу и Джессика тоже есть. Их описания во многом похожи.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сеня Poli_lm 13-12-2011 16:04


И снова змея. Назвался - Сенечка. На этот раз заказали шитую. Надеюсь в этом году на змеях остановиться. А то я уже так соскучилась по мишкам и мышкам. =))) 

 

[676x700]

+1
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Крис))) FructoZa 13-12-2011 14:16


Всем привет)))
Знаете, иногда бывает делаешь что то и все у тебя получается с первого раза, и от этого такое приятное ощущение на душе, так у меня и было с этим очень серьёзным малышом. В нем есть какое то особое очарование ))) К нему хочется относиться более трепетно и заботливо))) В общем это мои ощущения, а как Вам он? Кстати его зовут Крис. Ростом всего 12 см. Крепление нитяное, мордашка приваляна, носик вышит.

[показать]

[показать]

))))))))))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик Тарасик Светулькин 13-12-2011 01:53


Ёжик Тарасик, любит мандаринки, подарки и очень ждёт Новый Год))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ослик Иа Маленькая_Золушка 12-12-2011 23:35

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Сообщение отредактировано Модератором,

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  Связала по просьбе сына такого ослика . Описание

[525x700]


more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кубики для изучения букв и обучению навыкам чтения НАТАЛИ_МОН 12-12-2011 23:30


 

УРАААА!!! 

 я это сделала!!!! мой набор из 42 кубиков для изучения букв и обучению навыкам чтения -готов  !!! это был очень большой заказ.

Скажу сразу делала я его долго,около 2 месяцев.Не смотря на простоту изготовления,на каждый куб в среднем уходит 3-4 часа работы.размер кубиков 10 на 10 см.

[700x525]

 в русском языке есть слог ШЮ :парашют,брошюра....
а так же ЖИ_ШИ пишется с буквой И, ЧА-ЩА, с буквой А, а ЧУ-ЩУ с буквой У.если вы внимательно посмотрите ,то слоги жы,шы,чя,щя,чю,щю-зачеркнуты.

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Анри Asyako 12-12-2011 23:03


Что-то у всех начали косолапые французы получатся, вот и у меня прямо к вам родом из самого Парижа изысканный и нежный - малыш Анри, рост 15 см. Знакомимся!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговики-сувенирчики размножаются. elka082 12-12-2011 21:58


[480x149]

[500x375]


До Нового года осталось 19 дней.Приятные предновогодние хлопоты ,хочется всем близким подарить сувенирчики
Посмотреть
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель))) FructoZa 12-12-2011 14:14


Всем привет! 
Хочу Вам представить малыша Мишеля))) Он очень позитивный и очаровательный малыш))) Уже принарядился к празднованию Нового года)))) А еще он очень верит в чудеса)))
 
познакомиться
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговичёк Brrr... Лагуточка 12-12-2011 13:56


Сообщение отредактировано Модератором, как и предыдущие.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

 

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский гусь Лагуточка 12-12-2011 13:02


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

 Мой рождественский гусик!Сшился очень быстро,на одном дыхании.И гнёздышко пригодилось,(ещё на Пасху делала). [700x525]

 


 
 
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон - хранитель холодильника 2012 knittoy 12-12-2011 12:47


Вот такой Дракон связался у меня и сразу "примагнитился" на свое место, за что получил имя "Хранитель холодильника 2012" [показать]
Он-лайн по вязанию этой игрушки-сувенира начнется 15 декабря. Все подробности на моей страничке

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом для гнома, или осенняя валяная сумочка для малыша LaFiabaRussa 11-12-2011 20:02


[299x200]

вот такое фото я сделал сегодня в моем саду!
 
наконец то закончена сумка или дом для гнома
осенний вариант выполненный в технике мокрого войлока и украшен шерстьюпри помощи игол а также аппликация из фетра.
все что нужно маленькому гному- его друзья птичка и заяц,
куст с шиповником и корзина с грибами,
сам гном только зашел в свой дом, оставив обувь перед дверью

застегивается сумка на желудь из фетра

еще фото

скоро будут в продаже в Етси магазине

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежный Ангел Мама_Клара 11-12-2011 16:36


У нас где-то потерялся снег. Ждём его, ждём, уже середина декабря а его всё нет.Я поняла в чем дело. Просто зима очень занята своими заботами и недосмотрела, что есть места неукрытые снегом. А знаете кто нам поможет? Да, снежный Ангел.
Он отвечает за снег, чтобы все дорожки и тропинки были укрыты снежком, чтобы лыжню можно было проложить в лесу, а во дворах сделать огромные ледяные горки для детворы, чтобы укрыть и защитить от морозов деревья и кусты. У Ангела есть волшебная сумочка, в которой лежит кусочек снежного покрывала, подаренный ему самой матушкой Зимой. Летает Ангел над Змлёй, видит - нет снега. Достаёт своё покрывальтце, встряхивает его пару раз и вот уже на Землю летят белые, пушистые снежинки, укрывая мягким ковром всё вокруг.
Больше фото в дневнике http://blogs.mk.ru/users/4231536/post196527900/
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплюшка Лагуточка 11-12-2011 15:37


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

  [700x525]


more
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы (текстиль) ;о)) teeksy 10-12-2011 16:19


Эмико......

Сообщение отредактировано Модератором, как и предыдущие.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

[показать]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Каспер / Dragon Casper Алейникова_Александра 10-12-2011 15:38


Еще один крылатик - дракоша. По секрету скажу - не последний в этом году, будет еще один, как минимум :)

Вообщем, знакомимся - малыш Каспер старший братик Чешуйки. Уже вылетел к своей новой мамке, чему я безумно рада :)

[525x700]

смотрим далее>>>>>>>
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-Лайн Игра. Часть № 3 LilikSha 10-12-2011 14:37


Приступаем к третий части Он-Лайна Игры.

Часть № 1  ТУТ:

http://www.liveinternet.ru/communit.../post195627708/  

Часть № 2  ТУТ: 

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post195974697/ 

[500x277]

правила Он-лайн игры:

- Вяжем по описанию детали.

- фотографируем детали и публикуем их в виде привью в комментариях к этому сообщению.

Что такое ПРИВЬЮ: заходим по ссылке http://www.radikal.ru/  можно не регистрироваться, загружаем наше фото, когда фото загрузится то страничка перейдет на страницу с несколькими ссылками, копируем ссылку № 3 (привью ) и вставляем ссылку в комментарий.

Удачи!

Продолжение Игры, как только свяжут более 30 рукодельниц  и выставят фото этих деталей.  

Описание
комментарии: 76 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКА И ПЧЁЛКА РОМА Еленина_Елена 10-12-2011 13:34


Вязала на он-лайне на аимгуруми-авторская игрушка Мариши Борисовой, она же ведущая Благодарю, Мариша!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии