рукодельницы и рукодельники!!!! опытные и неочень !!!! ПОЖАЛУСТА подскажите мне как связать лист пальмы !!!!???
все дело в том что я связала слоника и хочу его поставить под пальмой, а совсем незнаю как выглядит пальмовый лист и уж темболее как его связать!!!
Куколка Египтянка сшита из ткани, внутри у нее проволочный каркас, лицо вышито нитками.
Приступаем к ПЯТОЙ части Он-Лайна Игры.
Часть № 1 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/communit.../post195627708/
Часть № 2 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/communit.../post195974697/
Часть № 3 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/communit.../post196398619/
Часть № 4 ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post196990289/
Хотела сделать подарок и вам, кому Сливка понравилась, и себе - вам описание, мне - дракончика)) Вам - получилось, а дракоша моя - уже убежала.. к новым хозяевам))) пусть принесет им море улыбок и огромное счастье в новом году))
А вот еще один большой дракончик. Длина около 60см
ЕЕ зовут Черничная бестия. Она родилась беленькой, но так как обожает чернику, то стала фиолетовой
[показать])) очень любит пломбир и сахарную вату, короче сладкоежка!
Расшита бисером, крылья на проволочном каркасе из фатина.
Остальные фото в моем дневнике: http://www.liveinternet.ru/users/4549463/post197388744/
Точнее, рыжая :) Еще в октябре рыжеволосая девушка Анна заказала мне рыженькую черепаху. Я долго вынашивала этот образ, но окончательно он сложился только в процессе создания (как всегда бывает с моими игрушками). Знакомьтесь: обаятельная рыжуля собственной персоной!
Эти братишки самые настоящие озорники! Они все время играют и не хотят сидеть на месте. И каждый из них знает, как это здорово, когда у тебя есть брат! =)))
Кукла Испанка танцует фламенко в платье со шлейфом "Bata de cola". Кукла подвижна и может принимать разные позы. Лицо куклы вышито нитками.
У меня дома поселилось крылатое Чудо! Долго это чудо мне покоя не давало. Летало, летало в голове, но появляться на свет не хотело. Перебирала разные цвета, пряжу, рисовала, блукала по интернету в поисках своего, но так и не выдумалось ничего... А зачем что-то думать, подумала я, когда есть готовое! Лучше всё равно не придумать и... сотворилось чудо по описанию Меджик.
у меня дракошик-крохотулик. всего 9 сантиметриков. по описанию Анны Balamuta http://www.livemaster.ru/topic/81685-vyazanyj-novogodnij-drakonchik? лапки по описанию Барбариски с сайта амигуруми. спасибо большое девочкам за него!
Китти для маленькой девочки.
кошечка ростом 26 см, ручки подвижные, на ниточном креплении. платьице и туфельки снимаются