Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
весёлые домовята и очень полезные ребята ждут встречи со своим хозяеном или хозяйкой))))))
[700x393]
Сижу и грущу... немного...Но это так - временно... Пройдет. Скоро ведь Новый год! Я обязательно принесу кому-нибудь радость!
Познакомиться можно здесь
[показать]
нитки Ярн Арт Бэби, высота около 22 см
авторское описание tatawkin@ua.fm http:
[500x666]//li.ru/users/tatawkin
Очередное увлечение-ФЕТР...не ожидала, что так понравится шить руками этих малявочек...видимо, сказываются гены :) одна из бабушек была белошвейкой :)
24 и 25 декабря в г.Челябинске в ТЦ " Горки" по ул.Артиллерийской на втором этаже с 11-00 до 19-00 будет проходить ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА работ ручного творчества - кто зарегистрирован в контакте, могут посмотреть информацию вот здесь - Творческий фестиваль"Ассорти" - это отличная возможность приобрести эксклюзивные подарки для своих родных и близких.
ПРИХОДИТЕ МЫ ВАМ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
[311x450]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Нам понадобится:
- магнит
любой. или оставшийся от старого ненужного магнитика, или магнитный лист...
- пряжа
я вязала пряжей Камтекс хлопок-травка
- нитки Ирис чёрные для вышивки мордашки
- чёрные бусинки для глазок
- крючок 1,5мм
Санта-Описание Саши Меджик. Акрил рост не измерила-не успела второпях :) вчера был подарен учителю сына на Christmas
Всем привет!!!
Хочу вас познакомить с малышкой Элли, и это не медведь как обычно…а очень нежная, милая и ласковая Зайка...Очень давно хотела сделать кого-нибудь: зайку, слоника, бегемотика, но все как то не получалось, а здесь раз, и вот она уже на меня смотрит своими бездонными глазами)))) А вот и малышка:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Пусть ангелы тебя оберегают,
Пусть охраняют сон твой и покой.
Пусть жизнь идёт, работа увлекает,
Сугробы от улыбки тают
И следует удача за тобой.
Приветсвую ! спешу похвастаться моими успехами
Родилась у меня недавно феечка от Потамушты. Когда я на неё посмотрела, на эту девулю, сразу в голове родилось имечко: Маняша-кучеряша :) Озорная и весёлая девченка получилась :)
а тут можно посмотреть все подробнее: http://www.liveinternet.ru/users/talilla/post197786756/
УРА - она у меня получилась!
Теперь я не жалею все то время на неё потраченное , хоть крови она у меня попила достаточно! Сшила тушку быстро, на голове сделала 4 вытачки и она стала объемной , ножки в стопочках уменьшила , они стали довольно аккуратными, ох но вот с образом пришлось повозиться - сначала даже джинсовую юбку сшила для неё - но вот ей ни как не понравилось и пришлось, все переделывать заново, сначала сшила белые меховые угги, а вот от них уже и начала плясать, связала колготки, а затем настала очередь туники - её уже вязала на машинке, и финал - это шапочка!
А теперь знакомьтесь - ПОЛИНУШКА!
1.
[625x700]