• Авторизация


ДОМОВЯТА ОБЕРЕГИ наташалекс 25-12-2011 01:41


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 весёлые домовята и очень полезные ребята ждут встречи со своим хозяеном или хозяйкой))))))
[700x393] 

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий волк желает познакомиться ... Львяша 24-12-2011 20:15


Сижу и грущу... немного...Но это так - временно... Пройдет. Скоро ведь Новый год! Я обязательно принесу кому-нибудь радость!

[500x375]

Познакомиться можно здесь [показать]  

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии

Солнышко Dju6es 24-12-2011 12:04


 нитки Ярн Арт Бэби, высота около 22 см

авторское описание tatawkin@ua.fm http: [500x666]//li.ru/users/tatawkin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболела я ..........ФЕТРОМ Еленина_Елена 23-12-2011 08:01


Очередное увлечение-ФЕТР...не ожидала, что так понравится шить руками этих малявочек...видимо, сказываются гены :) одна из бабушек была белошвейкой :)

объемная снежинка
пуансетии
магниты-дракоши
снегирь магнитик
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зову - Челябинцев! Юлия_Ж 22-12-2011 23:08


24 и 25 декабря в г.Челябинске в  ТЦ " Горки" по ул.Артиллерийской  на втором этаже с 11-00 до 19-00  будет проходить   ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА  работ ручного творчества - кто зарегистрирован в контакте, могут посмотреть информацию вот здесь - Творческий фестиваль"Ассорти"  - это отличная возможность приобрести эксклюзивные подарки для своих родных и близких.

ПРИХОДИТЕ  МЫ ВАМ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!

[604x604]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по кукле "Зубной фей" :)) Tenderrainy 22-12-2011 17:34


Делюсь с вами моим новым мини-МК по моей кукле "Зубной фей", который был сделан в подарок одному хорошему зубному врачу :))

СМОТРЕТЬ МК >>>


[311x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая мишка (от Елены Никитиной) cat_tender 22-12-2011 17:28


Экспериментировала с внешностью мишутки. Вот вышла такая, непохожая на моих предыдущих. Мне больше понравились мишки двуцветные, из одной пряжи не такая выразительная. Вяжется еще платьице для нее.
[показать] [показать] [показать]
Довязала платьице.
[показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МК вязаный крючком магнитик-зверушка Мантэра 22-12-2011 15:45


[показать] Нам понадобится: - магнит любой. или оставшийся от старого ненужного магнитика, или магнитный лист... - пряжа я вязала пряжей Камтекс хлопок-травка - нитки Ирис чёрные для вышивки мордашки - чёрные бусинки для глазок - крючок 1,5мм
Мастер-Класс
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Василинка mushua 22-12-2011 12:18


[показать]
Рассмотреть!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта на бутылке. Еленина_Елена 22-12-2011 08:24


Санта-Описание Саши Меджик. Акрил рост не измерила-не успела второпях :) вчера был подарен учителю сына на Christmas

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка Гогодзи 21-12-2011 23:47


Новогодняя! 20х20х24 см
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Царевна-лягушка Светулькин 21-12-2011 20:25


Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Элли FructoZa 21-12-2011 16:39


Всем привет!!!

Хочу вас познакомить с малышкой Элли, и это не медведь как обычно…а очень нежная, милая и ласковая Зайка...Очень давно хотела сделать кого-нибудь: зайку, слоника, бегемотика, но все как то не получалось, а здесь раз, и вот она уже на меня смотрит своими бездонными глазами)))) А вот и малышка:

[показать]

[показать]

зайка....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка из объемной пряжи cat_tender 21-12-2011 14:16


За основу брала описание мини-мишки с Сатилины (просто хотелось что-то новое попробовать), но благодаря объемной нитке мишка вышел в стоячем виде 25 см ростом, сидя 20 см.
Сам без опоры стоит плохо, т.к. очень мягкий плюшевый
[показать] [показать] [показать]
вот и счастливая обладательница новой игрушки
[показать] [показать] [показать] [показать]
нитка Kartopu bebe anakusuzu
[показать] [показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Скромняшка. Svetonik 21-12-2011 09:17



Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

[525x700]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нонна sapara77 21-12-2011 01:17


 

[показать]


здесь нас можно рассмотреть..
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ангел -хранитель Гоша(вязаный). elka082 20-12-2011 18:53


 Пусть ангелы тебя оберегают,

Пусть охраняют сон твой и покой.

Пусть жизнь идёт, работа увлекает,

Сугробы от  улыбки тают

И следует удача за тобой.

 

[525x700]

Посмотретьl_santa (58x40, 33Kb)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маняша-кучеряша Talilla 20-12-2011 17:57


 

Приветсвую ! спешу похвастаться моими успехамиblush2 Родилась у меня недавно феечка от Потамушты. Когда я на неё посмотрела, на эту девулю, сразу в голове родилось имечко: Маняша-кучеряша :) Озорная и весёлая девченка получилась :) 

[показать] 

а тут можно посмотреть все подробнее: http://www.liveinternet.ru/users/talilla/post197786756/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя куколка- Полинка Юлия_Ж 20-12-2011 16:57


УРА - она у меня получилась!

 

Теперь я не жалею все то время на неё потраченное , хоть крови она у меня попила достаточно! Сшила тушку быстро, на голове сделала 4 вытачки и она стала объемной , ножки  в стопочках уменьшила  , они стали довольно аккуратными, ох но вот с образом пришлось повозиться - сначала даже джинсовую юбку сшила для неё - но вот ей ни как не понравилось и пришлось, все переделывать заново, сначала сшила белые меховые угги, а вот от них уже и начала плясать, связала колготки, а затем настала очередь туники - её уже вязала на машинке, и финал - это шапочка!

А теперь знакомьтесь - ПОЛИНУШКА!

 



1.
[625x700]

ДАЛЕЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои танцовщицы (текстиль) .... teeksy 19-12-2011 20:06


Мэй, Зои, Юки................

[300x400]

ДАЛЕЕ......
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии