• Авторизация


Люся и Мила sapara77 31-12-2011 19:13


 

 

 

ВСЕХ  - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

[525x700]
 

почти снежинки)))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла Эмили (текстиль) ;о)) teeksy 31-12-2011 11:28


[300x400]

ДАЛЕЕ....;о))
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

Одеваем девочку из группы поддержки! мама_ЖеМиДи 31-12-2011 10:18


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

Вот они какие наши девчонки! Группа поддержки ХК "Югра" - "LIFE IN EMOTION". Название группы, как нельзя лучше отображает девиз наших девчонок - жизнь в движении! Красавицы, отличницы и самые преданные болельщицы нашей команды
 
 
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелено-сине-белые! мама_ЖеМиДи 31-12-2011 10:15


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

Мои сыновья играют в хоккей, мой муж играет в хоккей (любитель), я болею за моих мужчин, все вместе мы болеем за нашу команду "Югра"!
more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеваем мишек. мама_ЖеМиДи 31-12-2011 10:13


 

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312  

Хочу показать кое-какие детали и гардеробчик моих девочек.
 
Вот такие мы фигуристые, сердешные пупсики..
и с крылышками даже...
more
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки deniza17 30-12-2011 23:38


 

 

 

Я уже очень давно хотела сделать подобные новогодние украшения. Но в этом году припозднилась. Честно говоря, даже не думала, что с ними придется столько провозиться. Скажу сразу, получилось не то, о чем я мечтала. Но это всего лишь первый опыт. В следующем году сделаю гораздо лучше. А теперь приглашаю вас посмотреть на фотографии. Предупреждаю, их много.

 

[400x266]

 

Рассмотреть поближе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорванцы(с описанием) svetlana2211 30-12-2011 16:28


Вспомнила о ещё одном не плохом описании.
Это спицевый мальчик Аркашка и крючковая птичка Пашка.
Рост Аркашки стоя 26см, сидя 20см; Пашки 8см
Спицы и крючок+ каркас.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговичок Елень13 29-12-2011 07:33


Для Новогоднего настроения связала снеговичка [375x500]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Снежок Светулькин 28-12-2011 22:56


[показать]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Елень13 28-12-2011 19:49


[375x500]

Кукляша автор Oleos с сайта амигуруми,спасибо ей огромное.Ниточки YarnArt джинс,рост15см.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Мико и Фиби ;о)) (текстиль) teeksy 28-12-2011 10:57


[300x400]

ДАЛЕЕ.....;о))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчонок Снежа Poli_lm 27-12-2011 15:20


Хочу Вас познакомить с зайчонком Снежей. =) Он очень озорной и добрый Малыш! А самое любимое его занятие - это игра в снежки. И чтобы его лапки не замерзли, я связала ему варежки. =))) [525x700] Связан Малыш из пряжи "Trafka", наполнитель - синтепон. Рост - 19,5 см.
+3
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Ulichik 27-12-2011 11:41


Вот такая дракошенька у меня связалась. Сначала не хотела быть драконом, была козликом, осликом, даже ламой. Но все-таки стала драконом. Рост сидя 12 см
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем девочкам прошлого (20-го) века посвящается мама_ЖеМиДи 27-12-2011 07:54


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

  [700x466]


Впервые в своей жизни я создала игрушку, да не одну, а сразу трех. Подробный мастер-класс по созданию вязанных медведиков предлагает своим читателям чудесная девочка Svetlana Matskevich.

Нарядились они у меня почему-то так, как наряжали нас наши мамы (конец 70-х, до середины 80-х), наверное это не случайно получилось...

more
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Случился кот Любовь_Роскошная 26-12-2011 23:40


Вот и для средней дочки подарочек под елочку готов!
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Катрин Светулькин 26-12-2011 21:39


[450x438]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмми Шатон Vozrozhdennaya 25-12-2011 18:24


[188x250]

-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала мышку на ковре.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесса на Горошине Лагуточка 25-12-2011 17:56


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

[700x525]

Принцесса на Горошине.Для моей маленькой крестницы Принцессы Софии


more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик,который не спит. elka082 25-12-2011 12:48


 Не все ежики спят зимой-мой активно готовится к Новому году!Елочку украшает!

[480x149]
 


1.
[525x700]

 

 

Посмотреть

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежана sapara77 25-12-2011 11:32


 

Вот такая девчушка появилась на свет:)

[406x500]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии