Для маленькой девочки и большой любительницы мультика про рыбку Немо связался у меня такой красавчик.
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Знакомьтесь, девочка - кролик Лапушка. Ткань приятная, полушерсть. Вышивка так удачно подошла, по- моему.
Варенька очень светлая и добрая девочка. Она выполнена из льна . Чулочки и комбинезончик из хлопчатобумажного трикотажа. Из такого же трикотажа ее шикарные волосы. Кружевная юбочка снимается. При желании можно снять и комбинезончик. Бантики из льняного кружева.
Личико расписано акриловыми красками и покрыто слоем сатинового лака.
Стоять не любит совсем. Еще фотографии
Любовь – одно из самых важных понятий для фен-шуй. Для создания в Вашем доме атмосферы понимания, романтики и любви, для улучшения любовных отношений разместите в зоне любви символы, которые символизируют природный союз двух начал – женского и мужского.
Лучшим символом будет любящая пара, например...
Мистер и миссис Джо. Еще фотографии
Всем привет!!!!
Хочу Вас познакомить уже точно с последним в этом году мишкой Тэдом. Он очень милый и нежный малыш))))
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
КАК-ТО УВИДЕЛА КОТИКА.НО ОПИСАНИЕ НЕ ВЗЯЛА И СВЯЗАЛА ПО ПАМЯТИ-ВОТ .ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ
1.
[700x420]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
СВЯЗАЛА ТАКОГО ВОТ ДРАКОНЧИКА НА КОНКУРС.НО УВЫ НЕ ВЫИГРАЛА.ЗАТО РОДНЫЕ В ВОСТОРГЕ.А Я СЧАСТЛИВА
1.
[700x420]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
связала из остатков пряжи.выкидывать жалко(все в дом) и получилась такая черепашка!
1.
[700x420]
Буквально за несколько дней до наступления Нового 2012 года у меня родился вот такой вот замечательный дракоша. Малыша выполняла по индивидуальным пожеланиям своих будущих обладателей. Сейчас дракоша встречает Новый год в кругу своей семьи.
Техника: сухое валяние.
Рост - 17 см.
Малыш очень похож на Тошеньку, которого я публикова ранее. Именно по его образу и подобию я валяла этого синего дракошку.
А мой Тоша сейчас участвует в конкурсе на Ярмарке Мастеров и очень нуждается в Вашей поддержке!!!
Если кому не сложно, вот ссылка для голосования: http://www.livemaster.ru/item/857679-kukly-igrushki-drakonchik-tosha
Каждый Ваш голос очень важен для нас!!!
Киска была связана на заказ ( по описанию Светы Per4ik) еще в конце лета, она была отправлена и потеряна, благодаря нашей почте... А точнее в почтовом отделении ее просто украли... С тех пор я перевязала заказчице киску, но подумала и решила, что и этой киске надо дать право на жизнь в моем дневничке. Встречайте :
Другие мои рукоделки можно посмотреть и заказать здесь
[показать]
Друзья!
Поздравляю вас всех с наступившим годом ДРАКОНА!!!
Желаю вам УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ и МИРА!!!
Пусть все ваши мечты сбываются!!!
Вот наш НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ для всех вас !!!
Малыши Дракончики связанные в Он-Лайнах
в нашем сообществе Hand_made_TOYS
и на форуме Почитателей Амигуруми http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?http://amigurumi.com.ua/forum/
по моему авторскому описанию который скоро появится на моем сайте в рубрике бесплатных описания:
Желаю приятного просмотра!