• Авторизация


Рыбка Немо Aneli-ya 08-01-2012 00:26


Для маленькой девочки и большой любительницы мультика про рыбку Немо связался у меня такой красавчик.

[320x240] [320x243]

 

 

Хотела связать максимально похожего.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию дракоши Глаши Lesek 07-01-2012 01:24

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

Рождественский подарок мастерицам МК по вязанию дракончика Глаши

[700x479]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лапушка. Svetonik 06-01-2012 20:21

Это цитата сообщения Svetonik Оригинальное сообщение


 

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Знакомьтесь, девочка - кролик Лапушка. Ткань приятная, полушерсть. Вышивка так удачно подошла, по- моему.

 


[показать]

more
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенька Елена_Герасенкова 06-01-2012 15:47



[367x490]



Варенька очень светлая и добрая девочка. Она выполнена из льна . Чулочки и комбинезончик из хлопчатобумажного трикотажа. Из такого же трикотажа ее шикарные волосы. Кружевная юбочка снимается. При желании можно снять и комбинезончик. Бантики из льняного кружева.

Личико расписано акриловыми красками и покрыто слоем сатинового лака.

Стоять не любит совсем.  Еще фотографии

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомтесь, Мартин и Марта mishegu 06-01-2012 14:12


Связались ещё парочка дракончиков по МК Саши Мэйджик. Как вам?

[664x609]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистер и миссис Джо Елена_Герасенкова 05-01-2012 17:19


[367x490]


Любовь – одно из самых важных понятий для фен-шуй. Для создания в Вашем доме атмосферы понимания, романтики и любви, для улучшения любовных отношений разместите в зоне любви символы, которые символизируют природный союз двух начал – женского и мужского.

Лучшим символом будет любящая пара, например...

Мистер и миссис Джо.  Еще фотографии

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
скидки 20% до 10 января в симпатичном магазинчике на Etsy LaFiabaRussa 04-01-2012 23:03


Оригинал взят у в скидки 20% до 10 января в симпатичном магазинчике на Etsy

код купона SALE2012 магазинчик http://www.etsy.com/shop/LaFiabaRussa

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мухаметдин Reo_Kurasava 04-01-2012 00:29


[показать]
Читать далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пегасы Reo_Kurasava 03-01-2012 22:00


[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Лолик)) sapara77 03-01-2012 19:49


 

Связала котейку для дочи.  Знакомьтесь - это наш Лолик))

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Тэд))) FructoZa 03-01-2012 14:40


Всем привет!!!!

[показать]

Хочу Вас познакомить уже точно с последним в этом году мишкой Тэдом. Он очень милый  и нежный малыш))))

[показать]

[показать]

с наступающим))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТИК ирина_карабашева 03-01-2012 12:45


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

КАК-ТО УВИДЕЛА КОТИКА.НО ОПИСАНИЕ НЕ ВЗЯЛА И СВЯЗАЛА ПО ПАМЯТИ-ВОТ .ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ

1.
[700x420]

more
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРАКОНЧИК ирина_карабашева 03-01-2012 12:40


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

СВЯЗАЛА ТАКОГО ВОТ ДРАКОНЧИКА НА КОНКУРС.НО УВЫ НЕ ВЫИГРАЛА.ЗАТО РОДНЫЕ В ВОСТОРГЕ.А Я СЧАСТЛИВА

1.
[700x420]

more
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
черепашка ирина_карабашева 03-01-2012 12:12


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

связала из остатков пряжи.выкидывать жалко(все в дом) и получилась такая черепашка!

1.
[700x420]

more
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Морячок Елена_Герасенкова 03-01-2012 10:24



[показать]



Он пока мал, но уже смел и отважен и когда-нибудь станет настоящим моряком. Еще фотографии

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний синий дракон 2012 Lesek 03-01-2012 01:57


Буквально за несколько дней до наступления Нового 2012 года у меня родился вот такой вот замечательный дракоша. Малыша выполняла по индивидуальным пожеланиям своих будущих обладателей. Сейчас дракоша встречает Новый год в кругу своей семьи.

Техника: сухое валяние.

Рост - 17 см.

[700x479]

Читать далее

Малыш очень похож на Тошеньку, которого я публикова ранее. Именно по его образу и подобию я валяла этого синего дракошку.

А мой Тоша сейчас участвует в конкурсе на Ярмарке Мастеров и очень нуждается в Вашей поддержке!!!

Если кому не сложно, вот ссылка для голосования: http://www.livemaster.ru/item/857679-kukly-igrushki-drakonchik-tosha

Каждый Ваш голос очень важен для нас!!!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужен растворимый клей (в домашних условиях) для шерсти DOHP 02-01-2012 17:41


Дорогие мастерицы!
Может кто может подсказать - можно и как сделать самой клей для шерсти(шерстяной нити разной толщины), который потом можно растворить в воде (смыть).

(Я пробовала сделать клей из сахара, неуверена в крахмале...)
Есть ли какие-нибудь не очень сложные рецепты, идеи, чтобы сделать самой в домашних условиях?
Заранее благодарю!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Киска Рыжее Пятнышко Львяша 02-01-2012 14:19


 

Киска была связана на заказ ( по описанию Светы Per4ik) еще в конце лета, она была отправлена и потеряна, благодаря нашей почте... А точнее в почтовом отделении ее просто украли... С тех пор я перевязала заказчице киску, но подумала и решила, что и этой киске надо дать право на жизнь в моем дневничке. Встречайте :

 

Превью P1100370 (640x480, 206Kb)Превью P1100376 (640x480, 186Kb)Превью P1100380 (640x480, 183Kb)Превью P1100384 (640x480, 186Kb)

Другие мои рукоделки можно посмотреть и заказать здесь  [показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!!! LilikSha 02-01-2012 00:39

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!!!

Друзья!

Поздравляю вас всех с наступившим годом ДРАКОНА!!!

Желаю вам УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ и МИРА!!!

Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Вот наш НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ для всех вас !!!

Малыши Дракончики связанные в Он-Лайнах

в нашем сообществе  Hand_made_TOYS 

и на форуме Почитателей Амигуруми  http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?http://amigurumi.com.ua/forum/ 

по моему авторскому описанию который скоро появится на моем сайте в рубрике бесплатных описания:

http://li-toy.jimdo.com/ 

 Желаю приятного просмотра!

 



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя Маша Мама_Клара 01-01-2012 18:33


Такой ещё не было. Больше в дневнике: http://blogs.mk.ru/users/4231536/
[459x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии