• Авторизация


Куклы Николь и Мишель (текстиль)... teeksy 14-01-2012 17:59


[300x400]

ДАЛЕЕ,,,,;О))
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел сада. Svetonik 14-01-2012 16:56

Это цитата сообщения Svetonik Оригинальное сообщение

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 


[показать]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Тоторики Poli_lm 14-01-2012 12:02


Если бы меня не попросили сделать такие игрушки, то я, наверное, никогда и не узнала бы о таком мультипликационном персонаже - Тоторо. =)))

 

[700x525]

+2
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще медвежатки Poli_lm 13-01-2012 20:26


[700x525]

+1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Матильда victoria1531 13-01-2012 19:07


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Хочу показать свою куклу. Зовут её Матильда. Рост - 60 см. Дочка сказала, что она грузинка, не знаю, возможно, но гордячка и зазнайка - это точно! Почему то такой у меня она получилась.
Это шарнирка из грунтованного текстиля. Набивка - синтепух. Роспись тушки и лица - акриловые краски. Волосы - акриловые нитки, можно делать прически. Одета в бархатное платье расшитое паетками и кружевом. Нижние юбки из подкладочной ткани и сетки расшито тоже кружевом и паетками. Панталончики из черного шелка с красными лентами.
Шляпка украшена сеткой и перьями, можно снять.
Как вам такая лялька?

1.
[525x700]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои первые малыши!!! lmn77 12-01-2012 19:40

Это цитата сообщения lmn77 Оригинальное сообщение

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Мои первые малыши!!!

Добрый вечер всем!!!
Вот и у меня появились мои первые вязаные малыши. Мишек - тедди никогда не создавала, но увидев малышей Наташи Климовой, просто влюбилась в них. Главная проблема была для меня - я не умела вязать крючком. Наташа согласилась провести индивидуальные м.к, за что я безгранично благодарна. Я не просто прошла мастер классы, а познакомилась с прекрасным человеком. Занятия прошли ещё до Нового года, но написать сразу не получилось в предновогодней суете. Выставлять свои работы без письма для Наташи не захотела. Наташа спасибо за уроки и вдохновение!!!
Знакомьтесь мои первые малыши!!!

[484x324]

more
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчик-мальчик Димка svetlana2211 12-01-2012 16:27


После появления Валентинчика мне предстоит серия подобных зверят, а первым в ней родился этот зайка.
Он очень торопился к своей маме с ником kroshka, и сразу ускакал на почту, даже ростик замерить не успела, но наверно, как обычно 19-20см. Вязала из 1 моточка Аделии валери, который мне прислала Танчик_1969, крючком.
Одёжка снимается, панамка двусторонняя. Голова и лапки на пуговках.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вольт Светулькин 12-01-2012 14:18


[показать]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ДРАКОНЧИК КАРАМЕЛЬКА. Verawolf 12-01-2012 14:15

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Авторская игрушка Елены Леоновой.

[338x380] [299x380]

more
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша из мультфильма «Маша и медведь» ElenaDEA 11-01-2012 01:20


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Вот  и я наконец-то  решилась сделать Машу из мультфильма. Впервые мной была использована смешанная техника - валяние из шерсти и текстиль. Хотелось бы услышать мнения по поводу  исполнения Маши и ее схожести с оригиналом...



1.
[442x700] 

more
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пупсиков. Verawolf 10-01-2012 14:12

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Источник: http://present.my1.ru/load/13-1-0-433

Фотографии пользователя [показать]Verawolf
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот зайцев кому?! Зайцев-выбегайцев! Ольга_Запорощенко 09-01-2012 23:44


Если есть на земле рай для юмористов, так это одесский Привоз. Это настоящий Клондайк, золотая жила веселья. Здесь ничего не надо придумывать, надо только ходить по торговым рядам и записывать. И за покупателями, и за продавцами, поскольку здесь все одинаково остроумны. Тут никто не скажет слова просто так.
Так давайте не будем терять времени, пройдемся вместе по этим торговым рядам, где грудами лежат розовые шматы сала, пузатые баклажаны, которые каждый уважающий себя одессит называет только "синенькие", и особые одесские помидоры, пахнущие солнцем и горьким степным ветром.
Пройдемся и послушаем, что сегодня говорят на одесском Привозе.
- Куры, куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не кура, это мечта!
- Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: вы кормите своих курей?
- А зачем это вам?
- Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?

А вот и Тётя Роза.

[375x500]

Знакомимся дальше....
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
дед Мороз Львяша 09-01-2012 22:01


 

Хоть и с опозданием но все же дед Мороз появился на свет :) Встречайте! Да еще и Снегурка тут как тут :)

Посмотреть другие рукоделки или заказать можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь  [показать] 

[300x225] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя танцовщица Мико (переделка) teeksy 09-01-2012 21:41


На примере данной куклы видно , что творит с женщинами стрижка и покраска волос, ну  а также добавление аксессуарчиков....А началось с того,  что все мои танцовщицы разобраны и токо эта куколка пылилась на полке - милое и нежное создание.......... И решила я над ее образом поработать..............

Вот фото ПОСЛЕ  [300x400]

ДАЛЕЕ.....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Трое из ларца Елена_Герасенкова 08-01-2012 22:40



[367x490]



Три клоуна, три брата, три артиста. Веселые и добрые. Рассмешат, утешат, помогут. Принесут радость в дом.



Выполнены из смесового хлопка. Лица расписаны акриловыми красками, покрыты несколькими слоями лака. Костюмчики из вискозы (трикотаж), ботиночки и варежки из бархата, волосы - исскуственный бархат.  Еще фотографии



 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Иди и Эми (текстиль).... teeksy 08-01-2012 22:16


[300x400]

первая Иди - такой зимний вариант, была проба пера сделать наушнички...... 

ДАЛЕЕ.....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик Тей Мачили Vozrozhdennaya 08-01-2012 22:07


[250x188]

Прошу любить и жаловать - котик Тей Мачили - пушистый любитель рыбок)
Первая игрушка 2012  года)

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная рыжуля dva-loskutka 08-01-2012 21:11


Очень солнечная и радостная получилась девочка.
Сама кукла сшита из хлопкового трикотажа "пике". Трикотаж окрашен нами бескислотными красителями. Такой вид плетения устойчив к образованию катышков. Набивка - овечья шерсть. Волосы - 100% шерсть меринос экстра файн (очень мягкие и нежные на ощупь)
Волосы вышиты, что позволяет делать кукле различные прически.

Туфли - верх-натуральная кожа, подошва - полиуретан,  рант - кожа, подкладка, стелька - хлопок.
Платья - хлопок 100%, хлопковое кружево, на платье в горох - тесьма и кружево - полиэстер.

[показать]



Подробные фотографии + еще один комплект одежды и обуви )

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинчик-маленький полярник(конфетка) svetlana2211 08-01-2012 12:23


Привет все!
Мой недовяз, пролежавший 2 месяца, трансформировался вот в такого мишку, хотя предполагался зайка.
Объявляю конфетку для всех желающих из числа моих читателей и друзей.
Приурочим её к "Празднику всех влюблённых", в этот день и будет розыгрыш.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕЛОБУРИК ирина_карабашева 08-01-2012 08:05


ПРИДУМАЛА ТАКОЕ СУЩЕСТВО ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ. НАЗВАЛА "ЧЕЛОБУРИК"
[700x420]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии