Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Если бы меня не попросили сделать такие игрушки, то я, наверное, никогда и не узнала бы о таком мультипликационном персонаже - Тоторо. =)))
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Хочу показать свою куклу. Зовут её Матильда. Рост - 60 см. Дочка сказала, что она грузинка, не знаю, возможно, но гордячка и зазнайка - это точно! Почему то такой у меня она получилась.
Это шарнирка из грунтованного текстиля. Набивка - синтепух. Роспись тушки и лица - акриловые краски. Волосы - акриловые нитки, можно делать прически. Одета в бархатное платье расшитое паетками и кружевом. Нижние юбки из подкладочной ткани и сетки расшито тоже кружевом и паетками. Панталончики из черного шелка с красными лентами.
Шляпка украшена сеткой и перьями, можно снять.
Как вам такая лялька?
1.
[525x700]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Мои первые малыши!!!
Добрый вечер всем!!!
Вот и у меня появились мои первые вязаные малыши. Мишек - тедди никогда не создавала, но увидев малышей Наташи Климовой, просто влюбилась в них. Главная проблема была для меня - я не умела вязать крючком. Наташа согласилась провести индивидуальные м.к, за что я безгранично благодарна. Я не просто прошла мастер классы, а познакомилась с прекрасным человеком. Занятия прошли ещё до Нового года, но написать сразу не получилось в предновогодней суете. Выставлять свои работы без письма для Наташи не захотела. Наташа спасибо за уроки и вдохновение!!!
Знакомьтесь мои первые малыши!!!
[484x324]
[показать] Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Авторская игрушка Елены Леоновой.
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Вот и я наконец-то решилась сделать Машу из мультфильма. Впервые мной была использована смешанная техника - валяние из шерсти и текстиль. Хотелось бы услышать мнения по поводу исполнения Маши и ее схожести с оригиналом...
1.
[442x700]
Если есть на земле рай для юмористов, так это одесский Привоз. Это настоящий Клондайк, золотая жила веселья. Здесь ничего не надо придумывать, надо только ходить по торговым рядам и записывать. И за покупателями, и за продавцами, поскольку здесь все одинаково остроумны. Тут никто не скажет слова просто так.
Так давайте не будем терять времени, пройдемся вместе по этим торговым рядам, где грудами лежат розовые шматы сала, пузатые баклажаны, которые каждый уважающий себя одессит называет только "синенькие", и особые одесские помидоры, пахнущие солнцем и горьким степным ветром.
Пройдемся и послушаем, что сегодня говорят на одесском Привозе.
- Куры, куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не кура, это мечта!
- Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: вы кормите своих курей?
- А зачем это вам?
- Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?
А вот и Тётя Роза.
Хоть и с опозданием но все же дед Мороз появился на свет :) Встречайте! Да еще и Снегурка тут как тут :)
Посмотреть другие рукоделки или заказать можно по адресу katerina2572@mail.ru или здесь
[показать]
На примере данной куклы видно , что творит с женщинами стрижка и покраска волос, ну а также добавление аксессуарчиков....А началось с того, что все мои танцовщицы разобраны и токо эта куколка пылилась на полке - милое и нежное создание.......... И решила я над ее образом поработать..............
Вот фото ПОСЛЕ [300x400]
Три клоуна, три брата, три артиста. Веселые и добрые. Рассмешат, утешат, помогут. Принесут радость в дом.
Выполнены из смесового хлопка. Лица расписаны акриловыми красками, покрыты несколькими слоями лака. Костюмчики из вискозы (трикотаж), ботиночки и варежки из бархата, волосы - исскуственный бархат. Еще фотографии
[250x188]Очень солнечная и радостная получилась девочка.
Сама кукла сшита из хлопкового трикотажа "пике". Трикотаж окрашен нами бескислотными красителями. Такой вид плетения устойчив к образованию катышков. Набивка - овечья шерсть. Волосы - 100% шерсть меринос экстра файн (очень мягкие и нежные на ощупь)
Волосы вышиты, что позволяет делать кукле различные прически.
Туфли - верх-натуральная кожа, подошва - полиуретан, рант - кожа, подкладка, стелька - хлопок.
Платья - хлопок 100%, хлопковое кружево, на платье в горох - тесьма и кружево - полиэстер.
[показать]
[показать]