[525x700]Связала своему сыну пупса по имени Мирра. Играем с ней в ладушки, сороку, изучаем по ней части тела. Пупс достаточно большой, 18 см сидя, на проволочном каркасе. Делала, чтобы пальчики на руках фиксировались за счет проволоки, что и позволяет нам играть в сороку))) Памперс на липучках, учимся одевать и раздевать игрушку.
Связан этот пупс был в онлайне на форуме любителей амигуруми по авторскому описанию Леси (LuValensia)
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
решила поучаствовать в конфетке!!!!!!!! такой вот зайчик у меня получился! ставлю на ваше обозрение! может мне поможете-очень хочется получить конфетку!!!!!!!!!!в http://www.liveinternet.ru/users/4709964/post202019253/page1.html#BlCom603939930
1.
[700x420]
Тематический коврик на тему ВРЕМЕНА ГОДА. ( авторское исполнение по идее Марии Маннановой, согласно методики Монтессори )
4 времени года по очереди:
Всё просыпается, оживает, затем появляются плоды, потом листочки дерева желтеют, опадают, приходит зима.
4 дерева - это одно и то же дерево в разные времена года. ЯБЛОНЯ. Весной дерево просыпается, появляются листочки и цветочки, летом созревают яблочки, осенью листики желтеют, потом опадают и зимой выпадает снег.
Деревья стоят на речке. Самая широкая речка весной , когда разливается вода, тает лёд, летом она мельчает, а осенью становится самой узкой, т.к. высыхает. Зимой речка пошире, т.к. вода замерзает, берега расходятся.
больше деталей тут http://feltrolend.blogspot.com/2012/01/blog-post.html
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Вот немного свалялось
или навалялось ... У меня брат заядлый рыбак, и человек, как говорят, у которого все есть и не знаешь что такому подарить,и я, после долгих раздумий и бессонных ночей надумала ему сделать данную скульптуру
, да не просто так, а с золотой рыбкой в руках, пусть теперь сам думает, что он еще в этот день хочет получить ![]()
1.
[425x700]
[582x700]
Вязаный Nikon D700
Я снова это сделала - связала фотоаппарат!
Для тех, кто не знает - тут мой первый вязаный Никон, а тут второй.
Кажется, меня начинает все больше увлекать процесс создания вязаной копии серьезной фототехники.. ;) Один фотограф из Донецка заказал мне Никон и за несколько дней до нового года получил его и остался доволен. Теперь покажу и вам свое творение. Вязала в этот раз немного не так, как предыдущие, серьезнее подошла к созданию каркаса из пеноплекса, постаралась подробнее проработать форму и детали... В общем, судите сами.
"Носок – предмет таинственный и малоизученный. Для одних он всего лишь деталь гардероба, а для других – целый полигон для воплощения интересных идей и необычного рукоделия."
из Инета..
Эти два котика, или вернее кошечки, из носочков, были пошиты для одной чудесной девушки и ее подружки.
Как символ дружбы и теплых отношений))
Заказали мне сшить панду.Потом ещё одну.Я предоставила выбор, принесла две панды - большую и маленькую. Забрали всех)))Размеры точно не помню,около 30 см большая и 24 см маленькая.Выкройки разные,но получились похожи.Очень долго подбирала подходящую выкройку.
[показать]
Новый котейка. Его уже ждут, причем давно..)) Так что завтра отправится радовать свою новую хозяйку.
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
НАЗВАЛА-СЕРДЦЕ.НО ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА-ВАЛЕНТИНёНОК.ОСТАВИЛА! МОЯ АВТОРСКАЯ РАБОТА.НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬСЯ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ
1.
[700x420]