• Авторизация


БЕЛЫЙ ЗАЙКА И МИШКА. ЛЕГКАЯ_ЖИЗНЬ 21-01-2012 14:50


Эта красота связана для моих подруг: Ольге - медведя, Алене - зайца.
Для начала звери и автор в групповом портрете, а дальше расскажу подробнее.
[525x700]

ОБЕЩАННЫЕ ПОДРОБНОСТИ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-пакетница AnGeL_CaReLeSSSS 20-01-2012 16:00


Всем привет, хочу показать вам мою куклу-пакетницу, да не одну, у меня их целых четыре было сделано))) Длина куклы 62 сантиметра. очень удобная и красивая вещица в хозяйстве. Теперь у меня все целлофановые пакетики лежат в одном месте, а не валяются по ящичкам как было раньше.

Подробнее с большим количеством фото можно посмотреть тут мой дневник
[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Ранец "Урожайный год" Любовь_Роскошная 20-01-2012 12:55


Вот такой ранец связался для одной маленькой милой барышни.
[700x525]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Пупс Мирра Cornelyon 19-01-2012 20:35


Связала своему сыну пупса по имени Мирра. Играем с ней в ладушки, сороку, изучаем по ней части тела. Пупс достаточно большой, 18 см сидя, на проволочном каркасе. Делала, чтобы пальчики на руках фиксировались за счет проволоки, что и позволяет нам играть в сороку))) Памперс на липучках, учимся одевать и раздевать игрушку.

[показать]

Связан этот пупс был в онлайне на форуме любителей амигуруми по авторскому описанию Леси (LuValensia)

Посмотреть детально
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
котэ mushua 19-01-2012 18:33


[показать]
ФОТО!!!!!!!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
моя зая!!!!!!!!!!!! ирина_карабашева 19-01-2012 18:10


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

решила поучаствовать в конфетке!!!!!!!! такой вот зайчик у меня получился! ставлю на ваше обозрение! может мне поможете-очень хочется получить конфетку!!!!!!!!!!в http://www.liveinternet.ru/users/4709964/post202019253/page1.html#BlCom603939930

1.
[700x420]

more
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
плакат " ВРЕМЕНА ГОДА" Аллочка_-_Фиалочка 19-01-2012 17:46


Тематический коврик на тему ВРЕМЕНА ГОДА. ( авторское исполнение по идее Марии Маннановой, согласно методики Монтессори )

4 времени года по очереди:
Всё просыпается, оживает, затем появляются плоды, потом листочки дерева желтеют, опадают, приходит зима.
4 дерева - это одно и то же дерево в разные времена года. ЯБЛОНЯ. Весной дерево просыпается, появляются листочки и цветочки, летом созревают яблочки, осенью листики желтеют, потом опадают и зимой выпадает снег.

Деревья стоят на речке. Самая широкая речка весной , когда разливается вода, тает лёд, летом она мельчает, а осенью становится самой узкой, т.к. высыхает. Зимой речка пошире, т.к. вода замерзает, берега расходятся.

 

больше деталей тут  http://feltrolend.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

 

 

[700x391]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок на ДР брату- заядлому рыбаку ) ElenaDEA 19-01-2012 16:46


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Вот немного свалялось derisive или навалялось ... У меня брат заядлый рыбак, и человек, как говорят, у которого все есть и не знаешь что такому подарить,и я, после долгих раздумий и  бессонных ночей надумала ему сделать данную скульптуру grin, да не просто так, а с золотой рыбкой в руках, пусть теперь сам думает, что он еще в этот день хочет получить dance3



1.
[425x700]

more
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Одень Машуню Мама_Клара 18-01-2012 19:52


В детстве...Когда это было?! Вобщем в далёком детстве я очень любила играть бумажными куколками, которые мы с сестрой старательно рисовали, вырезали а потом одевали , придумывая и изготовляя из бумаги множество костюмчиков, брючек, платьев, всякой одежды. И такое удовольствие получали от толстых журнальчиков "Работница" , между страничками которых и хранились , как в домиках, наши многочисленные куклы со своим гардеробом.
Можете считать, что я снова впала в детство. Но мне захотелось приодеть свою Машу.
В дневнике - подробнее http://www.liveinternet.ru/users/4231536/post201785971/
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой новый Зая Наталья_Стрельчик 18-01-2012 11:57


Я начинающий мастер и поэтому еще нахожусь в творческом поиске, и неопределилась что мне ближе, шить или вязать игрушку. Пробую понемногу и то и другое. Это моя новая работа! Игрушка каркастная - руки и ноги подвижные, могут принимать любое положение. Обувка и сумочка сшиты из натуральной кожи. Вот такая "проба пера" :)
[582x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный Nikon D700 Aneli-ya 18-01-2012 00:43

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Вязаный Nikon D700
 

 

Я снова это сделала - связала фотоаппарат! 

[320x240]

Для тех, кто не знает - тут мой первый вязаный Никон, а тут второй.

Кажется, меня начинает все больше увлекать процесс создания вязаной копии серьезной фототехники.. ;) Один фотограф из Донецка заказал мне Никон и за несколько дней до нового года получил его и остался доволен. Теперь покажу и вам свое творение. Вязала в этот раз немного не так, как предыдущие, серьезнее подошла к созданию каркаса из пеноплекса, постаралась подробнее проработать форму и детали... В общем, судите сами.

[300x225] [300x227]

Рассмотреть подробнее>>>

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
мои куклы Елена_Тень 17-01-2012 21:31


[525x700]
1.  наивная Анюта(чердачная текстильная кукла)
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабайки Reo_Kurasava 17-01-2012 20:15


[показать]
ещё
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочные Котятки Тилли-Бум 17-01-2012 11:26


"Носок – предмет таинственный и малоизученный. Для одних он всего лишь деталь гардероба, а для других – целый полигон для воплощения интересных идей и необычного рукоделия." 

из Инета..


[700x533]

Эти два котика, или вернее кошечки, из носочков, были пошиты для одной чудесной девушки и ее подружки.

Как символ дружбы и теплых отношений))


Смотреть Далее..
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Умка bmvsh 17-01-2012 04:54


 

[650x523]

Захотелось повторить для себя.

+1
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие милые чёрно-белые панды Леонела 16-01-2012 23:39


Заказали мне сшить панду.Потом ещё одну.Я предоставила выбор, принесла две панды - большую и маленькую. Забрали всех)))Размеры точно не помню,около 30 см большая и 24 см маленькая.Выкройки разные,но получились похожи.Очень долго подбирала подходящую выкройку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кот Мишка sapara77 15-01-2012 19:18


 

Новый котейка. Его уже ждут, причем давно..)) Так что завтра отправится радовать свою новую хозяйку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Станиславы и Алексея Двоеглазовых (dva_loskutka) dva-loskutka 14-01-2012 20:51


Начну с моих самых любимых. Называются Птыши
[200x300] [200x300] [200x300]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕНТИНёНОК ирина_карабашева 14-01-2012 19:54


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

НАЗВАЛА-СЕРДЦЕ.НО ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА-ВАЛЕНТИНёНОК.ОСТАВИЛА! МОЯ АВТОРСКАЯ РАБОТА.НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬСЯ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ

1.
[700x420]

more
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Барсик Светулькин 14-01-2012 18:02


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии