нашлась на осинке:http://club.osinka.ru/topic-13945?&start=75&sid=4eb7f3772b7959c915000016
схемы нет, но я думаю это не сложно и очень мило!
[474x640]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Настроение сейчас - Очень хорошее
Сегодня в Татьянин день- день рождения у маленькой девочки Танюши. Для неё мама попросила сделать таксу. Так как девочка маленькая, то и игрушку по задумке попросила сделать детскую. Времени на её изготовление было немного, поэтому фото делала ночью, чтобы совсем не остаться без фотографий своей работы. Танюша с днём рождения!!! Счастья, Любви!!! Пользуясь такой возможностью всех Татьян, поздравляю с праздником!!!
[700x468]
Ореша совсем юная девочка и словно подснежник нежная. Она любит весну, музыку и, конечно, все романтичное. =)))
рост 25 см - стоит сам, но неуверенно)) МК от lily00, нитки акрил - Madame Tricote Favory и Superbaby.
[500x375]
Здравствуйте! Сразу перехожу к делу. Я хочу выяснить одну вещь, мне очень это интересно. Вяжу свои игрушки, а не по чужим описаниям, совсем недавно. Пока у меня всего 5 своих работ:
* Дед Мороз и
Вижу, что описания цитируются, значит, есть желание связять эти игрушки. Хотелось бы увидеть, связал ли кто на самом деле и что из этого получилось? Или я зря выкладываю описания и могу не тратить на это время?
Пожалуйста, отпишитесь в комментариях и покажите свои работы по моим описаниям- мне это очень важно. Если у кого есть конструктивная критика моих работ, то я буду рада ей- тоже напишите.
Спасибо!
Принимайте пополнение! Это моя первая игрушка! Связан по схеме Ксении с Осинки(ЛалиЛушки).
http://club.osinka.ru/topic-59934?&start=1125
Получился вот такой серьезный иалыш. Я пока не придумала как его назвать)
Ниточки Peria Doria турецкие, 100% нейлон, в моточке 50гр(75м.) на ребенка ушло 3 мотка) тонировала тенями, потому что ничего другого под рукой не было.
Мы пока не одеты, но очень хотим какую-нибудь пайточку)
P.S. Спасибо всем!!! Картинку перевернула) Тобиас и прравда чудесное имя) мы возьмем на заметку)
[525x700]
Сиамский котик от Per4ik
Однажды, бродя по просторам инета, наткнулась я на чудо-котика от Светланы Per4ik, и влюбилась. Эти глаза, этот изгиб шеи!.. Пообещала себе связать такого однажды. Начала еще осенью... Очень сложный процесс. Все время в голове сидел вопрос - ну как???? как такое можно придумать и продумать?? Закончила свои мучения в начале января... Глаза хотела сделать стеклянные, как в описании, но мои стекляшки оказались маловаты, поэтому взялась валять... И наваляла не глаза, а глазищи! :)
Ну, хватит букв, встречайте котика (или кошечку?) :)
Хочу показать вам первую сделанную своими руками игрушку - вязанного медведя. Он у меня первый во всем. :) Первая игрушка (никогда до этого игрушки не делала), в первый раз на нем я испробовала технику сухого валяния, впервые за последние 5 лет взялась за спицы. Понимаю, что получился он не совсем такой, как хотелось бы, но все же для абсолютно самостоятельной первой работы, думаю, неплохо. :) Моими вдохновителями в этой работе были Светлана и Елена. Благодаря их мастер-классам я смогла это сделать. Рост Барни - 32см.
Буду очень рада разумной критике и советам, если вы заметили, что я сделала что-то неправильно. Ну и пожалуй на это закончу с текстом и покажу фото. :)
[700x357]
[показать]
[показать]
[показать]
[402x700]
[700x458]
Уютная кукла сохранит тепло чайника и позаботится о том, что бы чайник долго не остывал и чаек хорошо заварился :) Заказать и посмотреть можно другие рукоделки здесь
[показать] или по адресу katerina2572@mail.ru
Голова (для всех моделей куклы)
(Это инструкция подходит для любого типа куклы, но главным образом предназначена для вальдорфской среднего размера, но процесс для других не меняется).
[показать]