• Авторизация


чумовая идейка для костюмчика! Harpy 25-01-2012 16:25


нашлась на осинке:http://club.osinka.ru/topic-13945?&start=75&sid=4eb7f3772b7959c915000016

схемы нет, но я думаю это не сложно и очень мило!

[474x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Рэд Наталья_Стрельчик 25-01-2012 10:28


Хочу представить на ваш суд мое новое торение - кот Рэд. Моя очередная "проба пера" . Большое спасибо всем кто публикует МК, так вдохновляет и хочется попробовать самой что-то сделать. Вот что у меня получилось :-) Не судите строго т. к. это моя первая работа из шерсти, буду рада вашим отзывам!Превью DSC00937 (525x700, 381Kb)Превью DSC00936 (525x700, 381Kb)Превью DSC00938 (525x700, 409Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарок для маленькой девочки Танюши в День Рождения!!! Такса lmn77 25-01-2012 10:18


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Настроение сейчас - Очень хорошее

Сегодня в Татьянин день- день рождения у маленькой девочки Танюши. Для неё мама попросила сделать таксу. Так как девочка маленькая, то и игрушку по задумке попросила сделать детскую. Времени на её изготовление было немного, поэтому фото делала ночью, чтобы совсем не остаться без фотографий своей работы. Танюша с днём рождения!!! Счастья, Любви!!! Пользуясь такой возможностью всех Татьян, поздравляю с праздником!!!

[700x468] 

more
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Ореша Poli_lm 24-01-2012 11:38


Ореша совсем юная девочка и словно подснежник нежная. Она любит весну, музыку и, конечно, все романтичное. =)))

 

[525x700]

+4
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Голуби от Ями Июньша 24-01-2012 10:19

Это цитата сообщения Июньша Оригинальное сообщение

Голуби от Ями

Голуби по описанию Ями
Голуби по описанию Ями
Голуби по описанию Ями
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кротик Dju6es 23-01-2012 16:41


рост 25 см - стоит сам, но неуверенно)) МК от lily00, нитки акрил - Madame Tricote Favory и Superbaby. [500x375]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская кукла в Украине Ledidans 23-01-2012 12:50


 

[показать]
Тамара  Пивнюк
***
[220x295]
***
[674x800]
Далее
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу знать ваше мнение. Агата_К-2 23-01-2012 04:12


   Здравствуйте! Сразу перехожу к делу. Я  хочу выяснить одну вещь, мне очень это интересно. Вяжу свои игрушки, а не по чужим описаниям, совсем недавно. Пока у меня всего 5 своих работ:


    * Мартышка Наташка


    * Слоник- рыбак


    * Дракончик Махасей


    * Дед Мороз и


    * Медвежонок Алёша.


   Вижу, что описания цитируются, значит, есть желание связять эти игрушки. Хотелось бы увидеть, связал ли кто на самом деле и что из этого получилось? Или я зря выкладываю описания и могу не тратить на это время?


   Пожалуйста, отпишитесь в комментариях и покажите свои работы по моим описаниям- мне это очень важно. Если у кого есть конструктивная критика моих работ, то я буду рада ей- тоже напишите.

   Спасибо! 

 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
мой первый мишка Harpy 23-01-2012 02:11


 Принимайте пополнение! Это моя первая игрушка! Связан по схеме Ксении с Осинки(ЛалиЛушки).

http://club.osinka.ru/topic-59934?&start=1125

Получился вот такой серьезный иалыш. Я пока не придумала как его назвать)

Ниточки Peria Doria турецкие, 100% нейлон, в моточке 50гр(75м.) на ребенка ушло 3 мотка) тонировала тенями, потому что ничего другого под рукой не было.

Мы пока не одеты, но очень хотим какую-нибудь пайточку) 

P.S. Спасибо всем!!! Картинку перевернула) Тобиас и прравда чудесное имя) мы возьмем на заметку)

 

[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиамский котик от Per4ik Aneli-ya 22-01-2012 23:18

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Сиамский котик от Per4ik
 

Однажды, бродя по просторам инета, наткнулась я на чудо-котика от Светланы Per4ik, и влюбилась. Эти глаза, этот изгиб шеи!.. Пообещала себе связать такого однажды. Начала еще осенью... Очень сложный процесс. Все время в голове сидел вопрос - ну как???? как такое можно придумать и продумать?? Закончила свои мучения в начале января... Глаза хотела сделать стеклянные, как в описании, но мои стекляшки оказались маловаты, поэтому взялась валять... И наваляла не глаза, а глазищи! :) 

Ну, хватит букв, встречайте котика (или кошечку?) :)

 

[320x320]

подробнее в дневнике

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой первый мишка Барни Elly_V 22-01-2012 17:04


Хочу показать вам первую сделанную своими руками игрушку - вязанного медведя. Он у меня первый во всем. :) Первая игрушка (никогда до этого игрушки не делала), в первый раз на нем я испробовала технику сухого валяния, впервые за последние 5 лет взялась за спицы. Понимаю, что получился он не совсем такой, как хотелось бы, но все же для абсолютно самостоятельной первой работы, думаю, неплохо. :) Моими вдохновителями в этой работе были Светлана и Елена. Благодаря их мастер-классам я смогла это сделать. Рост Барни - 32см.

Буду очень рада разумной критике и советам, если вы заметили, что я сделала что-то неправильно.  Ну и пожалуй на это закончу с текстом и покажу фото. :) 

[400x600]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Зая мамаЕва 22-01-2012 16:58

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Зая

Это та Зайка , которую бросила хозяйка , вернее ещё не нашла . Зая моя стоит в магазине - ищет дом и хозяйку .

1.
[700x357]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите ли Вы зайцев? :) Чакра 22-01-2012 16:08


Давно я здесь не показывалась и не появлялась! Какой- то творческий запор, извиняюсь... Пришла за новыми эмоциями и порцией позитива! Пришла не одна, а с Зайкой, всё те же мотивы Тильды не дают мне покоя.
[показать]
Дочка сказала, что она такая грустная, потому что у неё парня нет :)
[показать] [показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Душечка Мама_Клара 22-01-2012 15:04


Душечка девчушечка у меня связалась
Милою, смешною кукла оказалась.
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыска мамаЕва 22-01-2012 14:42

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Крыса домашняя и очень милая

Это интерьерная игрушка , мне понравилась выкройка , очень хотелось использовать тканюшку новую и реализовать идеи , которых очень много и ВОТ ОНА !

1.
[402x700]
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка мамаЕва 22-01-2012 14:40

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ. Мишка - ангелок

Михасика с Лошадкой довольно быстро купили ( я очень рада что он попал в хорошие руки) и попросили подобного Мишку - девочку . Я с огромным удовольствием сшила этого ангела . Вот что получилось ..

1.
[700x458]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои куклы Аля, Ия и Пенни (текстиль)........... teeksy 22-01-2012 13:57


Аля.........

[300x400]

ДАЛЕЕ,,,;О))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла на чайник Надя :) Львяша 21-01-2012 20:46


 

Уютная кукла сохранит тепло чайника и позаботится о том, что бы чайник долго не остывал и чаек хорошо заварился :) Заказать и посмотреть можно другие рукоделки здесь  [показать] или по адресу katerina2572@mail.ru 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать голову вальдорфской кукле? Очень много подробных фотографий. dva-loskutka 21-01-2012 17:20


 Голова (для всех моделей куклы)

(Это инструкция подходит для любого типа куклы, но главным образом предназначена для вальдорфской среднего размера, но процесс для других не меняется).
[показать]

Очень много подробных фотографий…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Валентин! ОООчень влюбленный))) Люблю_дочу 21-01-2012 16:39


[показать]
Еще)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии