• Авторизация


Зайка-Валентинка Елена_Герасенкова 01-02-2012 16:31



[показать]


«Люблю тебя»... как трудно порой бывает сказать эти слова.

Милый Зайка-Валентинка  поможет Вам сделать шаг к заветному счастью и День всех Влюбленных станет Вашим Днем!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Джейкоб - маленький механик Poli_lm 01-02-2012 11:37


Джейкоб как и все мальчишки очень любит машинки. У него даже есть мечта - когда вырастет он обязательно хочет стать механиком! =)

 

[525x700]

+3
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Маша и медведь. Beloshvejka_Helen 01-02-2012 00:20


Знакомьтесь это Маша -Непоседливая девчушка, постоянно попадающая в различные курьёзные ситуации. По характеру чрезвычайно независима, упряма и настойчива, непоседлива, но в то же время добра.

Медведь Миша - добряк, бывший цирковой медведь, за что имеет много медалей и других наград. Находится на заслуженной пенсии, живет в лесу, любит покой, уют, рыбалку, мед и футбол, очень аккуратно относится к своему хозяйству. Из-за непоседы Маши, способной довести его до нервного срыва, все время попадает в неприятные ситуации. Но без неё ему скучно, и потому он с ней дружит.

Рост Маши 13см, Миша 27см.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушка sunmila 31-01-2012 20:11


Добрый вечер!

Связалась у меня вот такая малышка...Ростом 3 см. 

[274x410]  [274x410]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы:)))) shopmaniya 31-01-2012 19:15

Это цитата сообщения shopmaniya Оригинальное сообщение

Мои работы:))))

Наконец добралась до фотоаппарата ))) Хочу начать серию, пока не очень многосерийного фильма под громким названием "Мои работы" или "Кто я тварь дрожащая или право имею (творец)?" :))

Серия первая: Ангел - хиппи- прошу любить и жаловать!!


 

1.
[393x700]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Мои работы:))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонка Стася Люблю_дочу 31-01-2012 16:01


Медвежонка Стася!
Рост 18 см

[показать]
ЕЩЕ))
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Огородники Марта и Джим Мантэра 31-01-2012 14:07


Ещё весна не наступила, а меня уже к лету тянет))
Знакомьтесь - семья огородников) Нормальную фотосессию им устроить не удалось, ибо на улице зима как никак. Поэтому эти фото чисто ознакомительные, ближе к лету пофотографирую этих товарищей нормально, в огороде у бабушки))
Глядя на совместное фото огородников можно заметить, что платье Марты перекликается по цвету со штанами Джима)
[показать]
Побольше узнать про огородников)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы (текстиль) ;о)) teeksy 31-01-2012 11:03


 Путешественница..............

[300x400]

.

ДАЛЕЕ....;О))
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник. Построение выкройки + мастер-класс dva-loskutka 31-01-2012 02:33


Готовь сани летом, а купальник зимой)))) Сегодня я хотела бы рассказать Вам, как можно сшить купальник для куклы и построить выкройку купальника. Прежде чем сшить какую-либо одежду для куклы, я предварительно рисую эскиз. Хотя эскизом это достаточно сложно назвать, т.к. рисовальщик из меня не очень:) В основном рисую для того, чтобы понять как именно нужно кроить ту или иную вещь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-шкатулка "Императрица" maoskina 31-01-2012 01:20


Эта оригинальная шкатулка будет прекрасно выглядеть как украшение вашего туалетного столика, но и послужит хранилищем ваших украшений. Общая высота -32см, в диаметре - 16см. Если вас она заинтересовала добро пожаловать сюда http://www.livemaster.ru/item/1025096-dlya-doma-interera-kukla-shkatulka-imperatritsa

1.
[480x640]

смотри далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова о рыбке Немо Aneli-ya 31-01-2012 01:11

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Снова о рыбке Немо

 

Сегодня, как и обещала, покажу вам второй вариант рыбки Немо. Я все-таки попробовала сделать глазки немного иначе, и плавнички в этот раз разные, все как положено ;) Цвет пряжи тоже взяла не оранжевый, а терракотовый. Мне кажется, теперь рыбка еще больше стала похожа на свой мультяшный прообраз.  Смотрите сами :)

 

[450x450]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяц Валентин Наталья_Стрельчик 30-01-2012 12:40


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

Увидела МК Елены Смирновой и не смогла удержаться, так захотелось сделать. А когда зая был уже почти готов я подумала, что он может стать хорошим подарком к празднику и дополнила его сердечком!!

1.
[700x525] 

more
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистики svetoknv 30-01-2012 12:14


 

Здравствуйте! Хочу представить мои последние творения, более подробно рассмотреть можно на моей страничке.

Превью P1309357 (525x700, 238Kb)Превью P1249333 (525x700, 252Kb)Превью P1239314 (525x700, 244Kb)Превью PC089119 (525x700, 225Kb)Превью PB309061 (525x700, 257Kb)

Превью PC129188 (525x700, 256Kb)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровка Красавица Июньша 30-01-2012 07:17

Это цитата сообщения Июньша Оригинальное сообщение

Коровка Красавица

связаны спицами по журналу Бурда.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем своенравного котика, мой авторский МК. Asyako 30-01-2012 03:10


Давайте свяжем своенравного котика! Он совсем небольшого роста, всего 8 см.

Но с таким характером, что он просто не может остаться незамеченным.

Моих котиков можно посмотреть вот ТУТ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-хранитель irina7777 29-01-2012 13:13


Связался Ангел-хранитель для моей любимой мамочки. Спасибо Нина22 за замечательный МК!!! [показать]

 

[461x700]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мишки. Описание. Агата_К-2 28-01-2012 17:47


 

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312 

 

Я обещала выложить описание своих мишек и выполняю обещанное:) Описание старалась делать подробным, с фотографиями. Если вдруг что-то непонятно, спрашивайте, отвечу. Вот мишки. Ростом они 16-17 см. Самостоятельно могут стоять и сидеть. 

[334x500]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Martin Obakke & Celena Cavala, сказочники Ledidans 28-01-2012 17:38


 

[показать]/// [показать]
[показать]
[412x500]

Martin Obakke & Celena Cavala познакомились во Флоренции в 1999г. В то время Мартин изучал живопись, а Celena занималась балетом. Очень скоро они начали создавать Сказки и не остановились сих пор! Их куклы со своими историями находятся в частных коллекциях во всем мире, а выставки охватили 2 континента. После многих лет проживания в Европе они недавно переехали в Штаты и в настоящее время живут в Victorian , старом , сонном, удобном южном городе....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птыша в гороховом dva-loskutka 28-01-2012 17:36


  Уехала в Хабаровск. И уже оттуда сообщила, что к весне ждет братика:) Птыха... Показываю фотографии. Сама Птыша сшита из хлопкового трикотажа "пике". Набивка - овечья шерсть. Волосы - канекалон. Комбинезон - джинс-стрейч (98% хлопок, 2% эластан), кружево (полиэстер 100%), молния YKK, рант (100% полиэстер), металлическая подвеска со стразами, обувь - натуральная кожа, атласные ленты.

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка - ангел. Svetonik 28-01-2012 16:49


Вот такая девчушка - ангел, родилась у меня вчера. Очень мне нравится. Есть детали, например ступни, которые нужно подкорректировать. А так вроде весёлая такая, солнечная.  Наверное тепла, весны уже хочется, поэтому игрушки яркие выходят.

 

[показать]

Детали..
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии