• Авторизация


Влюбленный Михаил manunya87 10-02-2012 10:59


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
конкурс Дракона ирина_карабашева 10-02-2012 06:41


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312    

 

выставляю на конкурс дракончиков. решила показать вообще все каких делала (точнее каких успела сфотографировать) . трехголовый дракон моя авторская работа,остальные по описаниям. надеюсь на ваше одобрение!

1.
[700x420]

more
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Конкурс "Год драконов!" Дракон Нафаня. Naf-anechka 10-02-2012 01:14



В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шестикомнатной норе.

Прекрасный символ 2012 года.

[показать]
Еще фото
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Влюбленный Hand made TOYS" Naf-anechka 10-02-2012 01:08



День святого Валентина
Для влюбленных самый светлый,
И не сыщется причины,
Чтобы вдруг забыть об этом.
Дарят милые подарки,
Пишут письма про любовь,
И от слов волшебно жарких
Закипает в жилах кровь.

Предлагаю вам оценить и мой вклад в празднование этого чудесного дня. Мой ангел БОЛЬШОЙ и чистой любви.
[показать]
Еще фото

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на конкурс Маруська77 09-02-2012 22:30


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312    

 

мои валентинки



1.
[700x583]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
на конкурс Маруська77 09-02-2012 22:25


дракончики



1.
[700x466]

2.
[466x700]

3.
[583x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
на конкурс НАТАЛИ_МОН 09-02-2012 21:31


мой первый плюшик Снежка

[700x525]

[525x700]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные крыски. На конкурс. natka0309 09-02-2012 19:23


[466x700]

Еще фотографии...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс Lana_Zvezdina 09-02-2012 17:35


Вот такое трио у меня получилось - "Кружева сердец"Превью DSCN7690 (640x480, 171Kb)Превью DSCN7685 (640x480, 177Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс. Черкасовааа 09-02-2012 17:33


Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути
Ангелу жизни не нужно награды,
Грустные мысли оставь позади.
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Черкасовааа 09-02-2012 17:01


[показать] [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс. Черкасовааа 09-02-2012 16:52


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс №1 Влюбленный elizavetazyukova 09-02-2012 16:41


Вот такой влюбленный мишка получился у меня к дню Святого Валентина.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Драконов elizavetazyukova 09-02-2012 16:18


Здравствуйте! Вот таких дракончиков я связала в подарок друзьям.

1.
[506x700]

2.
[700x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще дракончики на конкурс. sovenok1703 09-02-2012 13:16


[375x500]

[500x452]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошики на конкурс. sovenok1703 09-02-2012 13:12


[500x428]

Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Валек. На конкурс. sovenok1703 09-02-2012 13:05


Мой валяный мишка-валентинка. Пусть тоже примет участие в конкурсе. 

[375x500]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки-валентинки на конкурс. sovenok1703 09-02-2012 13:02


Представляю вам мои валентинки. Желаю всем море любви и тепла. 

[500x375]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс: Мои дракоши Оксана_Коновцева 09-02-2012 11:53


Я тоже решила поучаствовать в конкурсе со своими дракошами.

Это Ажурный Дракоша (Пусть в любви минуют бури, и дела всегда в ажуре. Пусть Дракон и белый снег радость принесет и смех!)

[показать]

Добрая Дракоша (Год Дракона настает, пусть добро он принесет! И захватит пусть в придачу счастье, радость и удачу!)

[показать]

Надежный Дракоша (Пусть Дракон, как свежий ветер, сметет из жизни все плохое, и словно солнце на рассвете, несет надежду и добро!)

[показать]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лягушонок-путешественник Poli_lm 09-02-2012 11:35


Леса, поля, болота... Так прекрасно пропрыгать по давно нехоженой тропинке или окунуться в прохладную воду озерца в тени деревьев... Квак! =)))

 

[547x700]

+3
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии