Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
выставляю на конкурс дракончиков. решила показать вообще все каких делала (точнее каких успела сфотографировать) . трехголовый дракон моя авторская работа,остальные по описаниям. надеюсь на ваше одобрение!
1.
[700x420]
[показать]
[показать]Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
мои валентинки
1.
[700x583]
Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути
Ангелу жизни не нужно награды,
Грустные мысли оставь позади.
[показать]
[показать]
[показать]
Я тоже решила поучаствовать в конкурсе со своими дракошами.
Это Ажурный Дракоша (Пусть в любви минуют бури, и дела всегда в ажуре. Пусть Дракон и белый снег радость принесет и смех!)
[показать]
Добрая Дракоша (Год Дракона настает, пусть добро он принесет! И захватит пусть в придачу счастье, радость и удачу!)
[показать]
Надежный Дракоша (Пусть Дракон, как свежий ветер, сметет из жизни все плохое, и словно солнце на рассвете, несет надежду и добро!)
Леса, поля, болота... Так прекрасно пропрыгать по давно нехоженой тропинке или окунуться в прохладную воду озерца в тени деревьев... Квак! =)))