• Авторизация


Бьерн и Хельга. sovenok1703 12-02-2012 15:27


В преддверии дня Валентина появилась вот такая вот пара - деревенский франт Бьерн и романтическая мечтательница Хельга, мило воркующие вечером на скамеечке. Пара продается и только вместе и со скамейкой. Разлучить их у меня рука не поднимется. 

[375x500] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка. sovenok1703 12-02-2012 15:19


Зайку шила для конкурса, объявленного Юлия Ж.

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Свирепый бамбр. sovenok1703 12-02-2012 15:07


Игрушка сделана на заказ, в технике сухого валяния. В основании каркас. 

[375x500]

[500x375] Мастер-класс

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружок.... irina7777 12-02-2012 14:56


У нас дома появился Дружок, замечательный маленький песик... спасибо Наташе Mupsa за он-лайн... [показать]

 

[показать]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние девочки.... teeksy 12-02-2012 14:50


Вот такие зимние девочки у меня получились....

Это девочка блондиночка Венди...........

[300x400]

ДАЛЕЕ....;О))
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
моя первая машинка! ирина_карабашева 12-02-2012 09:08


давно хотела связать машинку,да все не до этого было. и вот наконец-то связала.как вам?Превью Фото0679 (700x420, 327Kb)Превью Фото0676 (700x420, 346Kb)Превью Фото0677 (700x420, 345Kb)Превью Фото0678 (700x420, 351Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка - практически балерина)) Marguwa 12-02-2012 01:09


Я как всегда - долго сани свои собираю.....вот уже похоже и время прошло, а я только соизволила выставить зайку... Ну на моё непостоянство есть причины))) И очень даже приятные (для меня))))...но об этом потом...
Конкурс проводит Юлия Ж вот здесь
Так вот... зайка-то нарядно-модная) С татуажем и вышивкой) В юбчонке и башмачках) Хоть щас на бал))) Долго ждала своего часа....аж с прошлого года... (да, я такая)))) 25 см ростом. Это мы с ней решили прогуляться зимой...закаляемся) (я, правда, не в таком роскошном наряде)))) И еще - это я так борюсь с остатками ниток)
Сидим высокоооо...смотрим далекоооо.... Где там принц наш))) [показать]
и еще немного зимы)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюшка AnGeL_CaReLeSSSS 11-02-2012 19:14


Если долго мучиться то что нибудь получится))))))) Это как раз про меня, долго я делала мою первую тыковку, много раз ее переделывала и вот результат. Рисовать я вообще не умею, сидела пару дней изучала мк по рисованию глазок, рассматривала много фотографий с рисованными глазками, пробовала рисовать глазки просто на отдельном кусочке ткани, училась оттенять их. Хочу задать вопрос нашим умелицам, какую ткань лучше использовать для тела тыковки? Есть ли разница в использовании простых акриловых красок и красок для ткани. Я использовала простые акриловые.
В общем рост куколки получился 45 сантиметров, волосы из шерсти. Прически из шерсти делать мне еще предстоит учится и учится))))туфельки покрасила краской, на голову сделала ободок с бантиком.Ну в общем вроде и все. Жду ваших оценок!!!!!
Подробнее в моем ДНЕВНИЧКЕ
[700x494]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка - Фиалочка! Юлия_Ж 11-02-2012 18:03


 Зайка - Фиалочка!

Мне достался клад - сказать какой? А вот такой - надо, скажу я Вам почаще трясти наших бабушек - моей к сожалению уже нет с нами, но привет совсем неожиданный от неё получила , не секрет , что они всегда были запасливы и откладывали не только денежку про запас, но и ткань запасали - вот и достался мне штапель - тех.............. советских времен (лежал у моей мамы в запасниках),  когда ткань наша шла еще на экспорт! Какое качество, какой цвет - это сказка!

Ну и конечно - надо применить его в дело!

Итак - Зайка  Фиалочка!

Любую мою игрушку Вы можете приобрести себе на радость!

1.
[336x376]

ДАЛЕЕ ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка sapara77 11-02-2012 16:55


 

 

 

[500x214]

это...))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-примитивы красивые и архетипичные Назаревич_Виктория 11-02-2012 10:53

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Куклы-примитивы красивые и архетипичные

[252x448]
Простые куклы наполнены душой автора и коллективным несознательным всего человечества. Образ куклы-примитивчика возвращает нас в период золотого детства. Где уровень проблем был совсем мал и прост. Вот в чем основная причина популярности таких простых кукол, они усталому и измученному человеку в постоянной гонке за совершенством, дают возможность снова окунуться в беззаботное прошлое. А известно, что детство - это ресурс для дальнейшей жизни.

1.
[252x448]

2.
[218x448]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СердеШный котик к празднику: July-Lu 11-02-2012 03:07


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Танк крючком описание. Verawolf 10-02-2012 23:27

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[476x640]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки Ulichik 10-02-2012 20:49



[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоши Ulichik 10-02-2012 20:33


1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама, Папа, я - мы дракончиков семья ksynai 10-02-2012 20:09


На конкурс № 2 -Год драконов 

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
конкурс nataly-gorbenko 10-02-2012 17:29


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И морячка, и моряк Naf-anechka 10-02-2012 15:58



Я тебя ревную к морю
И ревную к кораблю,
Потому что, потому что
Я тебя, моряк, люблю.

Сладкая парочка.
[показать]
Еще фото

Заказать этих очаровашек, а также посмотреть другие мои работы вы можете здесь - [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик спицами.Описание. elka082 10-02-2012 14:21


Вечер опустился и Ежик заскучал.
Медведя за весь день, нигде не повстречал.
Заглядывал он в ельник к березкам заходил.
А друга Медвежонка нигде не находил.
И надо выпить чаю, остыл уж самовар,
Не вкусен без медведя малиновый отвар.

Где был наш Медвежонок? Куда он уходил?
Все просто, он для Ежика, за ягодой ходил. © Алексей Кобозев


[525x700]
 

 

Посмотреть

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои балеринки.....;О)) teeksy 10-02-2012 11:12


 

Начну пожалуй с балеринок ;о)))

Это Балеринка в черном ...........немного "траурная" получилась............

[300x400]

ДАЛЕЕ.....;О))
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии