[показать]
Объявление о конкурсе вдохновило на создание такого дракончика. Конечно же, подарен любимому человеку 14 февраля.
[425x567]
[показать]Сегодня Noel Cruz один из самых известных и востребованных мастеров в современном кукольном сообществе. |
Моя заинька дождалась фотосессии. Уже нарядившись, она долго "искала" своё личико. Наконец дождалась и сразу позировать. Ростик 33 см. Сидит и стоит. Характер милый.
Итак, как мне повернуться, чтоб платье выгодно смотрелось?
Никак не могу определиться, какой из них мне больше нравится)
Решила, пусть все четверо участвуют , чтобы никто из них не обиделся :)
HAPPY VALENTNE'S DAY,
my friends!!!
Недолго сказка сказывается, дольше дело делается)))
Жили-были Дед, Баба и их подружка Мышка Ромашка. Жили-поживали, добро наживали да людям его раздавали. А добра накопили за свою жизнь мнооооого, поэтому и назвали их люди ДОБРЫЕ КУКЛЫ.
А вы хотите кусочек? Поделимся!
Это наша тёплая компания
А поближе с ними познакомиться можно на страничке автора))))
Добро пожаловать!
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Добрый всем вечер! Только что закончила свою Алису по мотивам сказки « Алиса в стране чудес». Куклу создала по рисунку из интернета , выкройку рисовала сама , поэтому и куклу могу назвать авторской.
- ящерка, ящерка... я не ящерка! Я дракон! А маленький, потому что... болель!!!
Забавная ящерка оживит вашу кухню, принесет лучик тепла и лета :) На 2 - х магнитиках, за счет проволочного каркаса возможно изгибать тело в любую сторону, можно поднимать и поворачивать голову.
Заказать и посмотреть другие мои рукоделки можно здесь
[показать]
Рыжик очень озорной малыш. Ему на месте не сидится. Все время так и норовит куда-нибудь запрыгнуть и пошалить. А любимая его игра - кошки-мышки. =)))
[показать]Девушка из серии «Мы одной крови» — Латифа. Родом из Арабских стран.
Волшебная лампа, сказки, рассказанные ночью... джинны и прекрасные принцессы — все чудеса Востока в глазах этой девушки.
Густые черные волосы Латифы украшает жемчужина. Ароматизирована кофе, ванилью и корицей.
В создании Латифы использовались: хлопок, атлас, трикотажное полотно, синтепух и акриловые краски.
Рост девушки — 31 см.
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Родился в моей квартире (свалялся) у меня такой вот тигренок Кеша, совсем еще малыш, хотя по его азмерам этого не скажешь ( 27см - высота, 42см- длина от кончика носа до кончика хвоста)
[400x502]
Имени у Совы нет, просто Белая Сова. Почему-то кажется, что по характеру она любительница рассказов и сказочных историй.
Мне бы и в голову не пришло вязать сову, если бы не заданный вопрос в комментарии к одному моему посту:) И когда решила её сделать, то захотела именно белую и пушистую. Вот такая Белая Сова вышла из-под крючка:)
Связана она крючком №1,25 и вышла ростом примерно 8см. Вяжется очень легко и быстро. Этапы вязания я фотографировала и МК получился подробным и понятным, на мой взгляд. Если вам интересно, то описание Белой Совы можно посмотреть ТУТ или ТУТ.
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Хочу показать своих новых кукол.
Первая, это Фея Детских Снов - сделана на заказ по выкройкам корейских тряпиенсов. Тушка набита синтепухом, лицо разрисовано акриловыми красками, волосы- шерсть для валяния. Одета: нижние юбки - жесткая сетка, само платье из органзы, расшито кружевом. Зонтик - капроновая сетка и кружева.
Вторая кукла пока не имеет имени. Это тоже тряпиенс, но тушка в отличии от Феи по грунтована и покрашена акриловой краской, лицо тоже нарисовано акрилом. Набивка - синтепух. Одетав кружевную кофточку, юбка -шифон.
1.
[700x525]