Вот такой ангелочек у меня связался. Малышка Hello Kitty.
Шила ко Дню Святого Валентина вот таких Теддиков.Конечно они не меховые,но всё равно довольно симпатичные.Хотим принять участие в конкурсе.С Теддиком попал в кадр его друг Сладкоежка.Не обращайте внимания,он в конкурсе не участвует.
И ещё два влюблённых медведика.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Елена и Михаил Сорины - художники, мастера художественной куклы, члены МСХ, члены ТСХР. |
Вообще-то я девчачья мама ;О))) , а тут попросили сшить мальчика, взяла на обдумывание пару дней, ну а потом была не была ;О))))) ......... Брюки перешивались раза три - то большие, то маленькие, ну а то как раз ;О)))) ............... рубашка меня очень испугала, но опять хвала интернету и людям , которые делятся с нами своими знаниями ;О))) - для первого раза - я в восторге ;О))........ В общем как-то так сшился он у меня.......... На имя меня уже не хватает ))) пусть новые родители придумывают.......у меня он просто Мальчик.......
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Сразу хочу отметить это работы одни из первых в вязании игрушек. Конечно мы не претендуем на победу, но похвастаться хочется.
Мушу у меня здесь без лапок (так было в описании), но дочь настояла и я сделала ему лапки, а сфотографировать не успела. Мушу уехал с ней в другой город.
1.
[640x480]
К новому году вязала больших драконов, сейчас хочу представить их на конкурс
Дракон Хранитель ключей
Дракон Черничная бестия

[показать]Вот этого дракошика я вязала целый месяц! !!!! хотим поучавствовать (если еще не опоздали)
Серия сообщений "ВСЯКО-РАЗНО В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ":
Часть 1 - Ёжик - без головы и ножек)))
Часть 2 - птенец и рыбка
...
Часть 30 - описание слоника которого я связала
Часть 31 - ведь так не бывает на свете...........
Часть 32 - отголоски НГ 2012
Эти дракончики очень ласковые и любят обниматься. Уехали к внукам вместе с новогодними подарками.
Всем привет)))
Хочу вас познакомить с маленьким и очень нежным малышом Тео. Я его обожаю, он такой трогательный, так и хочется его обнимать. Он родился на одном дыхании, люблю когда так происходит))) Ростом он не велик всего 12,5 см. Связан крючком из фактурной пряжи, ручки и ножки на шплинтах, голова на нитяном креплении (вощенная нить), мордашка приваляна.
[700x525]