• Авторизация


Kitty Angel (на конкурс) Solnech 17-02-2012 08:20


Вот такой ангелочек у меня связался. Малышка Hello Kitty.

 
 
О! А поучавствую и я в конкурсеflirt
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки Тедди (конкурс) Леонела 17-02-2012 01:41


Шила ко Дню Святого Валентина вот таких Теддиков.Конечно они не меховые,но всё равно довольно симпатичные.Хотим принять участие в конкурсе.С Теддиком попал в кадр его друг Сладкоежка.Не обращайте внимания,он в конкурсе не участвует.

. [500x375]

И ещё два влюблённых медведика.

[500x375]

Посмотреть поближе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Станцуем гопака? Мама_Клара 17-02-2012 01:21


История моей красуни тут: http://httpblogsmkruusers4231536.blogspot.com/2012/02/blog-post_16.html#more
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИКВАРНЫЕ КУКЛЫ Ветка_Сакуры 16-02-2012 22:40


Друзья, у меня на сайте появились новые куколки на продажу!
Чтобы посмотреть подробности, нажимайте на фото.


[показать] [показать] [показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на конкурс биеринка 16-02-2012 22:39


примите на конкурс у нас "влюбленные голуби"
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконши на конкурс Chess-olga 16-02-2012 20:28


ПРиветик!И мы на конкурс!
[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Елены и Михаила Сориных Ledidans 16-02-2012 15:30


 

[показать]
[800x600]

Елена и Михаил Сорины - художники, мастера художественной куклы, члены МСХ, члены ТСХР.
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея - символ 2013 года knittoy 16-02-2012 11:10


Вроде бы совсем недавно мы встречали Новый 2012 год... но, время бежит и мне захотелось подумать о будущем - связать символ 2013 года. Представляю Вашему вниманию - вязаная змея, точнее вязаный змей Снэк

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой мальчик..... teeksy 16-02-2012 10:16

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

Вообще-то я девчачья мама ;О))) , а тут попросили сшить мальчика, взяла на обдумывание пару дней, ну а потом была не была ;О))))) ......... Брюки перешивались раза три - то большие, то маленькие, ну а то как раз ;О)))) ............... рубашка меня очень испугала, но опять хвала интернету и людям , которые делятся с нами своими знаниями ;О)))  - для первого раза  - я в восторге ;О))........ В общем как-то так сшился он у меня.......... На имя меня уже не хватает ))) пусть новые родители придумывают.......у меня он просто Мальчик....... 

[300x400]

ДАЛЕЕ....;О))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы на конкурс maoskina 15-02-2012 23:36


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312     

 

Сразу хочу отметить это работы одни из первых в вязании игрушек. Конечно мы не претендуем на победу, но похвастаться хочется.
Мушу у меня здесь без лапок (так было в описании), но дочь настояла и я сделала ему лапки, а сфотографировать не успела. Мушу уехал с ней в другой город.

1.
[640x480]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дракончик на конкурс кедрик 15-02-2012 23:03


Я новичек в вязании игрушек, попробую поучастввать буду набираться опыта
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 дракона Светлана_Офицерова 15-02-2012 22:17


К новому году вязала больших драконов, сейчас хочу представить их на конкурс

Дракон Хранитель ключей

[700x524]

4549463_dragon2 (700x532, 223Kb)  [203x150]

 

Дракон Черничная бестия

[700x630]

 4549463_dragonlilak16 (655x700, 113Kb)/4549463_dragonlilak4 (700x692, 307Kb)/4549463_dragonlilak16 (655x700, 316Kb)

 

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Люблю_дочу 15-02-2012 21:36


" Любовь со вкусом морковки))))))))))) Или любви все возрасты покорны!)
[показать]
Она умница и прилежница!
Он непослушный хулиган!
Он оставляет для нее с полдника самый вкусный кусочек моркови!
Она разрешает ему сидеть с ней рядом и делится с ним игрушками и своим сердцем!!!

Они совсем малыши, из ясельной группы... и они любят друг друга [показать]

Рост 7 см
Связаны из фактурной пряжи крючком.

Подсмотреть за влюбленными))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Люблю_дочу 15-02-2012 21:35


Ангелок и Амурчик)))
[показать]
ЕЩЕ))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НА КОНКУРС Natali80G 15-02-2012 19:59

Это цитата сообщения Natali80G Оригинальное сообщение

на конкурс

Вот этого дракошика я вязала целый месяц! !!!! хотим поучавствовать (если еще не опоздали)

[показать]

Серия сообщений "ВСЯКО-РАЗНО В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ":
Часть 1 - Ёжик - без головы и ножек)))
Часть 2 - птенец и рыбка
...
Часть 30 - описание слоника которого я связала
Часть 31 - ведь так не бывает на свете...........
Часть 32 - отголоски НГ 2012
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшитые дракончики. На конкурс ЯОЗ 15-02-2012 19:04


Эти дракончики очень ласковые и любят обниматься. Уехали к внукам вместе с новогодними подарками.

[525x700]

далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик (вязаный) на конкурс ЯОЗ 15-02-2012 18:49


Этот дракон вязался в качестве новогогднего подарка для маленького внука.

[525x700]


далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Тео)) FructoZa 15-02-2012 17:56


Всем привет)))
Хочу вас познакомить с маленьким и очень нежным малышом Тео. Я его обожаю, он такой трогательный, так и хочется его обнимать. Он родился на одном дыхании, люблю когда так происходит))) Ростом он не велик всего 12,5 см. Связан крючком из фактурной пряжи, ручки и ножки на шплинтах, голова на нитяном креплении (вощенная нить), мордашка приваляна.


[показать]

[показать]

знакомимся...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Холлофайбер!!! knittoy 15-02-2012 12:09


Рукодельницы!

У меня есть холлофайбер! Кому? Кому? Кому? Стоимость 230 рублей за кг.
Все вопросы задавайте ЗДЕСЬ

Холлофайбер - наполнитель на основе 100 % полиэстера полой структуры, скрученного в "шарики". Именно благодаря этим шарикам, холлофайбер этого вида сохраняет форму и эластичность.
Свойства:
- производится без каких-либо добавок;
- устойчивость ко всем видами стирок и чисток;
- "дышит" и не удерживает запахи;
- эластичность, упругость, формоустойчивость;
- легкость;
- создаёт среду, неблагоприятную для распространения пылевого клеща, грибка, бактерий.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно сердце на двоих. На конкурс Elena_Kopolovich 14-02-2012 23:15


Должны сплести котяры хвост,
Чтоб получился нужный пост.
Одно сердечко, два хвоста -
Вот валентинка от кота.
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии