• Авторизация


Белые мишки. Изабелла. мама_ЖеМиДи 20-02-2012 12:10


[500x333]

Все про Изабеллу здесь или здесь

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые мишки. Женевьева. мама_ЖеМиДи 20-02-2012 11:35


Из серии белые Мишки.  Женевьева. 

[500x333]

Далее
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Голосование в конкурсе "Влюбленный Hand made TOYS " LilikSha 20-02-2012 10:52


Спасибо всем за участие в нашем Конкурсе  "Влюбленный Hand made TOYS "  

Было огромное удовольствие увидеть ваши сердечные работы, они прекрасны!

Отдельное, огромное спасибо Оле sovenok1703  за помощь в организации поста для голосования!

И так Голосование в конкурсе  "Влюбленный Hand made TOYS "  

Голосование с 20.02.2012 до 27.02.20012
Объявление результатов - 28.02.2012

КАК МЫ ГОЛОСУЕМ?

- Сами за свои работы мы голосовать не можем!
- Голосовать могут только Постоянные читатели сообщества!  (голосуем в Комментариях этого поста)
- Каждый может проголосовать на его взгляд за 3 лучшие работы, распределив между ними 1 балл, 2 балла и 3 балла.

- Пишите номер работы а через тире его баллы.
- 3 работы набравшие наибольшее количество баллов будут считаться ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
 

Всем Удачи!

Далее
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственный мир востока kuklaelli 20-02-2012 10:19


Когда за окном зима и холод, так хочется окунуться в тот далекий таинственный сказочный  мир, где всегда лето!!!! 

[700x525]

Больше фотографий

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Kitty Ballerina Solnech 20-02-2012 08:53


Hello Kitty - балерина. Потешно? Решать Вам.

 
А подробнее можно посмотреть в моем дневничке
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Сладкоежка..........(текстиль) teeksy 20-02-2012 01:33

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

В общем всем любительницам (и -лям ;О)) ) сладенького посвящается.............. ПЕРВЫЙ РАЗ взяла в руки полимерную глину  да и еще попыталась из нее что-нибудь изобразить........... в первых рядах на покупку у мя теперь размягчитель для полимерки ;О))) (не знала , что такой есть) - при лепке  пальцы можно накачать запросто............ Давно мечтала о леденцах  ну и решила шоколадку  изобразить .....................

[300x400]

 

ДАЛЕЕ.....;О))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний ангел 19-02-2012 16:33


Сегодня ходили с мужем гулять и я взяла ее с собой.
У нас в городе есть две набережные:
одна - культурная, нарядная и с каруселями.
вторая - по другую сторону реки.Там все немного запущено, но красота неописуемая. Жаль запечатлеть ее не удалось - туман помешал, зато покатали мою малышку с детских горок

1.
[480x640]


больш информации можно увидеть здесь
http://www.liveinternet.ru/users/4713488/
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка МК по вязанию мишек ULUNA 19-02-2012 13:58

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

подборка МК по вязанию мишек

[640x350]

много мишек не бывает ;)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти Мадонна Мама_Клара 19-02-2012 13:31


Меня всегда удивляло, что даже самые маленькие девочки своих кукол держат, как мамы, у груди. Откуда это? Генетически передаётся с кровью мамы? Смотрится трогательно. Моя новая куколка тоже пытается изображать из себя маму.

1.
[336x448]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
работа от Priyatnosti_ot_Juls LilikSha 19-02-2012 11:53


 

Кот Валентин одел свой праздничный галстук, выучил самые лучшие песни и горит желанием вручить подарочек прекрасной даме!
    [414x500] [412x500]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка victoria1531 19-02-2012 11:10


нашла очень интересный мастер-класс папье маше
http://youtu.be/QYZx1kcfRY0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покатаемся))? sapara77 19-02-2012 00:09


 

Это Цедря.

Жизнерадостная и подвижная малышка отправится завтра к своей новой хозяйке, будут вместе на коньках рассекать))

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Разыгрываю пионэра! мама_Мими 18-02-2012 23:15


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312     

 

[496x700]

more
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполнитель холлофайбер Аллочка_-_Фиалочка 18-02-2012 21:06


Универсальный наполнитель холлофайбер – это высококачественные синтетические скрученные в «шарики» микропружины, сильно переплетенные между собой, они обеспечивают формоустойчивость и мягкость данного материала.
Маленькие шарики холлофайбер прекрасно сохраняет свою форму и восстанавливается после деформации.
Состав «шариков» — 100% полиэфир 

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы и сами с усами..... sch_Polina 18-02-2012 19:30


Вот такие мы  хитрые, усатые и хвостатые...

Рост около 30 см, Связана крючком, голова на двойном шплинте, лапки на болтах.

[400x486]

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сенечка Poli_lm 18-02-2012 19:04


Изначально решила я сшить медвежонка. Села делать выкройку и возникла мысть о щенке. Но как только в руку взяла карандаш, то выкройка ежика нарисовалась сама собой. Уж очень хотелось ему появится на свет! =)))

 

[525x700]

+2
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистые мамаЕва 18-02-2012 09:48

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Пушистые нямки

Мои малыши - мягкие ,пушистые поехали искать новый дом .

1.
[700x429]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок на свадьбу Elena_Kopolovich 17-02-2012 19:44


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312     

 

Фигурки жениха и невесты выполнены в соответствии с прототипами. По моему получилось прикольно.
Мои благодарности Розетке за мастер класс Промокашки.
А так же Вадиму Левину за фотографии.

1.
[399x600]

more
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
День всех влюбленных в игрушечном мире deniza17 17-02-2012 18:23


   Похоже, что календарь в стране игрушек запаздывает. Или я работаю медленно. Вот только вчера закончила эту парочку влюбленных медведей. Тех самых, из кофейной серии.

 

[400x266]

 

>>>
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии