Спасибо всем за участие в нашем Конкурсе "Влюбленный Hand made TOYS "
Было огромное удовольствие увидеть ваши сердечные работы, они прекрасны!
Отдельное, огромное спасибо Оле
sovenok1703 за помощь в организации поста для голосования!
И так Голосование в конкурсе "Влюбленный Hand made TOYS "
Голосование с 20.02.2012 до 27.02.20012
Объявление результатов - 28.02.2012
КАК МЫ ГОЛОСУЕМ?
- Сами за свои работы мы голосовать не можем!
- Голосовать могут только Постоянные читатели сообщества! (голосуем в Комментариях этого поста)
- Каждый может проголосовать на его взгляд за 3 лучшие работы, распределив между ними 1 балл, 2 балла и 3 балла.
- Пишите номер работы а через тире его баллы.
- 3 работы набравшие наибольшее количество баллов будут считаться ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
Всем Удачи!
Когда за окном зима и холод, так хочется окунуться в тот далекий таинственный сказочный мир, где всегда лето!!!!
В общем всем любительницам (и -лям ;О)) ) сладенького посвящается.............. ПЕРВЫЙ РАЗ взяла в руки полимерную глину да и еще попыталась из нее что-нибудь изобразить........... в первых рядах на покупку у мя теперь размягчитель для полимерки ;О))) (не знала , что такой есть) - при лепке пальцы можно накачать запросто............ Давно мечтала о леденцах ну и решила шоколадку изобразить .....................
Кот Валентин одел свой праздничный галстук, выучил самые лучшие песни и горит желанием вручить подарочек прекрасной даме!
[414x500]
[412x500]
Это Цедря.
Жизнерадостная и подвижная малышка отправится завтра к своей новой хозяйке, будут вместе на коньках рассекать))
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Универсальный наполнитель холлофайбер – это высококачественные синтетические скрученные в «шарики» микропружины, сильно переплетенные между собой, они обеспечивают формоустойчивость и мягкость данного материала.
Маленькие шарики холлофайбер прекрасно сохраняет свою форму и восстанавливается после деформации.
Состав «шариков» — 100% полиэфир
Вот такие мы хитрые, усатые и хвостатые...
Рост около 30 см, Связана крючком, голова на двойном шплинте, лапки на болтах.
Изначально решила я сшить медвежонка. Села делать выкройку и возникла мысть о щенке. Но как только в руку взяла карандаш, то выкройка ежика нарисовалась сама собой. Уж очень хотелось ему появится на свет! =)))
[700x429] Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Фигурки жениха и невесты выполнены в соответствии с прототипами. По моему получилось прикольно.
Мои благодарности Розетке за мастер класс Промокашки.
А так же Вадиму Левину за фотографии.
1.
[399x600]
Похоже, что календарь в стране игрушек запаздывает. Или я работаю медленно. Вот только вчера закончила эту парочку влюбленных медведей. Тех самых, из кофейной серии.