
Друзья!
Благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам» http://www.otkazniki.ru требуется помощь опытных вязальщиц!
1)Если вы умеете вязать, делаете это с удовольствием и качественно, пожалуйста, отмечайтесь в этой теме!
Обязательно указывать: Фамилию, Имя, эл. адрес, тел. Как именно вы вяжете - крючок, спицы, машина. Где территориально живете и/или бываете.
2)Если у вас залежи ниток для вязанияи/или различные бусины, бисер, пайетки, крохотные фигурки и симпатичные пуговицы, самые разные, но в хорошем состоянии, и вам они не нужны, пожалуйста, составляйте подробное описание, делайте фото и присылайте.
Имейте ввиду, что у нас нет цели собрать ВСЮ имеющуюся пряжу. Нужно только то, что нужно
[показать] Пряжа будет распределяться между теми, кто вяжет.
Также нужен СИНТЕПОН.
Также важно написать :
Фамилию, имя, эл. адрес, тел. Где территориально живете и/или бываете.
Описание имеющейся пряжи - состав, количество, качество. Желательно - фотографии.
Надеюсь, нас будет мноооого
[показать]
И у нас все получится в лучшем виде
[показать]
Вот, что важно:
Координирует работу всех рукодельных дел - Лорина. Ее контакты:klorina()rambler.ru
тема http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19407&hl=
Родилась у меня такая Ведьмочка.
Пришлось узнать , чем отличается колдунья от ведьмы - но кажется так до конца я этого и не поняла ............пока ......................
Идея возникла давно еще - под впечатлением мульта "Ведьмина служба доставки" реж. Хаяо Миядзаки ..
А также он является режиссером моего любимого мульта "Унесенные призраками"..........
P.S. киця никак не хотела делаться для нее и я решила не идет - значит не надо................
Так они прощались... это было еще летом :) Нашла фотографии в своих закромах :)
Другие мои рукоделки посмотреть и заказать можно здесь
[показать]
[525x700]
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
...
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан
Часть 11 - Лапти
Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
...
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан
Часть 11 - Без заголовка
Все эти Драконы сшиты по выкройке
Рождена Весной Чёрных было три,там немного отличаются крылья и рюшка.Бирюзовых две - одна с розовыми крыльями и гривой.Хотим принять участие в конкурсе
Дракон ростом 40 см. Сшит из старинной небелёной бязи, наполнитель холофайбер. Конечности на пуговичных шарнирах. Свитер вязаный на спицах, брюки вельветовые. Ботинки из искусственной кожи "лаке". Шнурочки сплетены в японской технике "кумихимо".
Ещё фото можно посмотреть ЗДЕСЬ
[525x700]
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
Часть 5 - Йорк
...
Часть 8 - Ладошка
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан
Серия сообщений "игрушки":
Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
Часть 5 - Йорк
...
Часть 8 - червяк и яблоко
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан
[525x700]
[показать]
[показать]
Предлагаю провести весенний обмен.запись до 8 марта 2012 года, если будут желающие. Условия и подробности тут и вот тут