• Авторизация


Игрушки и аксессуары для благотворительных базаров otkazniki 24-02-2012 11:18


182915-e22e9-53296494-200-u49df2 (200x134, 11Kb)

Друзья!

Благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам» http://www.otkazniki.ru требуется помощь опытных вязальщиц!

 1)Если вы умеете вязать, делаете это с удовольствием и качественно, пожалуйста, отмечайтесь в этой теме!
Обязательно указывать: Фамилию, Имя, эл. адрес, тел. Как именно вы вяжете - крючок, спицы, машина. Где территориально живете и/или бываете.
2)Если у вас залежи ниток для вязанияи/или различные бусины, бисер, пайетки, крохотные фигурки и симпатичные пуговицы, самые разные, но в хорошем состоянии, и вам они не нужны, пожалуйста, составляйте подробное описание, делайте фото и присылайте.
Имейте ввиду, что у нас нет цели собрать ВСЮ имеющуюся пряжу. Нужно только то, что нужно [показать] Пряжа будет распределяться между теми, кто вяжет.
Также нужен СИНТЕПОН.
Также важно написать :
Фамилию, имя, эл. адрес, тел. Где территориально живете и/или бываете.
Описание имеющейся пряжи - состав, количество, качество. Желательно - фотографии.
Надеюсь, нас будет мноооого [показать]
И у нас все получится в лучшем виде [показать]
Вот, что важно:
Координирует работу всех рукодельных дел - Лорина. Ее контакты:
klorina()rambler.ru

тема http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19407&hl=

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Ведьмочка............. teeksy 24-02-2012 08:51

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

[300x400]

 

Родилась у меня такая Ведьмочка.

Пришлось узнать , чем отличается колдунья от ведьмы - но кажется так до конца я этого и не поняла ............пока ......................

Идея возникла давно еще  - под впечатлением мульта  "Ведьмина служба доставки"   реж. Хаяо Миядзаки  ..

А также он является режиссером моего любимого мульта "Унесенные призраками"..........

P.S. киця никак не хотела делаться для нее  и я решила не идет - значит не надо................

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Драконы на конкурс СветаЛя 23-02-2012 22:53


..вот такие разные рождались ,  для каждого пришедшего в гости...

1.
[466x700]

...еще...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка MarinaRED 23-02-2012 21:33




1.
[525x700]

еще
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Лапушка MarinaRED 23-02-2012 21:32


Мягкая, теплая, милая зая

1.
[521x700]

еще
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш Шпиц MarinaRED 23-02-2012 21:15


Вязаный пушистик

1.
[700x619]

еще
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка Миледи MarinaRED 23-02-2012 21:12


вот такая пушинка

1.
[700x574]

еще
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Киска Рыжее Пятнышко и Зеленоглазка :) Львяша 23-02-2012 20:14


 

Так они прощались... это было еще летом :) Нашла фотографии в своих закромах :)

[250x188]    [250x188]

[250x188]    [250x188]

Другие мои рукоделки посмотреть и заказать можно здесь  [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка amess 23-02-2012 19:17

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

Девчонки! С праздником!

. В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом- декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех! И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим дамы нас!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мой мих:) amess 22-02-2012 21:57

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

хэппи мих:)

спасибо Svetlana189 за ее мастер класс по мишутке:)
[525x700]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
...
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан
Часть 11 - Лапти




Серия сообщений "игрушки":

Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
...
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан
Часть 11 - Без заголовка


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка - белые штанишки =) Poli_lm 22-02-2012 12:51


А этот малыш у меня на данный момент самый маленький - 8,5 см ростиком. =)

 

[525x700]

+2
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Леонела 22-02-2012 12:35


Дракончик по выкройке LoraLenz c сайта druzyaki

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы на конкурс Леонела 22-02-2012 12:24


Все эти Драконы сшиты по выкройке Рождена Весной Чёрных было три,там немного отличаются крылья и рюшка.Бирюзовых две - одна с розовыми крыльями и гривой.Хотим принять участие в конкурсе

[500x375]

ещё драконы
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон Гога на конкурс "Год дракона" ТАТИК_222 21-02-2012 13:37


Дракон Гога

Дракон ростом 40 см. Сшит из старинной небелёной бязи, наполнитель холофайбер. Конечности на пуговичных шарнирах. Свитер вязаный на спицах, брюки вельветовые. Ботинки из искусственной кожи "лаке". Шнурочки сплетены в японской технике "кумихимо".

[525x700]

Ещё фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная игрушка такса Анфиса вера_бо 21-02-2012 10:11


[270x172]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка amess 20-02-2012 22:26

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

йорк Апельсин

связала такого йорка Апельсина:) дочке понравился.
[525x700]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
Часть 5 - Йорк
...
Часть 8 - Ладошка
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан




Серия сообщений "игрушки":

Часть 1 - зайка амигуруми
Часть 2 - хэппи мих:)
Часть 3 - йорк Апельсин
Часть 4 - Персик
Часть 5 - Йорк
...
Часть 8 - червяк и яблоко
Часть 9 - Идет бычок качается...
Часть 10 - Мартышка и банан


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка amess 20-02-2012 22:23

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

Персик

Благодаря Дудик у меня связался вот такой котенок персик:)


1.
[525x700]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошенька Июньша 20-02-2012 20:48

Это цитата сообщения Июньша Оригинальное сообщение

Дракошенька

дракошка от larisa1122, спасибо ей за описание
[показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
рукодельный обмен НАТАЛИ_МОН 20-02-2012 20:30


 

Предлагаю  провести весенний обмен.запись до 8 марта  2012 года, если будут желающие. Условия и подробности тут  и вот тут

мой блог

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная овечка Долли в технике фриформ Olga_Ryabova 20-02-2012 12:57

Это цитата сообщения Olga_Ryabova Оригинальное сообщение

Гламурная овечка Долли в технике фриформ

Впервые участвовала в вязании онлайн и связала такую овечку для своей младшей .В ущки вложила кусочек шуршащего пакетика,т.к.она очень любит греметь или шуршать чем-нибудь.В ручки вставила проволоку,чтобы сумочку держала.
[286x382]

1.
[326x402]

2.
[372x431]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии