[525x700]
Здравствуйте хочу похвастаться моим зайкой побигайкой)
Подарен любимому. В дань его сложной работе)
У нас у каждого дома есть окна, но мы и не знаем как сложно они достаються
Надеюсь вам он тоже будет подуше как и мне
P.S. Заходите ко мне в гости позитив гарантирую)) http://vk.com/club26711564
Мишка Тесси. Ростик - 26 см, связана крючком. Лапки на болтах, голова на двойном шплинте.
Среди зимы немного лета! Автор Jelena03 спасибо ей большое!!!Ниточки YarnArt Super Peerle и джинс,высота15 см. [500x375]
Моя новая авторская кукла в украинском стиле. Рост 40 см. На рубашке и юбке приваляны цветы из шерсти.
Новая кукла Веснянка. Рост 40 см. Ткань на платье сделана вручную- методом мокрого валяния. На голове и в руках валяные цветы.
[420x700] Был у бабушки маленький внучек, она ласково называла его Пузырик.... Огромное спасибо Милене за описание....
Сегодня хочу познакомить вас с растолстевшим братом кота Полоскина. Помните такого? Вязала его почти год назад, а недавно мне заказали повтор. А так как записей не было, то новый Полоскин получился не совсем похож на первого, растолстел и подобрел :) Мне такой даже больше нравится.
К своему дню рождения мне хотелось сделать всем моим читателям какой-нибудь подарок. А так как пост с Полоскиным №1 один из самых популярных на моем блоге, то решила я подарить вам мастер-класс по вязанию подушки-кота. Все записала, отсняла, осталось оформить, и скоро вас порадую. Дождитесь! :)
А на улице уж запахло весной. Потеплело, птички запели. Хорошо! :)
Желаю вам тепла в душе и солнышка за окошком :)
Спасибо всем за участие в нашем Конкурсе " Год драконов ! "
Было огромное удовольствие увидеть ваши работы, они прекрасны!
Отдельное, огромное спасибо Оле
sovenok1703 за помощь в организации поста для голосования!
И так Голосование в конкурсе " Год драконов !"
Голосование с 25.02.2012 до 4.03.20012
Объявление результатов - 5.03.2012
КАК МЫ ГОЛОСУЕМ?
- Сами за свои работы мы голосовать не можем!
- Голосовать могут только Постоянные читатели сообщества! (голосуем в Комментариях этого поста)
- Каждый может проголосовать на его взгляд за 3 лучшие работы, распределив между ними 1 балл, 2 балла и 3 балла.
- Пишите номер работы а через тире его баллы.
- 3 работы набравшие наибольшее количество баллов будут считаться ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
Всем Удачи!
[700x277]
[525x700]Этит дракончик отлично поработал в новогодние праздники, все гости с удовольствием вытаскивали пожелания у него из мешочка. Было очень весело и интересно. Досталось и девочкам с форума, где его шили и многим знакомым по интернету. До сих пор лежат в мешочке два последних пожелания. Вот такой любезный дракоша пришел поучаствовать в конкурсе.