• Авторизация


Долгожданный смурфик.... Веточка_Юрьевна 27-02-2012 10:02


Первая моя работа, строго не судите! Вязался более 2 месяцев, подгонялся под натуру...и вооооот он, смурф! [525x700]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодая семья ждет ребенка Гогодзи 27-02-2012 01:22



[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дракошка валяшка намбе ту nantik 26-02-2012 22:12


Давно родился, перед новым годом на заказ
[700x525]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Донна sapara77 26-02-2012 19:46


 

Крохотуля)) рост 7,5 см. Скоро отправится в свой новый дом, там ее ждут))

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка "Сборщик окон" Хельга_Марченко 26-02-2012 17:13


Здравствуйте хочу похвастаться моим зайкой побигайкой)

Подарен любимому. В дань его сложной работе) 

У нас у каждого дома есть окна, но мы и не знаем как сложно они достаються

Надеюсь вам он тоже будет подуше как и мне

P.S. Заходите ко мне в гости позитив гарантирую)) http://vk.com/club26711564

http://magieundliebe.blogspot.com/

[525x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка Тесси sch_Polina 26-02-2012 16:18


Мишка Тесси.  Ростик - 26 см, связана крючком. Лапки на болтах, голова на двойном шплинте.

[400x515]

 

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодка Елень13 26-02-2012 14:51


Среди зимы немного лета! Автор Jelena03 спасибо ей большое!!!Ниточки  YarnArt Super Peerle и джинс,высота15 см. [500x375]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская кукла Наталка-Полтавка. ElenaDEA 26-02-2012 14:45


Моя новая авторская кукла в украинском стиле. Рост  40 см. На рубашке и юбке приваляны цветы из шерсти.



 

[327x700]

Далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская кукла Веснянка ElenaDEA 26-02-2012 14:44


Новая кукла Веснянка. Рост 40 см. Ткань на платье сделана вручную- методом мокрого валяния. На голове и в руках  валяные цветы.

 

 

[288x700]

Далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка - поздравитель MarinaRED 26-02-2012 14:35


[700x601]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мои новые творения!!!!!!!!!!! ирина_карабашева 26-02-2012 11:23


вот мои новые игрушечки! зайку связала из остатков пряжи ( описания нет.придумала сама) собачку вязала по описанию-чернышок

1.
[420x700]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мурочка Светулькин 26-02-2012 00:35


[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пузырик.... irina7777 25-02-2012 20:05


Был у бабушки маленький внучек, она ласково называла его Пузырик.... Огромное спасибо Милене за описание....

 

[показать]

еще одно фото
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Растолстевший кот Полоскин (подушка-игрушка) Aneli-ya 25-02-2012 19:31

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Растолстевший кот Полоскин (подушка-игрушка)

Сегодня хочу познакомить вас с растолстевшим братом кота Полоскина. Помните такого? Вязала его почти год назад, а недавно мне заказали повтор. А так как записей не было, то новый Полоскин получился не совсем похож на первого, растолстел и подобрел :) Мне такой даже больше нравится. 

Превью 1 (600x450, 51Kb)Превью 2 (600x450, 47Kb)Превью 3 (600x450, 39Kb)Превью 4 (600x450, 59Kb)Превью 5 (600x450, 66Kb)

 

К своему дню рождения мне хотелось сделать всем моим читателям какой-нибудь подарок. А так как пост с Полоскиным №1 один из самых популярных на моем блоге, то решила я подарить вам мастер-класс по вязанию подушки-кота. Все записала, отсняла, осталось оформить, и скоро вас порадую. Дождитесь! :)

 

А на улице уж запахло весной. Потеплело, птички запели. Хорошо! :)

Желаю вам тепла в душе и солнышка за окошком :)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Голосование в конкурсе "Год драконов!" LilikSha 25-02-2012 14:03


Спасибо всем за участие в нашем Конкурсе  " Год драконов ! "  

Было огромное удовольствие увидеть ваши  работы, они прекрасны!

Отдельное, огромное спасибо Оле sovenok1703  за помощь в организации поста для голосования!

И так Голосование в конкурсе  "  Год драконов !"  

Голосование с 25.02.2012 до 4.03.20012
Объявление результатов - 5.03.2012

КАК МЫ ГОЛОСУЕМ?

- Сами за свои работы мы голосовать не можем!
- Голосовать могут только Постоянные читатели сообщества!  (голосуем в Комментариях этого поста)
- Каждый может проголосовать на его взгляд за 3 лучшие работы, распределив между ними 1 балл, 2 балла и 3 балла.

- Пишите номер работы а через тире его баллы.
- 3 работы набравшие наибольшее количество баллов будут считаться ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
 

Всем Удачи! 

Далее
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайцы и коты =) Julia_E 25-02-2012 12:48

Это цитата сообщения JEart Оригинальное сообщение

Ждут своих хозяев
[700x277]
[525x700]
ещё много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-котики Назаревич_Виктория 24-02-2012 19:51

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Мини-котики

Текстильная игрушка мини до 5 см.

1.
[341x336]

2.
[391x336]

3.
[370x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик с мешком для поздравлений ЯОЗ 24-02-2012 18:00


[700x525]

Этит дракончик отлично поработал в новогодние праздники, все гости с удовольствием вытаскивали пожелания у него из мешочка. Было очень весело и интересно. Досталось и девочкам с форума, где его шили и многим знакомым по интернету. До сих пор лежат в мешочке два последних пожелания. Вот такой любезный дракоша пришел поучаствовать в конкурсе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а это - мой Туля)) sapara77 24-02-2012 17:29


 

10,5 см радости для его новой хозяйки - по крайней мере я на это надеюсь))

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии