Дорогие друзья!
Очень скоро, 17-18 марта, БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" примет участие в благотворительном "Гараж сейле"!
Подробности о мероприятии здесь: http://garage-sale.livejournal.com/48917.html
Предыдущий Гараж был в конце октября прошлого года. Он проходил очень здорово! Вот здесь можно почитать отчет:
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=550
Было бы очень здорово подготовить для реализации на нашем стенде занимательные вязанные игрушки определенного стиля и вида,так называемые слингоигрушки.
По возрастам их можно подразделить на:
- слингобусы - для малышей, которые висят на мамах в слингах и играют этими бусами, они яркие, звенящие, прикольные.
примеры работ по ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B&stype=image&noreask=1&lr=213
- всякие погремушки в т.ч. для тех случаев, когда ребенок уже сам играет - самые разные варианты. Просто зверята, с кольцом внутри, подвесные к кроватком. До 2х лет примерно. Отличительные черты: как правило содержит в себе коробочку из под киндера с громыхалкой внутри, обвязанную снаружи.
примеры работ по ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&stype=image&noreask=1&lr=213
- для тех, кто постарше подходят вязанные пальчиковые театры: вязанные фигурки на пальцы:
примеры работ по ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80&rpt=image
!!!!!!!Если у вас есть желание и возможность подготовить и передать что-то к указанной дате, пожалуйста, посмотрите ассортимент, подберите, к чему из перечисленного лежит душа и что вы можете успеть сделать и напишите координатору по рукодельным делам фонда Лорине: klorinaсобакаrambler.ru
Давно холети с дочкой сделать игрушку из шерсти, поэтому купили набор для валяния шерсти. Больше всего нам понравился этот симпатичный петушок. Он такой яркий, праздничный! Работа не очень сложная. В наборе были подробные инструкции, так что было понятно что и как делать. Набор для валяния удобен не только тем, что в нем есть все необходимое для работы, но и тем, что нет остатков, которые часто захламляют квартиру. Валянием мы занимались совместной с Машей (5,5 лет). Для нее было не сложно валять жгуты. Валяние шара (туловища) досталось мне. Эта часть была самой тяжелой. В первый день мы сваляли все части и оставили их высохнуть. На следующий день я пришила крылья, хвост и прочее. Петушок получился замечательный.
Автор текста и фоторграфий Elena_blogger.
Вахрумка... рыжее, голубоглазое, смышленое Чудо .
Лен, хлопчатобумажный трикотаж, личико расписано акриловыми красками. Наполнение - холофайбер. Платье и панталончики снимаются.
Рост - 36 см.
Связались зайчики -один жакетик на двоих,перевод Луковичка с сайта амигуруми,спасибо большое. [500x375]Ниточки Аделия Brilliant рост 12см.
Эти игрушки можно создавать в сотворчестве с детишками
[показать] Принимайте малыша.) Воришка - да, хулиган - да, но разве на такого можно ругаться или обижаться?)))
17-18 см. Малыш продается, вопросы о цене в личку.
На субботу 3 марта, освободилось местечко на мастер-класс. Желающие пишите tallinskaya@mail.ru. звоните +7-963-632-72-77. Вся подробная информация здесь: http://utichka.ru/masterclass.html
Начало весны это всегда подснежники, поэтому я решила свою куколку сделать маленьким подснежником.
Давно хотела сделать что то свое, так что села взяла в руки карандаш и нарисовала выкройку!!! (скажу получилось не очень и не сразу, потом пришлось исправлять по ходу шитья). Подумала что я хочу и нарисовала ее.... (все же нет ничего невозможного)
Одежда ее еще теплая,(холодно ее ж на уличке))) но уже не зимняя. Вобщем я так ей довольна что аж пищу от радости))))
Так что камней не кидать)))
С ВЕСНОЙ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю всех с весной..)
хочется тепла?.. пожалуйста.. ГРЕЙТЕСЬ!
любую игрушку сделаю на заказ. больше инфо на моей страничке.
кому" тяжелое поднимать нельзя".. под кат не ходите. трафик!!
Зайка Пушок толстенький и пушистенький, невероятно уютный и тискательный! Принесет в дом хорошее настроение и позитифф :)
Добро пожаловать сюда
[показать]
[700x525]Дорогие друзья!
Вот и закончилось голосование на конкурс "Влюбленный Hand made TOYS "
Конкурс был очень добрым , работы все замечательные, волшебные, милые и неповторимые!
Хочу сказать огромное спасибо Оле Chess-olga , которая подсчитала все голоса
которая подсчитала все голоса в этом конкурсе, вообще хочу сказать что мне помогали в организации конкурсов две замечательные девушки Оли
sovenok1703 и Chess-olga , спасибо вам большое!!!!
=========================
И так наши победители!!!!!
1 место . работа № 5 . 35 баллов.
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post206722464/
2 место . работа № 1 . 33 балла.
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post207288263/
3 место . работа № 21. 29 баллов.
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post205483137/
[показать]