• Авторизация


Благотворительный garage-sale otkazniki 03-03-2012 11:37

Это цитата сообщения otkazniki Оригинальное сообщение

Благотворительный гараж-сейл

Дорогие друзья!
Очень скоро, 17-18 марта, БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" примет участие в благотворительном "Гараж сейле"! 

[530x400]

Подробности о мероприятии здесь: http://garage-sale.livejournal.com/48917.html

Предыдущий Гараж был в конце октября прошлого года. Он проходил очень здорово! Вот здесь можно почитать отчет:
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=550

Было бы очень здорово подготовить для реализации на нашем стенде занимательные вязанные игрушки определенного стиля и вида,так называемые слингоигрушки.

По возрастам их можно подразделить на:
- слингобусы - для малышей, которые висят на мамах в слингах и играют этими бусами, они яркие, звенящие, прикольные.

[600x446]

примеры работ по ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B&stype=image&noreask=1&lr=213

- всякие погремушки в т.ч. для тех случаев, когда ребенок уже сам играет - самые разные варианты. Просто зверята, с кольцом внутри, подвесные к кроватком. До 2х лет примерно. Отличительные черты: как правило содержит в себе коробочку из под киндера с громыхалкой внутри, обвязанную снаружи.

[320x238]

примеры работ по ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&stype=image&noreask=1&lr=213

- для тех, кто постарше подходят вязанные пальчиковые театры: вязанные фигурки на пальцы:

[253x320]

примеры работ по ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80&rpt=image

!!!!!!!Если у вас есть желание и возможность подготовить и передать что-то к указанной дате, пожалуйста, посмотрите ассортимент, подберите, к чему из перечисленного лежит душа и что вы можете успеть сделать и напишите координатору по рукодельным делам фонда Лорине: klorinaсобакаrambler.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрое валяние: подвеска "Петушок" Elena_blogger 03-03-2012 09:00


Давно холети с дочкой сделать игрушку из шерсти, поэтому купили набор для валяния шерсти. Больше всего нам понравился этот симпатичный петушок. Он такой яркий, праздничный! Работа не очень сложная. В наборе были подробные инструкции, так что было понятно что и как делать. Набор для валяния удобен не только тем, что в нем есть все необходимое для работы, но и тем, что нет остатков, которые часто захламляют квартиру. Валянием мы занимались совместной с Машей (5,5 лет). Для нее было не сложно валять жгуты. Валяние шара (туловища) досталось мне. Эта часть была самой тяжелой. В первый день мы сваляли все части и оставили их высохнуть. На следующий день я пришила крылья, хвост и прочее. Петушок получился замечательный.


[показать]          [показать]

Автор текста и фоторграфий Elena_blogger.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вахрумка Елена_Герасенкова 02-03-2012 20:57



Вахрумка... рыжее, голубоглазое, смышленое Чудо .


Лен, хлопчатобумажный трикотаж, личико расписано акриловыми красками. Наполнение - холофайбер. Платье и панталончики снимаются.

Рост - 36 см.

Превью SDC17622 (480x640, 123Kb)Превью SDC17625 (480x640, 121Kb)Превью SDC17628 (480x640, 129Kb)Превью SDC17620 (480x640, 151Kb)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка-перчатка "Хрюша". sovenok1703 02-03-2012 17:04


  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка-перчатка Степашка. sovenok1703 02-03-2012 17:01


  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Один жакетик на двоих Елень13 02-03-2012 16:42


Связались зайчики -один жакетик на двоих,перевод Луковичка с сайта амигуруми,спасибо большое. [500x375]Ниточки Аделия Brilliant рост 12см.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРУШКИ своими руками ULUNA 02-03-2012 15:06

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

ИГРУШКИ своими руками

[496x603]

Эти игрушки можно создавать в сотворчестве с детишками

игрушки из носков и перчаток
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадам Kaktys LadyNatta 02-03-2012 13:25


Приехала ко мне в гости тётушка по имени Мадам Kaktys, да не одна, а со своими Kaktysятами. Ох, и устроили они мне трам-тарарам!

[показать]

Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Севочка Сосискин utichka 02-03-2012 03:18


 Принимайте малыша.) Воришка - да, хулиган - да, но разве на такого можно ругаться или обижаться?)))
17-18 см. Малыш продается, вопросы о цене в личку.

На субботу 3 марта, освободилось местечко на мастер-класс. Желающие пишите tallinskaya@mail.ru. звоните +7-963-632-72-77. Вся подробная информация здесь: http://utichka.ru/masterclass.html

[640x498]

+5
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Подружки-лягушки Марианна_Б 01-03-2012 20:27


[600x477]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Весна Хельга_Марченко 01-03-2012 18:04


 

Начало весны это всегда подснежники, поэтому я решила свою куколку сделать маленьким подснежником.

Давно хотела сделать что то свое, так что села взяла в руки карандаш и нарисовала выкройку!!! (скажу получилось не очень и не сразу, потом пришлось исправлять по ходу шитья). Подумала что я хочу и нарисовала ее.... (все же нет ничего невозможного)

Одежда ее еще теплая,(холодно ее ж на уличке))) но уже не зимняя. Вобщем я так ей довольна что аж пищу от радости))))
Так что камней не кидать)))

С ВЕСНОЙ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[525x700]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка в джинсовых штанишках MarinaRED 01-03-2012 11:57


[525x700]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
шерстяные комочки..) Bilaiza 01-03-2012 11:39


 

поздравляю всех с весной..)

хочется тепла?.. пожалуйста.. ГРЕЙТЕСЬ!

[700x544]

любую игрушку сделаю на заказ. больше инфо на моей страничке.

кому" тяжелое поднимать нельзя".. под кат не ходите. трафик!!

ДЕТАЛЬКИ!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх! Люблю я рыбалку Мама_Клара 01-03-2012 02:31


Что вы обо мне ещё не знаете? Я фанатка рыбалки. Вместе с мужем любим посидеть с удочками на ставочке на зорьке. Красота! Лягушки квакают, птички поют, рыбка
плещется... Идилия короче. Ой а это кто такие?

[525x700]

Ага! Понятно. Я ж их , как нормальных на рыбалку собирала. Удочку, ведёрко, Маше косынку - Мише шляпу, чтобы головушки не напекло. А они - всё перепутали. А ещё поглядите ка Маше самодельную удочку смастерили и шишку вместо поплавка прицепили. Что тут ещё скажешь -звёзды мультэкрана. знают что делать. Ну что ж пойдём и мы с вами на рыбалку.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Пушок Львяша 28-02-2012 20:30


 

Зайка Пушок толстенький и пушистенький, невероятно уютный и тискательный! Принесет в дом хорошее настроение и позитифф :)

 

[250x188]    [250x188]

Добро пожаловать сюда  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка Модница MarinaRED 28-02-2012 18:19


[520x700] 

остальные фото ищите на моей страничке

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Котейка Poli_lm 28-02-2012 14:35


[525x700]

+3
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушности Julia_E 28-02-2012 11:41

Это цитата сообщения JEart Оригинальное сообщение

Игрушности

зверюшки ждут своих хозяев в нашем магазинчике

[700x525]
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Победители конкурса "Влюбленный Hand made TOYS " LilikSha 28-02-2012 11:19


 Дорогие друзья!

Вот и закончилось голосование на конкурс "Влюбленный Hand made TOYS "  

Конкурс был очень добрым , работы все замечательные, волшебные, милые и  неповторимые!

Хочу сказать огромное спасибо Оле Chess-olga , которая подсчитала все голоса 

которая подсчитала все голоса  в этом конкурсе, вообще хочу сказать что мне помогали в организации конкурсов две замечательные девушки Оли

sovenok1703    и Chess-olga   , спасибо вам большое!!!!

 =========================

И так наши победители!!!!!

1 место  . работа № 5 . 35 баллов.

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post206722464/ 

  [376x268]

2 место . работа № 1  . 33 балла.

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post207288263/ 

  [412x500]

 

3 место . работа № 21.  29 баллов.

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post205483137/ 

[показать]   [показать]

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачки LadyNatta 27-02-2012 15:11


Немного разноцветной пряжи, и на свет появляются игривые собачки с пушистыми ушками и задорными хвостиками.
[показать]
Читать далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии