• Авторизация


В нашем доме поселился замечательный паук... Веточка_Юрьевна 07-03-2012 10:07


Выполнен из пушистиков, каркас проволочный (проволоку позаимствовала у флористов), обмотанный ниткой.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!! lastik-lena 07-03-2012 09:32


 

 

Девочки, поздравляю ВСЕХ с весной!!!!!!!!!! Свинка Валюшка (LuValensia)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Манекен-игольница AnGeL_CaReLeSSSS 06-03-2012 23:27


у меня полным ходом идет подготовка к 8 марта. На этот раз я решила подарить всем вот по такой замечательной игольнице в виде манекена. Думаю все будут довольны, пустячок а приятно!
больше фото в моем дневничке
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дада) sapara77 06-03-2012 13:13


 

попросили связать кого-нибудь на мой вкус.. а кого у меня еще не было? правильно, овечек))

поэтому на свет появилась она, моя Дада)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя овечка от Iriss tanita70 06-03-2012 12:39


спасибо автору Мк -  irina-iriss

 

[525x700]

Дальше еще есть фото
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка ULUNA 06-03-2012 10:57

Это цитата сообщения Chaykina Оригинальное сообщение

Я люблю свою лошадку.... моя первая тильдочка
 


Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Порадовала себя вот такой сшитой игрушкой...по выкройке лошадка должна быть лошадкой-качалкой, но качалка не  получилась. Сшилась лошадка ароматная кофем и ванилью, с элементами декупажа))) вот она моя красавица.

[700x525]

красавица лошадка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея Наталья_Стрельчик 06-03-2012 10:46


Давно не хвасталась своими работами, вот сделала подарки для любимых женщин и решила вам тоже их показать. Лепестки сделаны на каркасе из проволоки и поэтому хорошо держат форму и могут изгибаться в любом направлении.Превью DSC01010 (700x525, 255Kb)Превью DSC01008 (525x700, 240Kb)Превью DSC01006 (700x525, 247Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Мирослава holomi 06-03-2012 01:38

Это цитата сообщения holomi Оригинальное сообщение

[показать]

Привет!
Хочешь со мной познакомиться?
Меня зовут Мирослава и я дракон!
…но пока очень маленький :)

Хочешь со мной познакомиться поближе?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжулька, Марфуша и хитрюга лиса.) Светулькин 06-03-2012 00:16


[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжулька и Златовласка LadyNatta 05-03-2012 20:18


Две девчушки. Одна озорница, другая скромница.

[показать]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тень и Свет. Черное и Белое. Пегасы. kuklaelli 05-03-2012 17:36


[700x525]

Больше фото

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Крыс с «мульеном» алых роз. ElenaDEA 05-03-2012 15:46


Вчера закончила свое очередное творение Крыса с «мульеном» алых роз, в количестве аж 25 штук. Потратила на них целый вчерашний день, в смысле на розыderisive, но я думаю они стоили того. Сам Крыс на каркасе свалян методом сухого валяния, фрак делала по мокрому, все таки я его понемногу начинаю осваивать это самое  ( мокрое валяние).

 

1.
[446x700]

Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Победители конкурса "Год драконов!" LilikSha 05-03-2012 10:52


 

Дорогие  друзья, всем огромное спасибо за то что принимали участие в конкурсе и в голосование, все работы были замечательными , добрыми и волшебными.  Хочу сказать огромное спасибо sovenok1703    и Chess-olga   за  помощь в организации конкурсов !!!

И так у нас есть три победителя в конкурсе "Год драконов!" 

1 место  № 8 - 36 баллов.

 

[показать]

http://www.liveinternet.ru/communit.../post206730232/ 

2 место № 13 (везучие =)))  34 балла

[показать]

http://www.liveinternet.ru/communit.../post206473189/ 

 3 место № 5  13 баллов.

[показать]

http://www.liveinternet.ru/communit.../post206871275/ 

Поздравляем победителей!!!

 

 

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пеппи Мама_Клара 05-03-2012 02:07


Пришла весна и хочется чего то весёлого, задорного, озорного. Вот так и появилась Пеппи длинный чулок. Уж у неё то хватит задора на всех.

1.
[336x448]

2.
[336x448]

3.
[336x448]

4.
[336x448]

5.
[525x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон Гогодзи 05-03-2012 01:00


Рост - 34 см., характер скверный, не женат [426x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя овечка Глаша Юлия_Аремо2004 04-03-2012 18:58


Наконец-то и я могу похвастаться! :)

МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ВЯЗАНИЯ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ.
Связано по описанию Irina-Iriss http://www.liveinternet.ru/users/irina-iriss/post204667797/
Спасибо ей большое!
[525x700]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Барышня 04-03-2012 17:48


Сшила я вот такую утонченную особу, капризную до безобразия.
Сколько я магазинов обежала прежде чем найти шерсть для ее прически, а какую ткань она для своего платья выбрала, - ни мел, ни карандаш, ни ручка на ней не чертят, сыпется ткань ужасно!!!
Но все, готова капризница наконец-то!!!

1.
[480x640]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЕЙ де ля МУРРР Julia_Zama 04-03-2012 14:10


 

Знакомьтесь: граф Котей де ля Муррр - благородный потомок знатной семьи и большой ценитель дамского общества)) Всегда окрылён прекрасными чувствами и обладает редкой способностью умилять женское сердце...муррр...

[показать]     [показать]

Рост: 40см
Материалы: пэ, атлас, синтепон

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Веня irina7777 04-03-2012 13:28


По замечательному описанию Леночки Никитонй связался у меня медвежонок Веня, который очень любит играть со своей машинкой, связанной по описанию Наташи Ласки... Девочки спасибо Вам огромное!!! [показать] [показать] [показать]

Мишка связан из семеновской мимозы, комбинезон из ириса, а машинка из акрила... Рост мишки 8,5 см, машинка - 3 см....

 

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный Телефон - Мой авторский МК АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ 03-03-2012 18:54



Вязаный Телефон

Дорогие рукодельницы, предлагаю вам связать вот такой телефон. Очень надеюсь что вы сможете порадовать таким телефончиком своих детишек и они с радостью будут с ним играть.

Этот МК является моим авторским, поэтому публиковать его в интернете и различных печатных изданиях нельзя, а только с моего личного разрешения (цитирование с моего сообщения на ЛиРу разрешено).
Если вы выставляете работу связаную по этому МК в сети, просьба указывать моё имя как автора идеи и этого МК.

Приятного вам вязания!!!

Ваша Алла Бакиновская (allaallo4k@gmail.com)

1.


[700x548]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии