• Авторизация


Моя танцовщица......... teeksy 11-03-2012 18:52

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

Танцовщица без имени  и в слегка готическом стиле (это я увидела уже на фото)) ) , а в жизни милейшее и добрейшее создание.......

[300x400]

ДАЛЕЕ....;О))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка-игрушка "Кот Полоскин". Мастер-класс. Aneli-ya 11-03-2012 01:47

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Подушка-игрушка "Кот Полоскин". Мастер-класс.

Наконец-то могу порадовать всех тех, кто ждет обещанный мною мастер-класс по коту Полоскину.

[400x300]

Выложила его у себя на блоге, приглашаю СЮДА!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мартовский котик Тимка Chicco-Kulik 10-03-2012 23:14


Как раз к 8 марта у меня родился шкодливый котенок Тимочка.
[500x403]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Василёк и Дракоша с моей аватарки Мамариша 10-03-2012 22:46


Василёк и Дракоша связались у меня ещё в конце прошлого года, а вот фотосессию им смогла сделать только сейчас. Раз уж они вместе на моей аватарке, решила их и тут не разлучать. Эти зверики - первые мои пробы валяных мордашек и век, и реснички я тоже крепила впервые.

Начнём с меведика:
[420x560]
Ещё фото Василька

Теперь Дракоша:

[420x560]
Ещё Дракоша

И вместе:

[560x420]
Ещё
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-перевертыш Золушка maoskina 10-03-2012 21:08


Добрая старая сказка Шарля Перро.
Жила была девочка.... и звали ее Золушка.
Что-то из далекого детства...вспоминаешь теплые руки мамы и ее нежный голос, рассказывающий о доброй и трудолюбивой девочке.


[300x220] [300x220]

[300x220] [300x220]

еще фотографии
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Жирафы Astralabia 10-03-2012 15:39


Мои жирафы в Африке не были. Рождены в домашних условиях, воспитывались у телевизора. Далекую родину изучают по книгам и каналу Discovery.
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальдорфская кукла Любаша. Юлия_Ж 10-03-2012 13:35


Вальдорфская кукла Любаша.

Как же давно я не шила моих самых любых кукол - вальдорфиков! Срочно исправила это недоразумение и вот она моя Любаша, шила я её медленно и с большим трепетом, ростиком она получилась не маленьким -46 см, тельце в двойном трикотаже и поэтому очень плотненькое и сбитенькое, для наполнение использовала холлофайбер, но целюлита удалось избежать с помощью двойной обтяжки тела куклы. Волосы  завиты по всей длине и ввязаны в паричок.Одежда полностью съемная - изготовлена из японского хлопка и отделана уголком из шитья и льняным кружевом.Платье выполнено из американского хлопка и также отделано льняным кружевом,юбочка на подкладе из белого хлопка.Ботиночки из натуральной мягкой замши. Кофточка связана из нежной мягкой полушерстяной пряжи, застегивается она на пластмассовую кнопочку,которая спрятана под цветочком.

Любую мою игрушку Вы можете купить себе на радость!

1.
[497x700]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошка Молли sch_Polina 10-03-2012 10:49


Крошка Молли или,  как хозяйка назвала проказницу,  Рыська, желает с Вами познакомиться и подружиться. Очень любит играть, но следить за ней надо очень внимательно. Её всё интересно и от того она "влипает" в разные приключения.

Связана крючком, комбинезончик связан спицами. Рост 30 см. Лапки на болтах, голова на двойном шплинте

[400x532]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Никитка Мамариша 09-03-2012 23:32


Вот такой задумчивый медвежонок дособирался у меня, наконец. Зовут Никитка. Так как начинала вязать его ещё зимой, мальчишка всё время замерзал - пришлось связать ему одёжку. Делала это в первый раз, обычно все мои малыши голенькие. По-моему, получилось неплохо, а ещё свитерочек застёгивается у него сбоку на кнопочки, вот.

[420x560]
Смотрим дальше и одеваемся
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны? lmn77 09-03-2012 20:26


Девочки поздравляю всех с праздником!!! Кто сказал, что белые медведи не хотят весны? Подробная фотосессия будет немного позже.Спасибо всем кто зашёл в гости!!!
[700x468]
[700x468]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннего настроения,счастья,любви!!! Кто сказал,что белые медведи не ждут весны? lmn77 09-03-2012 20:24


Девочки поздравляю всех с праздником!!! Кто сказал, что белые медведи не хотят весны? Подробная фотосессия будет немного позже.Спасибо всем кто зашёл в гости!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный... Елень13 09-03-2012 17:39


Связался у меня цветочный дракончик,он выдыхает не огонь,а цветочную пыльцу. Автор elka082,спасибо огромное!!! Ниточки акрил Super Perlee YarnArt,рост10 см,крылышки ленточка,гребень связан с бисером № 6.

[500x375]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетный Зайка. Svetonik 09-03-2012 16:19


Это не розыгрыш конфетки. Это Зайка-бооольшой любитель конфет. И кто с ним начинает дружить, тот всегда получит от него вкууусную конфету из своей вышитой сумки.
 
Вышивка конфеты от Veronigue Enginge. Нитки подобраны мною.
 
 

[показать]

Посмотреть..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада) sapara77 09-03-2012 07:51


 

[показать]

10 см радости)))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником дорогие женщины Мама_Клара 08-03-2012 22:42



[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю на совместный пошив куклы-тряпиенса! Tenderrainy 08-03-2012 20:58


Совместный пошив проходит здесь: http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=281.0

Приглашаю всех желающих присоединится к совпошиву! Много нужной информации по созданию таких кукол!

[323x439]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С весной! LadyNatta 08-03-2012 12:49


Немного необычные,
Но очень симпатичные,
Улыбками сияют,
С весной всех поздравляют!

[показать]

Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, девчонки! amess 08-03-2012 10:53

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

С 8 марта!

[показать]
Долго думала, гадала –

Что подругам подарить?

Чтобы в женский день весенний

Им не вздумалось грустить...
Мне хотелось бы, конечно,

Каждой, в мартовский денёк,

Подарить лесной подснежник...

Жаль, к подругам путь далёк...
И подарки дорогие

Всем послать я не могу...

Лишь слова, совсем простые,

Но душевные скажу:
«Я желаю всем Вам счастья,

Мира, радости, тепла,

Чтобы нежностью и лаской

Жизнь всегда была полна!
Чтоб Любовь Вам душу грела,

Прочь с пути ушла беда,

Чтобы в сердце боль исчезла

В этот день и навсегда!
Ведь не зря, 8 марта –

День особенный для нас!

Будьте счастливы, девчата,

Вы всю жизнь, как в этот час!
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый слоник - девочка Бони Naf-anechka 08-03-2012 02:16



Где баобабы вышли на склон,
Жил на поляне розовый слон.
Много весёлых было в нём сил,
Скучную обувь он не носил.
Львы, да и тигры, глупый шакал
Двигались тише, если он спал.
Был он снаружи чуть мешковат,
Добрые уши, ласковый взгляд.
[показать]
Еще фото

Заказать эту очаровашку, а также посмотреть другие мои работы вы можете здесь - [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Налепилось у меня тут.... AnGeL_CaReLeSSSS 07-03-2012 20:15


Отвела душу в работе с полимерной глиной, очень понравилось лепить из нее. Это мой второй заход, итоги первого можно посмотреть на манекенах, цветочки на них сделаны из глины. Лепила то что смогла имея под руками минимальный набор инструментов-зубочистки, ножик ну и руки естественно))). Имея все необходимые инструменты можно налепить такую красоту!!! Столько я попутно нашла мастер-классов по лепке, пробовала делать плавный переход цвета вручную-не получилось(((
Надо записать в хотелки паст машину для глины)))
Одно мое упущение, белой глины надо было покупать штуки три))))быстро кончилась.
Дальше я буду потихоньку выкладывать все из шкатулки и показывать вам в своем дневничке
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии