Очередное воплощение вязаной техники :)
Подробности ТУТ.
Вольха Редная и Лён - персонажи романа Ольги Громыко. Куколки сшиты из ткани, за счет проволочного каркаса они подвижны и могут принимать разные позы.
Уже не терпится погулять тёплым деньком и услышать жужжание всяческих букашек, почувствовать запах нежнейшей первой листвы. Вот в этих ожиданиях у меня появился жучок Люшик! Почему-то уверена, что это Он))
Посмотрите на эту милую мордашку - разве можно устоять?
Мне, кажется, если делать признания любимому человеку, то такая божья коровка - самое оно. Никак не могу ним налюбоваться! Думаю и Вам он понравится.
В моём блоге есть МК по пошиву этого чуда! Очень хочется, чтобы такой Люшик появился и у других рукодельниц.
Этот медвежонок родился как подарок моему мужу большому любителю группы металлика и конкретно Кирка Хаммета.

Друзья!
БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" с большим удовольствием приглашает вас посетить интересное и уникальное в своем роде благотворительное мероприятие Garage sale - 17 и 18 марта!
Уже третий год подряд организаторы проводят Гараж, а собранные средства передают на проекты фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Как замечательно все было в прошлом году, можно прочитать здесь http://www.otkazniki.ru/index.php?id=550
Что такое garage sale? Это возможность купить новые или б/у (но в отличном состоянии!) демисезонные и летние детские вещи хорошего качества по очень, очень хорошим ценам. Такие цены не оставят равнодушным ни одного родителя !
А еще там можно просто пообщаться, получить слингоконсультацию, принять участие в разнообразных мастер-классах, перекусить вкусным пирогом и найти новых друзей.
Пришедших во второй день распродажи ожидает большой сюрприз - 18 марта многие вещи будут продаваться со скидкой от 30 до 50%!
Вход на мероприятие за символическую плату - 100 рублей с семьи. Фонду "Волонтеры в помощь детям-сиротам" будут переданы средства, вырученные от продажи входных билетов, вещей, сданных на благотворительность, и в буфете.
Это мероприятие проходит всегда в уютной атмосфере! Довольные купленными обновками посетители заходят в буфет, чтобы перекусить необыкновенно аппетитной выпечкой, принимают участие в мастер-классах, делают чудесные прически...
Приезжайте, будет здорово!
Адрес: метро Шаболовская или Тульская, ул. Хавская, д. 24, строение 2, с 11.00 до 18.00.
Подробнее: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19534
Сшила медведицу в винтажном стиле.Зонт сделан из стальной проволоки и стрейч-гипюра.Носик попробовала сделать вощёным,но что-то не очень удачно.
Маленькие мишки у меня уже были, а вот заек маленьких еще нет. Видимо с началом весны приходят и первые начинания. =)
На Совместном Пошиве у Марии в блоге "Моё бытиё" была сшита моя Барышня конца 19 века. Это моя первая кукла тряпиенс.
Лицо у куклы вышито, волосы можно расчёсывать, одежда снимается. Если кому интересны подробности, то их можно увидеть ЗДЕСЬ.
Такой вот милаха получился в подарок для племянницы. Один фотографироваться не захотел, только в компании с друзьями.
Ищу переводчицу с хорошими знаниями английского и русского.
Со знанием вязаных терминов и умением вязать крючком.
Желательно с опытом переводов описаний по вязаным игрушкам с русского на английский.
Идеально подходит для мам сидящих на дому.
Пишите мне в личку или на toyknitty1@yandex.ru
Захотелось мне вернуться к истокам, т.е. сшить сидячую ляльку....... И получилась Просто девочка с михой. Решила сшить мишу из махрового полотенца - интересный результат )))) домашний...........
[300x400]