• Авторизация


Вязаный Canon 5D Mark II Aneli-ya 14-03-2012 23:37

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Вязаный Canon 5D Mark II

Очередное воплощение вязаной техники :)

[400x300]  [400x300]

Подробности ТУТ.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя Зайка. Svetonik 14-03-2012 13:03


Вопреки прогнозам синоптиков на потепление, весна не желает вступать в права, снежок сегодня опять "порадовал". Но зато появилась Весенняя Зайка. Всем своим видом напоминает о тёплых весенних деньках.
 
Зайка стоит только с поддержкой. Одежда снимается. Вышивка от K.Dahlbeck. Kreuzstichmotive., помогла закончить образ, соединив все цвета наряда воедино. 
 
 

[показать]

Рассмотреть..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Нувоттакаяявот! мама_ЖеМиДи 14-03-2012 09:20


Девочка из серии "Белые мишки", моя любимица. Конечно же,  всех своих крошек я очень люблю,
но эта...,
потому что весна,
потому что яркая,
потому что младшенькая,
потому что Клавдия!

далее во всей своей красе:
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вольха Редная и Лён kuklaelli 14-03-2012 08:10


Вольха Редная и Лён - персонажи романа Ольги Громыко. Куколки сшиты из ткани, за счет проволочного каркаса они  подвижны и могут принимать разные позы.

[450x600]

Больше фото

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая француженка Люблю_дочу 13-03-2012 21:07


Малышка Женевьева!) Она француженка. И в пер. с французского ее имя означает "белая волна"
Весьма романтичная и скромная барышня...с детства мечтает стать балериной!!! Танцы ее все!!!!!
Рост забыла измерить...но скорее всего 17-20 см.

[показать]

Еще)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
мои тряпиенсы victoria1531 13-03-2012 21:06


хочу похвастаться своими новыми тряпиенсами. Последнее время они меня очень заинтересовали, я даже забросила почти готовую шарнирку.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жук Люшик Julia_Zama 13-03-2012 20:39


 

Уже не терпится погулять тёплым деньком и услышать жужжание всяческих букашек, почувствовать запах нежнейшей первой листвы. Вот в этих ожиданиях у меня появился жучок Люшик! Почему-то уверена, что это Он)) 

Посмотрите на эту милую мордашку - разве можно устоять? 

Мне, кажется, если делать признания любимому человеку, то такая божья коровка - самое оно. Никак не могу ним налюбоваться! Думаю и Вам он понравится.

В моём блоге есть МК по пошиву этого чуда! Очень хочется, чтобы такой Люшик появился и у других рукодельниц.

 

[411x500] [393x500]

 

[407x470] [384x470]

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Марта, милая Марта АнириТ 13-03-2012 18:07


Вот такая сладкая мишка родилась у меня 8 марта

[300x400]

+2
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Кирк АнириТ 13-03-2012 17:34


Этот медвежонок родился как подарок моему мужу большому любителю группы металлика и конкретно Кирка Хаммета.

[300x400]

+2
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка otkazniki 13-03-2012 14:41

Это цитата сообщения otkazniki Оригинальное сообщение

Приглашаем всех-всех-всех на благотворительный гараж-сейл!

banner_garagesale (100x100, 3Kb)

Друзья!
БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" с большим удовольствием приглашает вас посетить интересное и уникальное в своем роде благотворительное мероприятие Garage sale - 17 и 18 марта!
Уже третий год подряд организаторы проводят Гараж, а собранные средства передают на проекты фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Как замечательно все было в прошлом году, можно прочитать здесь http://www.otkazniki.ru/index.php?id=550

Что такое garage sale? Это возможность купить новые или б/у (но в отличном состоянии!) демисезонные и летние детские вещи хорошего качества по очень, очень хорошим ценам. Такие цены не оставят равнодушным ни одного родителя !
А еще там можно просто пообщаться, получить слингоконсультацию, принять участие в разнообразных мастер-классах, перекусить вкусным пирогом и найти новых друзей.
Пришедших во второй день распродажи ожидает большой сюрприз - 18 марта многие вещи будут продаваться со скидкой от 30 до 50%!
Вход на мероприятие за символическую плату - 100 рублей с семьи. Фонду "Волонтеры в помощь детям-сиротам" будут переданы средства, вырученные от продажи входных билетов, вещей, сданных на благотворительность, и в буфете.

Это мероприятие проходит всегда в уютной атмосфере! Довольные купленными обновками посетители заходят в буфет, чтобы перекусить необыкновенно аппетитной выпечкой, принимают участие в мастер-классах, делают чудесные прически...
Приезжайте, будет здорово!

Адрес: метро Шаболовская или Тульская, ул. Хавская, д. 24, строение 2, с 11.00 до 18.00.
Подробнее: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19534

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адель Мама_Клара 13-03-2012 02:58


У меня ремонт. И вот среди всего этого хаоса, строительных материалов и прочего ремонтного антуража родилась Адель, нежная и воздушная ( надеюсь)
[525x700]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведица с зонтом Леонела 13-03-2012 01:36


Сшила медведицу в винтажном стиле.Зонт сделан из стальной проволоки и стрейч-гипюра.Носик попробовала сделать вощёным,но что-то не очень удачно.

[500x375]

Ещё мишкины фотки
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчишка малышка Poli_lm 12-03-2012 14:29


Маленькие мишки у меня уже были, а вот заек маленьких еще нет. Видимо с началом весны приходят и первые начинания. =)

 

[545x700]

+2
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Три медведя cat_tender 12-03-2012 13:00




1.
[519x700]


Еще 2 медведя
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя первая кукла тряпиенс. Агата_К-2 12-03-2012 02:56


   На Совместном Пошиве у Марии в блоге "Моё бытиё" была сшита моя Барышня конца 19 века. Это моя первая кукла тряпиенс.

[333x500]

   Лицо у куклы вышито, волосы можно расчёсывать, одежда снимается. Если кому интересны подробности, то их можно увидеть ЗДЕСЬ.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Этнокуклы Назаревич_Виктория 12-03-2012 00:13

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Этнокуклы

[336x448]
Куклы на веревочках в этно формате используется как куклы "обереги", ароматизированные в ванили и корице.

1.
[313x448]

2.
[287x448]

3.
[336x448]

4.
[305x448]

5.
[336x398]

6.
[336x448]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой мишутка. sovenok1703 11-03-2012 20:50


Такой вот милаха получился в подарок для племянницы. Один фотографироваться не захотел, только в компании с друзьями. 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Требуется переводчица ! LilikSha 11-03-2012 20:43


Ищу переводчицу с хорошими знаниями английского и русского.

Со знанием вязаных терминов и умением  вязать крючком.

Желательно с опытом переводов описаний по вязаным игрушкам с русского на английский.

Идеально подходит для мам сидящих на дому.

Пишите мне в личку или на toyknitty1@yandex.ru

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПрЫнцессы Элли и Кэти ..... teeksy 11-03-2012 19:22

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

[300x400]

ДАЛЕЕ....;О)))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка с михой..... teeksy 11-03-2012 19:04

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

Захотелось мне вернуться к истокам, т.е. сшить сидячую ляльку....... И получилась Просто девочка с михой.  Решила сшить мишу из махрового полотенца - интересный результат )))) домашний...........
  [300x400]

ДАЛЕЕ....;О))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии