Нет ничего лучше, чем получать подарки, которые не ждешь!
Это такой эмоциональный восторг- не сравнимый ни с какими долгожданными подарками)
Спасибо
Tанечке за такую радость!
Радость это - красавица Маня ( почему Маня - чуть позже)
и оболденно благоухающее мылко ( хотя до сих пор сомневаюсь: может это все таки конфета?)
Хвастаюсь:
Только что закончила свою куколку. Изначально планировала сделать просто девушку, но у меня почему-то куклы сами выбирают кем им хочется быть, вот эта захотела быть эльфийкой, я чувствую- у них все таки есть душа, они живые! А теперь немного о ней самой. Сухое валяние на каркасе. Платье самодельное «всякой шерсти на стол выложила и по-мокрому быстренько сваляла) , так что не судите строго. И теперь прошу совета, вижу что ей надо бы что-то дать в руки, но не могу придумать что? Советуйте пожалуйста!!!
1.
[500x700]
Малышка Ди. Рост чуть больше 30-ти см.
Связана из новой для меня пряжи. Вязалась тяжело, т.к., чтобы добиться плотного, ровного полотна, вязать пришлось довольно маленьким крючком. Зато результат получился очень красивым, я довольна. Но повторить вряд ли соберусь, хотя ...
Связана крючком, мордочка и подушечки на ножках- фильц. Голова на двойном шплинте, поворачивается на 180 град, качается. Лапки на болтах.
Одежка на этот раз частично сшитая. Ди такое платье больше понравилось.
моё нововенькое творение
Медвежонок Доминик.
Ну вот и еще один норковый медвежонок - Доминик!
Этот медвежонок получился чуть-чуть побольше Патрика - 20 см. Сшит Доминик, из меха норки - орехового цвета, полностью вручную, для наполнения использовала холлофайбер, крепление лап шарнирное - но сидеть и стоять предпочитает на ручках, для ладошек, ушек и стопочек взяла натуральную кожу - лайкру, она очень нежная и мягкая)))))
Любую мою игрушку Вы можете купить себе на радость!
Знакомьтесь, этого малыша дракончика зовут Фитилёк. Он выполнен из 100% шерсти в технике сухого валяния. Малыш ростом 18 см. Он очень милый, добрый и тёплый. Подарит улыбку, любовь и счастье своему обладателю. Такому малышу будут рады не только малыши, но и взрослые :) Украсит любой интерьер, подарит уют и гармонию вашему дому.
Фитилёк ищет свой дом. По вопросам приобретения пишите в личку.
[показать]
[393x700]
Связался ещё один дракончик .Дракончик на бутылку от автора Петуния.Работает держателем для цветочков. Ниточки джинс и Super Perlee от YarnArt ,рост 19 см сидя на хвосте. [500x375]
| Альбом: Медвеженок Свитти |
абажаю нежные цвета! ткань и деревянные фигурки были куплены еще до нового года. и вот наконец то пришел час . я встала в 2 часа ночи и нарезала квадратиков, из прекраснейшей чистошерстяной вареной ткани , которую я все примеряла мне на сарафанчик, и покрасила в нежнейшие пастельные цвета! весь день я шила костюмчики. Санька гулял во дворе, я за ним смотрела и шила. полюбуйтесь ка
гномики продаются и домики тоже.

Дорогие друзья!
Для тех, кто хочет посетить благотворительный гараж-сейл 17 и 18 марта, появилась программа! На некоторые мастер-классы и мероприятия нужно записаться заранее!
Спешите!
Программу можно посмотреть ТУТ