• Авторизация


мишка Манюня victoria1531 18-03-2012 22:22


Хочу познакомить с новым другом. Зовут ее Манюня. Рост - 10 см, сшита из искусственного меха. Голова и лапки на шарнира. Может сидеть и стоять устойчиво.

1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданный подарочек)))))) NoTaVi 18-03-2012 22:19

Это цитата сообщения NoTaVi Оригинальное сообщение

Нет ничего лучше, чем получать подарки, которые не ждешь!

Это такой эмоциональный восторг- не сравнимый ни с какими долгожданными подарками)

Спасибо Tанечке за такую радость!

Радость это - красавица Маня ( почему Маня - чуть позже)

и оболденно благоухающее мылко ( хотя до сих пор сомневаюсь: может это все таки конфета?)

Хвастаюсь:

[700x466]
 

                                                                                        

любуемся красотой там
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя машинка nantik 18-03-2012 18:22


Внутри паралоновая форма, нитки ирис.
[700x521]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльфийка- дитя леса. Авторская кукла. Валяние. ElenaDEA 18-03-2012 17:12


Только что закончила свою куколку. Изначально планировала сделать просто девушку, но у меня почему-то куклы сами выбирают кем им хочется быть, вот эта захотела быть эльфийкой, я чувствую- у них все таки есть душа, они живые! А теперь немного о ней самой. Сухое валяние на каркасе. Платье  самодельное «всякой шерсти на стол выложила и по-мокрому быстренько сваляла) , так что не судите строго. И теперь прошу совета, вижу что ей надо бы что-то дать в руки, но не могу придумать что? Советуйте пожалуйста!!!

 

1.
[500x700]

далее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
мой зайчик ирина_карабашева 18-03-2012 13:12


сшила я вот такого зайчика.платье связала-украсила бусинками и готова моя зая!
[420x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Ди sch_Polina 18-03-2012 08:22

Это цитата сообщения sch_Polina Оригинальное сообщение

Мишка Ди

Малышка Ди. Рост чуть больше 30-ти см.

Связана из новой для меня пряжи.  Вязалась тяжело, т.к., чтобы добиться плотного, ровного полотна, вязать пришлось довольно маленьким крючком.  Зато результат получился очень красивым, я довольна. Но повторить вряд ли соберусь, хотя ...

 

Связана крючком,  мордочка и подушечки на ножках- фильц. Голова на двойном шплинте, поворачивается на 180 град, качается. Лапки на болтах.

Одежка на этот раз частично сшитая. Ди такое платье больше понравилось.

[400x607]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лягушка Почти царевна Маруська77 17-03-2012 22:36


моё нововенькое творение



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[700x583]

4.
[466x700]

5.
[466x700]

6.
[466x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Доминик. Юлия_Ж 17-03-2012 20:47


Медвежонок Доминик.

Ну вот и еще один норковый медвежонок  - Доминик!

Этот медвежонок получился чуть-чуть побольше Патрика - 20 см. Сшит Доминик, из меха норки - орехового цвета, полностью вручную, для наполнения использовала холлофайбер, крепление лап шарнирное - но сидеть и стоять предпочитает на ручках, для ладошек, ушек и стопочек взяла натуральную кожу - лайкру, она очень нежная и мягкая)))))

Любую мою игрушку Вы можете купить себе на радость!

[626x700]

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитилёк Lesek 17-03-2012 16:46


Знакомьтесь, этого малыша дракончика зовут Фитилёк. Он выполнен из 100% шерсти в технике сухого валяния. Малыш ростом 18 см. Он очень милый, добрый и тёплый. Подарит улыбку, любовь и счастье своему обладателю. Такому малышу будут рады не только малыши, но и взрослые :) Украсит любой интерьер, подарит уют и гармонию вашему дому.

Фитилёк ищет свой дом. По вопросам приобретения пишите в личку.

[700x479]

Читать далее

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш панда Мантэра 17-03-2012 15:20


Я ещё с прошлого года хотела связать пандочку,но всё руки не доходили) А тут как раз у меня нашлись остатки белых и чёрных ниточек,которых как раз хватило на малыша-панду))
Он такой хорошенький,я его из рук не выпускаю! Вот и сейчас сидит рядом и смотрит в монитор вместе со мной))
Этот панда совсем малыш,ростиком всего 16см.))
Как и всё мишки, малыш любит сладенькое,поэтому в лапках у него варенье,а сидит он в маленькой корзиночке))
Имя ему я придумать никак не смогла,поэтому временно без имени))
[показать]
Ещё фотографии))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармен Мама_Клара 17-03-2012 15:12


В моей балетной труппе появилась новая прима
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрешите познакомиться. Яночка_я 17-03-2012 15:10


Я совсем недавно пришла в дневнички.Мне здесь очень и очень нравится.Интересный и доброжелательный народ.А уж какой талантливый... Я хочу показать вам мою последнюю работу -феечку вдохновительницу и охранительницу всех рукодельниц. Была сделана в подарок для , как вы понимаете -коллеге по цеху...
[393x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора готовиться к Пасхе!!! Веселые_Гипсики 16-03-2012 19:21


Что вы подарите деткам и внучкам на Пасху? Обязательно в подарке будут яйца!! Просто подарить яичко - скучно. Дети будут в восторге от необычных героев. Положите яйцо или Киндер сюрприз в веселую грелочку и радости не будет предела!

Мой магазин

1.
[700x461]

2.
[700x393]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик Назарка и котёнок Бублик Светулькин 15-03-2012 23:03


[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
На хвосте... Елень13 15-03-2012 18:31


Связался ещё один дракончик .Дракончик на бутылку от автора Петуния.Работает держателем для цветочков. Ниточки джинс и Super Perlee от YarnArt ,рост 19 см сидя на хвосте. [500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитти 15-03-2012 18:03


Альбом: Медвеженок Свитти

Она совсем малышка, легко помещается на ладошке, нежная и любопытная.
Читать далее
Технические детали.
все как обычно:
связана крючком,
наполнена холофайбером,
все соединения подвижны,
мордашка валяная,
расписана пастелью и акрилом,
нос и глаза слеплены из пластики


душа появилась сама , как всегда загадочно и неожиданно.


философствования
вот интересно это у всех так? когда уже четко понимаешь, что вот уже все - окончательно испортила игрушку,.... ну разве что еще вот тут мазочек, и сюда детальку добавить и вот тут убрать лишнее... и понимаешь что вот оно чудо - родилось, но какое-то чуство обманутости есть... поскольку вроде как ты к его рождению имеешь лишь косвенное отн
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальдорфские сезонные игрушки. пастельные гномики LaFiabaRussa 15-03-2012 13:29


абажаю нежные цвета! ткань и деревянные фигурки были куплены еще до нового года. и вот наконец то пришел час . я встала в 2 часа ночи и нарезала квадратиков, из прекраснейшей чистошерстяной вареной ткани , которую я все примеряла мне на сарафанчик, и покрасила в нежнейшие пастельные цвета! весь день я шила костюмчики. Санька гулял во дворе, я за ним смотрела и шила. полюбуйтесь ка    

гномики продаются и домики тоже.

 

а еще можно выиграть домик вот тут

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа гараж-сейла otkazniki 15-03-2012 12:38

Это цитата сообщения otkazniki Оригинальное сообщение

Без заголовка

banner_garagesale (100x100, 3Kb)

Дорогие друзья!

Для тех, кто хочет посетить благотворительный гараж-сейл 17 и 18 марта, появилась программа! На некоторые мастер-классы и мероприятия нужно записаться заранее!

Спешите!

Программу можно посмотреть ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии