Доче Сонечке к 8 марта сшила подарочек: подушку для сна- зайку ростом 1 метр. Очень мягкий и уютный)
Правда внешность у него не совсем обычная)
Сшит из пакистанской фланели, набит холофайбером.
Очень удобно на нем лежать и под щеку подкладывать и, если голову положить между ушей , то очень хорошо придерживает шею во время чтения. А еще с ним можно обниматься - руки-лапы то вон какие длинные)
Соне понравился) Спит с ним.
Связался ушастик по описанию korowka kalenda,спасибо.Хотелось зайчика чтобы на ушах мог висеть-научила
Ниточки советский акрил,рост с ушками 17 см.
Хочу показать свою курочку. Некоторые правда опознали в ней петуха, но все же шилась она как курочка.
Несет золотые яички. Вкусно пахнет кофе и корицей. Птица довольно крупная ![]()
[700x525]
Вот такой чехол получился.Цветочки и листик наваляла и собрала на ленточку из органзы,добавила бусинок. Чехол связан из шерсти обычной резинкой 2х2
[700x525]
Ох уж этот Максимка... пришлось с ним повозиться. То лапу перевязать, то штанишки переделать. Но вот он и появился на свет! Имя Макс пришло на ум само собой, т. к. это на данный момент самый большой мишка, которого я делала. Ростик - 23 см. =)
Когда-то я учила девочек вязанию крючком. Первые кружки всегда получаются неровными. То петли стянут, то наоборот много прибавок сделают. Сколько слёз было пролито, сколько сил потрачено. Такую работу на выставку не отдать, а выкидывать жалко. В одном журнале я увидела удивительную куколку из кружков материала и это вдохновило меня на одну идею. Так родилось наше маленькое чудо без имени. Девочки давно выросли, а куколка до сих пор живёт у меня дома. Может кому пригодится для освоения азов вязания...
Кружки между собой соединяются бусинками. Размер кружков и их количество произвольное. Техника - можно столбики с накидом, можно без накида. Полная ваша фантазия... Пробуйте, творите...
[525x700]
Доча на каникулы приезжала)
Хотелось чем- нибудь ее порадовать)
Сшила чехольчик для ее айфона)
Доча довольна)
Вот такой чехольчик для айфона друга дочи)
Поскольку это ( я так думаю) один из его любимых персонажей, то решила чехольчик украсить забавной аппликацией)
Не смею утверждать, но мне показалось, что он был в восторге)
[показать]Многим из нас полюбился этот мультик ещё с детства. И знают его не только взрослые дяди и тёти которым посчастливилось смотреть его в "Спокойной ночи малыши", но и подрастающее поколение деток.
Меня часто просят связать этих замечательных пингвинчиков. Таких отважных, милых и трогательных. И поэтому я решила сделать МК про них, чтобы каждый кто немного вяжет крючком смог подарить своим деткам или даже себе-любимым этих славных персонажей.
Оба пингвинчика вяжутся по одной схеме. Показывать я буду на примере Лоло :-)
На днях сшила бесполое существо. Оно может быть кем угодно, стоит поменять одежку.
Вот и мы такие же в жизни....Можем быть кем угодно в зависимости от обстоятельств. Вся наша сущность - она из головы....
[показать]
[показать]
[показать]