• Авторизация


Фея Элея, предвестница весны. Asyako 26-03-2012 22:27


Весеннее настроение не зависит от погоды, это предчувствие тепла, ожидание распускающихся почек на деревьях, а чуть позже и прекрасных нежных цветов, розовых и белых.

Вот так вот, в предчувствии :-) , связалась у меня малышка Элея. За основу я взяла Флику: http://cutetoy.org/?p=949

А для крылышек использовала узор "Ананасы". Сама куколка связана из полушерстяной пряжи, внутри синтепон, волосы и крылья из хлопка с металлизированной нитью.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый друг :) Львяша 26-03-2012 18:59


 

До чего же тискательное создание :)  Славный малыш и хороший друг :) 

 

[300x225]

Заказать и посмотреть другие мои рукоделки можно здесь katerina2572@mail.ru или здесь  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мотя Poli_lm 26-03-2012 14:24


А вот и Мотя спешит со всеми познакомиться! Она очень жизнерадостная и солнечная девочка! Ох, и как же мы с ней ждем летаааааааа... =)

 

[524x700]

+2
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИКВАРНЫЕ КУКЛЫ Ветка_Сакуры 26-03-2012 13:02


Добро пожаловать в мир антикварных кукол!
У нас - новые девочки!
Нажимайте на фото для подробной информации.

[209x311]
[209x311] [210x313] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенок MarinaRED 26-03-2012 12:44


[577x700] 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца LadyNatta 26-03-2012 11:49


Бусинки, пайетки, цветная пряжа плюс фантазия и получаются симпатичные подарочки к Светлому празднику Пасхе.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на фартуке AKSHIRAM 26-03-2012 00:03


Моя первая работа из фетра, на заказ в детский сад. Зверюшки 9-10 см, колобок 4 см диаметром, на липучках. Фартук из креп-сатина на флизелине.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная кукла - Эмили. Юлия_Ж 25-03-2012 20:25


Текстильная кукла - Эмили.

Сегодня бал, в огнях весь дом
Подъехали кареты
Шампанское укрыто льдом
И слуги приодеты

Вплывают дамы, всех слепят
Бриллианты и сапфиры
Надеты модные шарфы
На оголенных спинах

Везде банты и кружева
Мелькают эполеты
И знатоки Парижских мод
В новинки разодеты

Зал весь в свечах и зеркалах
Хрустальный звон бокалов
Хозяин дома объявил
Раздолию начало

Знакомьтесь - это Эмили и у него сегодня первый бал! Девушка волнуется и переживает, как все пройдет, сколько кавалеров она впишет в свою книжечку танцев!

Куколка сшита из экотрикотажа - нежно телесного цвета, очень приятного на ощупь, для наполнения использовала холлофайбер, ручки и ножки  скреплены шарнирным способом и хорошо двигаются. Волосы на паричке - их можно расчесывать.

Любую мою игрушку - Вы можете купить себе на радость!


[394x700]

А далее подробности
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мася Мама_Клара 25-03-2012 19:38


Связалась у меня куколка. А у куколки - куколка. И назвала я её Мася , если не выговаривать букву ша , то так и будет звучать Мася. У неё есть панталончики, розовенькие, с кружавчиками. А на панталочниках вышито её имя, чтобы не потерялась Мася. В детском саду просят вышивать на белье детишек их инициалы. Ведь так?

1.
[336x448]

2.
[336x448]

3.
[336x448]

4.
[336x448]

5.
[336x448]

6.
[336x448]

7.
[336x448]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропал ребенок!!!!!!!!!!!! МОНЯ2112 25-03-2012 18:00


Помогите пожалуйста..!!! Попросили разместить во всех группах !

14 марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматы украли 10- летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года.

Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей . Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!

Просьба всем, обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: +7-727-251-69-10

БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Просьба передать это сообщение в другие группы!!!

РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик с крылышками по описению Татьяны с сайта http://knittoy.ru/ ИраОхрименко 25-03-2012 16:42


Вот наконец довязала дракончика с крылышками по описению Татьяны с сайта http://knittoy.ru/, за что ей огромное спасибо!!!
 Получился очень застенчивый малыш с широко открытыми глазами! Он мне тяжело дался, совсем плохо получалось, поэтому и подзадержался!!

[700x467]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка-балеринка и рыжий ангелочек Светулькин 25-03-2012 00:06


[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Генри) sapara77 24-03-2012 23:25


 

Новый котейка)) Все как обычно, кроме..

[показать]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем Орхидею, подробный МК со схемами. Asyako 24-03-2012 23:17


Этот МК у меня появился не просто так, а с небольшой предысторией. Мне написала одна женщина на Ярмарке Мастеров и попросила сделать МК по орхидеи потому что она хочет сделать подарок для мамы, а та в свою очередь любит очень комнатные растения.

Мне эта идея понравилась. Тем более недавно я была на Филиппинах и там видела не мало Орхидей на территории ресорта где мы останавливались, они там росли в горшочках, а горшочки были подвешены на ветвях деревьев. Там я сделала вот такое фото.

[620x413]

И мне захотелось разобраться как этот цветок устроен и связать его. Так что я решила делать именно белую орхидею. Ну а вы можете выбрать любую другую расцветку!

Это была присказка, ну а сказка... то есть сам МК читаем дальше.

[620x620]

Материалы:

- Нитки Семёновская пряжа Кабле цвета белый и жёлтый.

- Крючок 1мм

- Проволока медная 1мм

- Клей момент "Кристалл"

- Иголки, нитки, бисер, плоскогубцы, основа под брошь (если это будет брошь или какая-то другая фурнитура если это будет что-то другое)

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла в полосатых чулочках. Olga_Ryabova 24-03-2012 19:52

Это цитата сообщения Olga_Ryabova Оригинальное сообщение

Кукла в полосатых чулочках.

А я опять с вязанием.В Моем мире вязание онлайн с автором этой куклы Любой Ерлыгаевой.Вот такая красотка у меня связалась!
[345x454]

1.
[342x490]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы Julia_E 24-03-2012 12:14

Это цитата сообщения JEart Оригинальное сообщение

Ангелы

[700x523]
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись старых ботинок andre12 23-03-2012 12:55


 

Вот купил 5 лет назад ботинки зимние - очень хорошие, качественные, а главное "мои". Все остальные как-то не то. Поэтому наверное и хранил их, иногда и ходил. А это уже думал выбрасывать, но вспомнилось ведь, что любую вещь можно переделать. Совсем немного подумал и вот результат. Как раз можно будет зимой одевать на мастер-классы и фестивали - буду хвастаться ;-)))). Может еще что-то потом дорисую...

Роспись акрилом металлик, покрытие полиуретаном эластичным (2 шара)  - незнаю пока насколько все прочное будет....Грунтовки предварительной не было.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНЫЙ СБОР!!! РАК КРОВИ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! инна_каверина 23-03-2012 11:09


[604x427] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои гости из Бремена ;О))) teeksy 23-03-2012 07:22

Это цитата сообщения teeksy Оригинальное сообщение

 

[300x400]

 

Вот такой интересный заказ я сделала ................ В начале и браться не хотела , даже несмотря на то, что это любимый мульт моего детства да и до сих пор его с удовольствием смотреЛА ;О))  насмотрелась я его на несколько лет вперед в общем ;О))) С костюмами мне помогла девушка Оксана ;О))))) и кажется ее этот процесс даже увлек (согласна, что есть лучше молчаливого клиента ;О))) ) - от костюма сыщика я вообще в восторге!!!!!!!

ДАЛЕЕ..........;О))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
три друга :) Львяша 22-03-2012 22:12


 

Дружки :) Больше слов нет :)

 

[300x225]

 

Заказать и посмотреть другое можно здесь   [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии