• Авторизация


Бабочки!! 20-04-2009 08:36

Это цитата сообщения Runelagu Оригинальное сообщение

Бабочки из пивных банок и винила :)



Супер-сайт и по хэндмэйду http://www.kulturologia.ru/blogs/081208/10483/

[500x410]
 

[500x417]
 

[500x464]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2009 08:11

Это цитата сообщения Ksanta-spb Оригинальное сообщение

Шапошный разбор от Ксанты.



По мотивам Джей Ло.

[показать]

Белая пряжа - Троицкая Ангора в 2 сложения, крючок 3.
Зеленая - что-то семеновское, полотно показалось слишком мягким и было благополучно распущено.
Обычно вяжу из более толстой пряжи на четверке.
Поехали... 3 воздушные пели замкнуть в кольцо. Далее по схеме:
[показать]
Вяжем по спирали(без рядов подъема) до нужного размера.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Далее 2 ряда по прямой, т е в веерочке вместо 5 столбиков вяжем только 3, убавления сохраняем.
Затем вяжем сужение - оставляем только убавки, в промежутках между ними провязываем
ст с/н над ст с/н предыдущего ряда.
Выравниваем край, провязывая столбики разной высоты.
At! Создаем ряд перегиба - столбики без накида вяжем как выпуклые столбики,
обхватывая вершину столбика предыдущего ряда спереди. Этот ряд сильно подтягивает полотно,
поэтому начинаем его вязать когда голова свободно "проваливается" в кепку.
Ежели получилось очень туго - не боимся распустить лишний ряд.
Вяжем бортик-околыш на высоту 3-4 ряда столбиками без накида.
[показать] [показать] [показать]
Козырек вяжу на 3 клиньях. На этих петлях снова
делаем ряд перегиба - чтобы козырек стоял перпендикулярно к лицу. Дальше вяжем, выполняя по 3 прибавки
равномерно в каждом втором ряду. Недовязывая по несколько петель в конце каждого ряда,
формируем желаемую форму и высоту козырька. Затем обвязываем его,
выравнивая ступени и стараясь не стягивать боковые стороны,
если стянуть - козырек упрямо будет смотреть вниз.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Когда вяжу козырек, а вяжу я его столбиками без накида, делаю по 3 прибавки в КАЖДОМ ВТОРОМ ряду. Первые два ряда вяжем на всю ширину козырька. Далее - укороченные ряды: недовязываем в конце каждого ряда сначала по одной, потом по две петли. Козырек получается ступеньками - не страшно. Главное, чтоб ступенек с обеих сторон было поровну.
После последней ступеньки(у меня их обычно 3)поворачиваем вязание, вяжем оставшуюся середину и спускаемся по одной стороне козырька, выравнивая уступы, до околыша кепки. Закрепляемся за него, поворачиваем обратно, обвязывая и выравнивая вторую сторону. Закрепляемся за околыш. Поворачиваем и проходим по краю козырька "мертвыми" петлями. Ну а потом еще раз обвязываем край столбиками без накида. Форму держит, лежит красиво. Еще раз повторюсь - прибавляю равномерно по 3 петли в каждом втором ряду, соответственно за всю высоту козырька прибавляю их целых 12-15.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Спасибо за ссылки 19-04-2009 07:49

Это цитата сообщения Савраска Оригинальное сообщение

Странички, которые очаровали



Пока то, что встретила... Но планирую пополнить этот список в дальнейшем.

http://thevintagemagpie.typepad.com/ - блог "мамы" пушистых зайчиков
http://softiescentral.typepad.com/ - тут вообще чего только нет)))
http://www.etsy.com/shop.php?user_id=27581 - вязаные малыши
http://mylittlecitygirl.com/ - авторская одежда для девочек крючком (КРАСОТЕНЬ!)
http://www.blablakids.com/dolls.html - баааальшие игрухи!
http://mollychicken.blogs.com/my_weblog/bears/ - игрушки-симпатяжки и не только
http://kadavry.ru/ - кадаврики и куклы Алисы Баженковой
http://forjoy.ru/ - МОРЕ всего интересного касаемо рукоделия

http://oxana-bears.livejournal.com/ - не верю своим глазам: эти мишки - вязаные??? фантастика :-)

http://tjetjatrot.blogspot.com/ - покорил примитивный котик, винтжные мишки, картины Кустодиева, цветы в саду... ммм....

http://soroka-belobjka.blogspot.com/ - МАССА любопытнейших тем; моё - вязание, игрушки и... пойду еще потопчусь, однако)))

http://www.redshoeshomegoods.com/art.cfm - за эту ссылку спасибо хозяюшке предыдущего блога :) Всё прекрасное, яркое... и авторское, что очень радует))) блог тут

http://popopazia.wordpress.com/ - такие очаровательные рукодельные штучки! От одного вида у меня начинают чесаться руки (и это не аллергия, поверьте )

Как оказалось, особой разницы между шитыми и вязаными игрушками нет - то, что сшито, можно и связать ;) Так что шитые игрушки тоже могут быть отличным вдохновлением для вязальщиц.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2009 12:44

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Вязаные бабочки



 

В этой статье я собрала схемы различных вязаных бабочек. Их можно
использовать в качестве аппликация и вставок в вязаных изделиях.

 

[270x270]

Кликайте на картинку, чтобы она стала больше

 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2009 22:09

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Сайты по рукоделию(одбновленный список)



Форум Ручная Работа
ИГРУШКА
Woman city forum
СТРАНА МАСТЕРОВ
Форум ОСИНКА
HobbyPortal
ТЕХНОМАГИЯ
КОНФЕТКИН ФОРУМ
Ассорти
biser.info - Бисер и бисероплетение
сайт Даниловой ТУТ

Гнездо безумных очумельщиц!
АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
hobbyland


ФОРУМ Мир Hand-Made
"Милые штучки"

Творческая мастерская
Форум у Сударушки

fancywork.ru
ВСЯКОЕ КРЮЧКОМ

У Марины БЕСЕДКА


forum.cityw Вышивка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2009 15:17

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

Книги



(Updated Jul-09-2005) Наконец-то дотянулись руки до этого списка. Перепроверила все ссылки, выкинула неработающие, добавила подкинутые забредшим сюда народом...

Альдебаран (фантастика, детективы, детские, поэзия, драматургия, справочники, религия и т.д.)
Exbicio
Itlibitum Corp (религия, классика, современное, фантастика, зарубежное, поэзия)
Здоровье, психология, теософия, йога, буддизм, лечебники и пр.
От медицины и политики до кулинарии и эротики
Bookz.ru (масса тем - от сонника до камасутры)
Вехи (религия и философия)
E-Kniga (художественная литература)
Philosophy.ru (философия, антропология, культурология, этика, эстетика)
Учебники по программированию
In Folio (университетская электронная библиотека)
Отечественная литература


http://fictionbook.ru/ - спасибо ilishin и flashka
http://lib.rin.ru/ - спасибо flat_out
militera.lib.ru (Военная литература) - спасибо _tema за ссылку и NiN - за поправку к ссылке
http://www.fenzin.org/ (Фантастика) - спасибо lady_alien,GUNFIGHTER и "аноним"
http://chassidus.ru/library/index.htm (Библиотека с религиозными еврейскими текстами) - спасибо _lecabel_
http://www.litportal.ru/ (Ранее - Bestlibrary.ru) - спасибо vindigo
http://zzl.lib.ru (Жизнь замечательных людей) - спасибо kontiky
"Ну и ну" - веселая фантастика - спасибо "аноним"
http://linguists.narod.ru/ (Профессиональная библиотечка переводчиков и филологов) - спасибо "аноним"
Библиотечка научной и художественной литературы на иностранных языках спасибо - "аноним"
Онлайн и офф-лайн словари спасибо - "аноним"
http://rudiplom.ru/lekcii/ (Учебные пособия) спасибо - mrsergey
http://www.oldmaglib.com (библиотека Луки Боменуара) - спасибо glebych и "аноним"
Список электронных библиотек (хех, похоже на рекурсию - для тех, кто понимает) - спасибо celarent
http://www.ipolitics.ru/ (книги, статьи, док-ты по политологии и международным отношениям) - спасибо "аноним"
http://aleria.net/ - спасибо tot_ra
book.pp.ru спасибо, к сожалению сейчас не работает, но "админ сервака и сын ведущего" обещает, что все будет
http://psd.rudtp.ru/lib.php (Книги по издательскому делу и верстке
) - спасибо dikij
http://feb-web.ru/ (Литературные словари, энциклопедии, ссылки) - спасибо dikij
http://www.sci-lib.com/ (Большая Научная
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2009 09:14

Это цитата сообщения Bi_Ba_By Оригинальное сообщение

Мастер-класс Ящерки



  [700x525]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2009 06:39

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Мастер-классы в Интернете



Мастер-классы в Интернете


Разбор японского сайта с мастер-классами по вевозможному рукоделию

http://photo.163.com/photos/lk_cai/ главная страница. щелкаете любую обложку и окрывается книжка по данному творчеству

немного поподробней для тех, кому лень самим лазить

шьем игрушки из носков
http://photo.163.com/photos/lk_cai/124611493/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/10673913/

декор всего подряд
http://photo.163.com/photos/lk_cai/9755767/#p1

изготовление цветочков, бантиков из ткани, ниток http://photo.163.com/photos/lk_cai/115616240/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/67135845/#p1

бисероплетение
http://photo.163.com/photos/lk_cai/115571767/

изготовление мыла
http://photo.163.com/photos/lk_cai/68169202/

апликации стразами
http://photo.163.com/photos/lk_cai/59279440/

шитье декоративной куклы
http://photo.163.com/photos/lk_cai/114951601/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51205385/

изготовление заколок, украшений
http://photo.163.com/photos/lk_cai/50754927/#p1

шитье сумок и вышивка на них
http://photo.163.com/photos/lk_cai/12240786/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/59610169/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/28570208/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/54788141/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/32657479/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/67136050/

шитье мягких игрушек
http://photo.163.com/photos/lk_cai/114953504/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/57380972/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/54777026/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/26892373/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/28570208/#p3
http://photo.163.com/photos/lk_cai/65486903/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/28161119/#p3 (и вязание)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/8487614/ (из фетра)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/65499858/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/59610179/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994334/ (и апликации)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994280/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994324/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209952/ (для брелков)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209804/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994317/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/29447302/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994310/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51210760/ (куклы)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/50720468/ (куклы)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/29447268/ (из лоскутков)

апликации для детей
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994266/

подушки-игрушки
http://photo.163.com/photos/lk_cai/59610186/

подушки, покрывала, шторы (с вышивкой и без)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/20472875/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/53442847/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/109610536/#p1

красивая вышивка
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63506446/#p2
http://photo.163.com/photos/lk_cai/26949549/#p3
http://photo.163.com/photos/lk_cai/20472211/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/10613710/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/21836520/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63500358/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/20472435/

вязание
http://photo.163.com/photos/lk_cai/65585954/

Тедди
http://photo.163.com/photos/lk_cai/58779654/

шьем пальчиковых кукол
http://photo.163.com/photos/lk_cai/12035427/

сувениры
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209712/#p1 (сумочки, игрушки, брелки, заколки)

шьем маленькие игрушки (брелки?)
http://photo.163.com/photos/lk_cai/51209496/#p1
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994228/
http://photo.163.com/photos/lk_cai/63994298/

рисуем пальцами (отпечатками. мне понравилась идея )
http://photo.163.com/photos/ccdpp8/35842636/
(инфомация взята отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2009 06:13

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Сладкий букет



Как быстро и легко сделать из подручных средств шикарный букет из конфет рассказывает Лана Гласс на своем сайте "Невероятные съедобные поделки" (Lana Glass, Incredible Edible Crafts). Страсть составлять букеты из конфет захватит и вас, стоит лишь начать.

Материал: цветочный горшок, жевательные конфеты или карамель, цветная целлофановая оберточная бумага, целлофан в горошек, нарезанная на полоски бумага (можно пропустить через шредер), оазис (цветочная флора), жесткая проволока или бамбуковые палочки, тонкая упаковочная лента, скотч, ножницы, нож.

1. Возьмите цветочный горшок любого цвета. Желательно, чтобы он гармонично сочетался с цветовой гаммой вашего материала - конфетами и упаковочной пленкой. В нашем случае - это голубой с желтым.


[показать]
2. Отрежьте кусок цветочной флоры (оазис). Оберните его в голубой целлофан и вставьте в горшок.

[показать]
3. Задекорируйте флору порезанной бумагой голубого цвета.

[показать]
4. Сделайте несколько цветов из конфет:

а) Возьмите проволоку или бамбуковую палочку, конфеты, скотч, ножницы.

[показать]
б) Присоедините 3 конфеты к проволоке/палочке с помощью зеленого скотча. Сначала прикрепите конфету на конце палочки. Затем отступив 2-3 см прикрепите справа вторую конфету. Через 2-3 см ниже прикрепите слева третью конфету. если вы используете бамбуковую палочку, обмотайте ее зеленым скотчем до конца. Если у вас есть зеленая проволока, то этого делать не надо.
Смастерите 10 таких цветов. 3 из них будут длиннее остальных и поместятся на задний план букета.

[показать]
5. Оберните каждый цветок в целлофан в горошек.
а) Отрежьте целлофан размером примерно 15х15 см.
б) Аккуратно проткните целлофан в центре или сложите его вчетверо и отрежьте маленький уголок. У вас получится аккуратная дырочка в центре детали.


[показать]
в) Протяните целлофан до конфет, сожмите его и плотно закрепите желтой лентой. Закудрявьте концы ленты с помощью ножниц. Украсьте таким образом все заготовленные цветы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2009 20:18

Это цитата сообщения Ventspilschanka Оригинальное сообщение

Бабочки как антидепресант... Арттерапия оригами ))



http://www.liveinternet.ru/users/majomajo/post91096903/ Majomajo

Как и обещали синоптики , над городом завис циклон. С мокрым снегом, дождем, ветром.... Что там еще есть холодного и мокрого в небесной погодной службе...На уроках сегодня все сонные, мертвые ... Иероглифы сливаются перед глазами в маленьких волосатеньких жучков, которые хаотично расползаются по листку с текстом.Что же делать?Я не поддамся ))) Решила складывать бабочек. Как воспоминание о лете )
[450x319]

[699x499]
[480x462]
[487x459]
[506x471] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2009 21:58

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ



"полустолбик без накида"(см. ссылку ниже), "столбик без накида" (ст.б\н), СБН:

столбик без накида считается основным элементом низкого уровня и вообще вязания на коротком крючке. На схеме обозначается крестиком +.

Для его провязывания крючком поддевается одна или две дужки петли наборного или предыдущего ряда рисунка, через которые протягивается рабочая нить, образуя новую петлю. Таким образом, на крючке имеются 2 петли (основная крючковая и новая), которые провязываются вместе. Этот элемент применяется как ночной в рисунках. Им также можно провязывать различные полотна деталей изделия. Существует несколько способов провязывания столбиков без накида по отношению к предыдущему ряду, (то есть вариантов образования новой петли). Основными считаются 3 способа:

а) за 2 дужки петли предыдущего ряда,

б) за одну дальнюю (считая от себя) дужку петли предыдущего ряда,

в) за одну ближнюю (считая к себе) дужку петли предыдущего ряда.

Сочетая между собой эти способы провязывания, можно получить дополнительные узоры. Для вышеприведенных элементов на подъем будущего рада выполняется 1 петля, которая будет считаться первой петлей 2-го рада, а первый элемент столбика будет провязываться в 3-ю петлю.
[1311x911]

[386x354] [344x383]

[801x569]

"столбик без накида на воздушной петле" (с дополнительной операцией сброса петли):

[показать]

[651x675]

" полустолбик с накидом (полуторный столбик, прочный столбик ПС)
полустолбик с накидом, который на схеме обозначается - ( ).

Выполняется на основе столбика без накида, но перед провязыванием новой петли на крючок движением от себя набрасывается нить от клубка, образуя накид. Итак, на крючке 3 петли: крючковая(рабочая), накид, новая петля, которые провязываются вместе.

Этот элемент занимает промежуточную позицию по высоте между столбиком без накида и столбиком с накидом. На высоту полустолбика с накидом выполняется 1 или 2 подъемных петли, так как при плотном вязании необходимо выполнять 2 подъемные петли, а при слабом - 1. Этот элемент (полустолбик с накидом) создает красивые, формоустойчивые полотна и за это в народе называется "прочным" столбиком.

"Прочный" столбик провязывается теми же 3-мя способами по отношению к предыдущему ряду, что и столбик без накида. Для подъема на следующий ряд выполняется 1 или 2 петли, которые вместе условно будут считаться 1-м столбиком следующего ряда, а первый элемент "прочного столбика" провязывается в 4-ю петлю.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2009 21:39

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Интерессные альбомы



http://picasaweb.google.com/andreayhouse
http://picasaweb.google.com/ELIZABETHA76
http://picasaweb.google.com/sonnodolce
http://picasaweb.google.com/valentinetmathis/Digiscrap#
http://picasaweb.google.com/angusa75
http://picasaweb.google.com/soma71
http://picasaweb.google.com/dcmimovel
http://picasaweb.google.com/rosagrosa http://picasaweb.google.com/claudinhabst http://picasaweb.google.com/elisianesevero http://picasaweb.google.com/cantinhodasartes.eliane http://picasaweb.google.com/Dayse32/BonecasDePanoDaWeb# http://picasaweb.google.com/Dayse32/CosturandoParaCasa# http://picasaweb.google.com/Dayse32/FotosDeBolos# http://picasaweb.google.com/Dayse32/CoisasParaCasa# http://picasaweb.google.com/Dayse32/CoisasParaCasa02# http://picasaweb.google.com/Nezilda http://picasaweb.google.com/garettimm http://picasaweb.google.com/santospaula884 http://picasaweb.google.com/raquel.eilert http://picasaweb.google.com/blackpanterochka
http://picasaweb.google.com/acmira
http://picasaweb.google.com/thaisee.fernandes
http://picasaweb.google.com/angelical2005
http://picasaweb.google.com/manualidades2007
http://picasaweb.google.com/giselipontocruz
http://picasaweb.google.com/lotusbleu60
http://picasaweb.google.com/arropytallaetes65
http://picasaweb.google.com/pamepinche
http://picasaweb.google.com/karyna.sepulveda
http://picasaweb.google.com/samybudita
http://picasaweb.google.com/andreayhouse
http://picasaweb.google.com/familygal15
http://picasaweb.google.com/rafaelamwf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2009 06:46

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Bubble shooter



Очень увлекает:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота!!! 17-03-2009 06:22

Это цитата сообщения ТигрЁнок81 Оригинальное сообщение

Коврики



В каждом доме найдется много старых вещей... Вроде не носим, а выкинуть жалко.
Посмотрите какую красоту можно сделать из лоскутков ненужных вещей.

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2009 21:10

Это цитата сообщения julia_kh Оригинальное сообщение

Ссылки на описание вязаных игрушек



Результат сегодняшних брожений в инете, ну и кое-что из старых закладок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2009 14:07

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

ГАЛЕРЕИ. АЛЬБОМЫ. КАТАЛОГИ ... Дарю .. что мелочиться )))



Музеи. Живопись. Ремёсла. Коллекции

Софт (электронные альбомы)

  Домашний Электронный Музей (3.000 картин на вашем компьютере)  

  «Жизнь и творчество великих художников» (20 альбомов)>>>  

 Биографии художников, репродукции картин

Из истории реализма в русской живописи 18-19 веков

Картины русских художников первой половины 19 века

Картины русских художников 60-ых годов 19 века

Картины Васнецова

Картины Врубеля

Картины Левитана

Картины Айвазовского

Картины Шишкина

Картины Константина Васильева

Картины Кустодиева

Картины Василия Поленова

Картины Константина Маковского

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2009 22:51

Это цитата сообщения леньчик_75 Оригинальное сообщение

Домашние тапочки вязанные!



Вот автор этих тапочек Гуля Джураева


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2009 22:47

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

"Стеклянные" глаза





[показать]

Делаем «стеклянные» глаза

Стеклянные глаза могут замечательно смотреться в фарфоровых куклах, но для многих людей, делающих куклы из текстиля, кажется неблагоразумным вставлять бьющиеся глаза в небьющуюся куклу. Я использовала стеклянные глаза для моих текстильных кукол долгие годы, и было очень сложно найти глаза подходящего для моей работы размера (четверть от реального размера глаза), которые бы имели так же подходящего размера радужную оболочку. Они были обычно слишком велики, особенно в карих глазах. Я начала экспериментировать с созданием собственных «стеклянных» глаз из небьющихся материалов, задавая им нужные для моей работы пропорции. Так возник один совершенно простой метод, позволяющий создать довольно реалистичные глаза.
Первое, что вы должны определить – это масштаб, в котором вы будете работать. Средняя величина человеческого глаза 24 мм. Для моей куклы надо 6 мм (одна четверть от реального размера глаза). Диаметр радужной оболочки примерно равен половине диаметра глаза.


 

[показать]


 

делее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 23:30

Это цитата сообщения Helga-Helga Оригинальное сообщение

Офигенный антистрессовый кот



 

Я думаю, что тем, кто умеет вязть не составит трудо сотворить ТАКОЕ чудо!

Я правда абсолютно не понимаю как то может быть сотверно, нов восторге!

 

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.

Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...

[показать]

Игрушка «Кот-антистресс»
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2009 14:06

Это цитата сообщения VesnuLa Оригинальное сообщение

Вязаная посуда



Как это может быть, спросите вы, и для чего нужна вязанная посуда? Не спешите скептически относиться к этой теме. Во - первых посмотрите какая красота, а во - вторых, ее реально можно использовать. Если хорошо накрахмалить изделия, то корзиночки используются для конфет, а подстаканники для стаканов, например, с горячим напитком. Ну а уж удивление гостей вам гарантировано.
Вазочки - корзиночки
схема схема схема
схема схема схема
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии