• Авторизация


пьянка № 1. МоЛкОвКа 20-01-2008 13:14


ДаРоВа!!!

Ну выпили по тир ягуара и улетели в дерьмище...я пыталась покончить жизнь самоубийством,резанула вены...

утром проснулась и ужаснулась..

ох жесссть...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ха)) Dark_Angel93 16-01-2008 23:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



это я(Dark Angel93),МолКовКа и насьКо))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник БуХаРиКиИиИиИ БуХаРиКиИиИиИ 16-01-2008 22:17


так обо мне много чего можно сказать но лучше меня узнать в живую...я люблю выпить...даже очень....гы))и я всегда со своими лучшими подругами МоЛкОвКоЙ и НасьКой))))о сообществе...ну тут собираются самые угарные видео и фотки с пьяными людьми))))ЕсЛи ЧтО То Я Dark Angel93))))и МоЛкОвКа)))(создатели)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии