• Авторизация


zn 19-12-2013 05:07

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Барак Обама пришлет вместо себя в Сочи экс-министра и лесбиянку

[показать]
Читать далее

http://sadalskij.livejournal.com/1544888.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Act 19-12-2013 05:02

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Таких людей, как Настя, - более порядочных, сейчас просто нет…

[792x1024]
Когда она играла в Ефремовской "Чайке", я был просто в оцепенении.

Читать далее

http://sadalskij.livejournal.com/1545964.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Royal 19-12-2013 04:58

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Шарлотта Казираги родила ребенка

Вчера вечером в Монакской больнице Princess Grace's Hospital дочь Принцессы Каролина родила сына от своего бойфренда французского актера Гада Альмалеха. Поздравляем пару!
[600x400]

http://ru-royalty.livejournal.com/1664457.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Royal 19-12-2013 04:57

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Cербия. Обреновичи. Королева Драга.

Оригинал взят у cool_skarlet в Cербия. Обреновичи. Королева Драга.

https://31.media.tumblr.com/474e94831e22d93fa8c71865d4cc9976/tumblr_mxlqclnXF91ssgej5o1_500.jpg

Драга Обренович (1861-1903) королева-консорт Сербии, жена короля Александра.

На просторах интернета мне понравилась эта фотография. Решила узнать по-больше. А за такой красивой фотографией стоит страшная трагедия, которой 11 июня 2013 года исполнилось 110 лет.

Чуть больше века назад свершилась первая в истории XX века трагедия – гибель от рук заговорщиков и беспощадных убийц последнего короля из Дома Обреновичей Александра I (1876 – 1903 гг.) и его супруги королевы Драги.
Царский венец, дарованный Богом был насильственно отнят кровавой бойней, устроенной мнимыми патриотами и радетелями о благе Сербии. Эта национальная катастрофа, которая, несмотря на продолжение династии сербских королей в лице Дома Карагеоргиевичей, и ныне кровоточит на теле истерзанной Сербии.

Балканы извечный вулкан войн, страстей, трагедий – слишком удобное место, прекрасный климат, богатая земля.

Итак:

[466x600]

Сербия 1815-1833гг.

Читать далее

http://ru-royalty.livejournal.com/1664874.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Royal 19-12-2013 04:55

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Сербия. Обреновичи. Королева Драга.ч2.

Оригинал взят у cool_skarlet в Сербия. Обреновичи. Королева Драга.ч2.

[360x666] [398x600]

Александр I Обренович (1876-1903г.г.) - король Сербии в 1889—1903 годах, единственный сын Милана IV Обреновича и Натальи Кешко.

Александр Обренович родился 14 Августа 1876 в родильном доме, который лично финансировал король Милан. Воспитанием молодого Александра исключительно занимался король Милан. По достижении школьного возраста был отправлен на обучение в Париж. В лицей приобрел солидное образование, он узнал, французский и русский.

Александр вернулся в Белграде в 1887 году . дома продолжалось домашнее образование: он научился играть на пианино, писать стихи, ловить рыбу, ходить на охоту.

[315x478] [242x337]

Читать далее

http://ru-royalty.livejournal.com/1665460.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочь Распутина 18-12-2013 22:53


Станислав Садальский.

Дочь Распутина
[603x700]

Из всей семьи Григория выжила только она.

&&&
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aftoportret 18-12-2013 05:49

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Автопортрет в зеркале
[показать]
Арнольд Ньюман, 1939
[показать]
Стэнли Кубрик
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art 18-12-2013 05:45

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

«У нас теперь такая политика, что все ориентированы на бездарность»

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Royal 18-12-2013 05:27

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Всякие королевские oops )

[показать]

Читать далее

http://ru-royalty.livejournal.com/1664086.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sklp 17-12-2013 23:56

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Ну я прям так расстроился, что даже позавтракать не смог... хнык...

[показать]

Читать далее

http://sadalskij.livejournal.com/1543331.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Roal 17-12-2013 23:37

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Принцессы Беатрис и Юджиния на благотворительном гала-ужине

Британские принцессы Йоркские, сестры Беатрис и Юджиния, посетили благотворительный гала-ужин в Нью-Йорке. На мероприятии также присутствовал бойфренд Беатрис, Дэйв Кларк.

Читать далее

http://ru-royalty.livejournal.com/1663167.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sl 17-12-2013 23:36

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Портрет Елизаветы II на самой большой в мире монете из золота

[460x300]

В честь королевы Елизаветы II, как главы Британского Содружества наций Австралийский монетный двор выпустил уникальную монету. Она весит более тонны (1012 кг) и выполнена из чистого золота в 24 карата. Сегодня монета признана самой большой в мире – она превзошла прошлого рекордсмена в пять раз.

Диаметр монеты – 80 см, и толщина – 12 см. Ее стоимость оценивается в $57 млн, но цифра может меняться, в зависимости от цены золота на мировом рынке. Интересно, что номинал монеты меньше ее фактической стоимости – 1 млн австралийских долларов, то есть $1,06 млн.

Над созданием самой большой монеты в мире трудилась команда инженеров и дизайнеров, изделие выполнено вручную. На работу ушло 18 месяцев. Монета была изготовлена в городе Перт.

На аверсе монеты отчеканен портрет Елизаветы II в профиль. На реверсе изображен кенгуру – символ Австралии.

http://ru-royalty.livejournal.com/1662071.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art 16-12-2013 23:42

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество художницы Ibaragi Yoshiyuki

Об этой японской художнице известно, к сожалению, немного. Из ее работ вполне очевидно, что она  любит и ценит окружающую природу.  Иногда художница сама выдумывает композиции для своих шедевров, но в основном сюжетами служат букеты, которые она видит в витринах цветочных магазинов, журналах, кино и даже на улице в рука у прохожих. [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art 16-12-2013 23:23

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

 FERNAND TOUSSAINT
[500x623]
Быть притягательной вот оружие слабого пола:
Хрупкостью и беззащитностью сильных разить и пленять.
Ты Артемида во всём и станом и поступью лёгкой:
Сердце пронзаешь стрелой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
an 16-12-2013 23:13

Это цитата сообщения Zefirkin Оригинальное сообщение

Дружба девочки и кота в фотографиях Энди Проха (Andy Prokh)

Фотограф из Санкт-Петербурга, известный под творческим псевдонимом Энди Прох (Andy Prokh), создал весьма милую серию фото-работ под названием "Дружба девочки и кота". Несмотря на то что фотографии сделаны в черно-белом цвете, они определенно несут в себе некий заряд и позитив :)

[700x700]

&&&
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Castel 16-12-2013 22:25

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Перевернутая башня масонов: колодец в Синтре (Португалия)
Загадочная система подземных тоннелей в дворцово-парковом комплексе Quinta da Regaleira, построенном в начале прошлого века в португальском муниципалитете Синтра, будто бы служит мистическими переходами от света к тьме. Центральным сооружением считается колодец Посвящения, вход в который охраняют хтонические стражи пенумбры, представляющие мир полутеней.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвегия. 16-12-2013 22:19

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Говоря о Норвегии в голову сразу приходят мысли о фьордах, северном сиянии, красочным городкам, домикам с травяными крышами.
[показать]
&&&

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
An 16-12-2013 22:15

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Иберийская рысь - грациозная, желтоглазая красавица
Иберийская рысь может повторить судьбу саблезубого тигра
Цена выживания в дикой природе планеты Земля: похоже на то, что иберийская рысь, или испанская рысь, может повторить печальную судьбу исчезнувшего в далекое время саблезубого тигра. Тем не менее, есть надежда её защитить и спасти. Давайте полюбуемся этими прекрасными грациозными рысями, пока некоторые представители вида человека "разумного" не уничтожили также и этих представителей семейства кошачьих!
[700x592]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Susan Boyle 16-12-2013 22:13

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Сьюзан Бойл: "Я пою для людей, а не для денег..."

[435x175]

Вчера она стала еще на один год... Неординарнее. Ее можно считать настоящей Золушкой современной эстрады, в одночасье перевернувшей все представления о современной поп-индустрии. Она - феномен нашего времени, заставивший людей вспомнить о душе, спрятанной за маской продуманного имиджа. Она никогда не занималась вокалом профессионально, никогда не была замужем и решилась отправить свою запись на конкурс талантов после многочисленных отказов только, чтобы исполнить последнюю волю своей матери...

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sl 16-12-2013 21:18

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Советы восточной медицины

1. Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.
Когда Вы печалитесь, сердитесь, подавлены, плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды. Но если Вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.
Все что нужно делать — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас. Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии