• Авторизация


Афа неудачно защитили гомосятину 15-02-2008 02:13


[показать]

 

"Итак. 14 февраля, на пушкинской должны собираться пидорасы, лесбиянки и шавки, парад у них, естественно нельзя упускать моментов таких, чтобы показать им кто хозяин. Приезжаю к 19.00 на пушкинскую. Захожу в переход, вижу бритые, хулиганьё, все кого-то ищут, выходим на улицу, все наши тоже, начинаем группироваться. Вдалеке замечаем группу геев и лесбиянок, вокруг них стоят шавки, всё это дело охраняют акабы. Всё, парад начался, шавки сопровождают пидоров(близнецы-братья), и рядом с ними мусора. Мы в метрах 50 идём за ними, ждём удобного момента, около какого-то магазина замечаем подозрительных типов одетых как шавки, прошли, и поняли что это они и есть, разворачиваемся, с криками “давай гавно и пр” на них, естественно доблестные борцы с фашизмом стали как можно скорее делать своё любимое дело - съёбывать, давать по тапкам, убежали, быстрые оказались Интернет-пиздаболы. Уже останавливаемся, скока можно бежать за убогими? и тут на встречу шарп, всё как полагается подкаты, мартинсы. Все понимают что это шавка, и он понимает кто мы, сворачивает к дороге и начинает съёбывать, вот неудача, а там же машины, некуда бежать, пытался залезть на машину, но ему устремился удар в ухо, повалили и начали забивать, заливать газом, сорвали сумку, разбили всё ебало, кулаками и ногами, всё лицо было синим, даже дёргаться уже не мог(снято на видео), в это же время, в метрах 20 отсюда был пойман ещё один шарп, ему повезло больше, его посадили на перья, попа, в которую он привык тыкаться со своими дружками-шарпами и рашами в этот раз была истыкана не хуями, а перьями, плакал на всю улицу и орал, прохожие в шоке смотрели на всё, но проходили мимо. Идём дальше. В сторону кремля, от парада шавок и пидоров отстали, они куда-то испарились. Прошли по центру, шавок нету, они убежали домой? Быстрей на форум? Да. Но не успели. Спустились в метро, поехали на Китай-город. Пошарились по парку, некого, спускаемся обратно, дальше по экскалатору. Переход и вот они, бегут домой уже, все прыщавые, в пирсинге, худые, истинные шарпы. Прыгаем на них, начинается мах, сбоку по свободной лестнице человек 5 шарпов успели съебаться некоторые погнались за ними, остальные не успели, и кто-то из шавок достал газовый баллон и начал распылять в воздух, именно не в людей а в пустоту, чтобы все начали задыхаться, дышать было невозможно, отпизженная кучка шавок съебала откуда шла, мы поднялись немного выше и начали ждать их, но вместо них отовсюду начали появляться мусора, свистки, крики, все начали разбегаться… Выйдя на улице везде начали появляться мусора, было принято решение разъехаться.

Полная победа. Шавки как было дерьмом, так им и останутся, видео тому подтверждение. Зиг Хайль!"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Eaif%...ail%5Fprmid%5Fdta143186%2Ehtml полнейшая дичь. Петушку наверно обидно будет читать за то что его ориентацию (политическую) попутали тупые jewналисты...

 


 

http://xh8erx.livejournal.com/24354.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Говно из Германии. 28-01-2008 23:20


[600x447]

[600x444]

[600x437]



[600x455]

[600x449]

[600x488]

[600x449] [600x437] [600x452] [600x443] [600x431] [600x446] [600x467]

 

[600x454]

 

Это Жесть!Я в дестве не знала что такое гомосексуализм.Дожили,чему детей стали учить.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Muse_of_the_maniac 15-01-2008 23:29


88 футбол
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии