• Авторизация


((( 05-05-2008 09:06


[500x500]
Настроение сейчас - Галимое...

Ещо одно галимое утро в моей жизни....Мало того,что Я не выспалась,так Я ещо просто охеренно заболела!!!((((Наверно,ток Я могу болеть весной,ужжжжжжжооооооооооооссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лутше Я б в школу пошла,а терь буду сидеть дома и вмыкать в монитор(((...
Может музычки новой накачаю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вконтакте))))... 04-05-2008 13:42
vkontakte.ru/profile.php?id=8316847

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... 04-05-2008 00:51

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Прикольный клипик...Оч грустный((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
L`arc~En~Ciel - Daybreaks Bell 03-05-2008 23:44
Слушать этот музыкальный файл

))...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Л.-ван Бетховен Траурный марш 03-05-2008 23:36
Слушать этот музыкальный файл

Чё-то оч сильно понравилось))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))... 03-05-2008 23:29


[357x455]
Настроение сейчас - СцупЕр))))...

Мдооо....День сегодня был бешеным))...Утро началось неудачным и скучным,но вечер стал незабываемым)))...С подружками обколесила весь город...Побывала на слёте ЭМО,впринцыпе прикольно провела время...Обхавалась мороженным,терь горло болит)))... ...Сегодня ещо случилось восьмое чудо света,,,МНЕ КАЖЕТСО,ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!...Немного обновила свой днев,завтра буду доделовать его нормально...В центре полазила по магазинчикам и приобрела мега значки,сток денег убила,просто ппц... ...Хи ещо наорались сегодня с одних гопарих)))))))))Они бедные потом от Нас тикали))...Хи=хи...Эти "красавицы" долго и нудно сверлили нас своими зрочками,в конце-концов нам это надоело и мы их шугонулип))...Отлично повеселились))...


Ещо сегодня Я писала пробный экзамен))...На моё удевление,достаточно неплохой результат получила))...Конечно надеюсь,на экзамене будет лутше))...
А ещо зделала новые фоточги))Может,скоро выложу))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" 10-04-2008 18:18


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца. [494x699]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Боишься ли ты умереть? (Для всех)" 10-04-2008 18:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Боишься ли ты умереть? (Для всех)"

Не боишься...

Есть три возможных варианта 1) ты верующий(ая), 2) тебя всё и все достали в этой жизни, 3) ты уже забил(а) себе место в раю (в VIP зоне)..))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" 10-04-2008 18:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Вампир-они тоже бывают разные, но общая суть остается...

Ты питаешся от людей,будь то эмоци,энергия или реальная кровь...Фактически ты являешся злом, но кто на это будет обращать внимания..а ведь в вампиризме много и плюсов) [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" 10-04-2008 17:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2008 23:33


[403x287]
Вот сижу щас и думаю...Как мне резко изменить себя и свой стиль...Некак не могу определится,что мне больше подходит и к чему лежит душа...Может готика???...
Никак в себе не могу разобратся...такая каша,просто жуть))...Так,что прошу у всех совета))...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2008 23:04


[398x600]
Ааа))))))))....Вечер был просто кул)))))))...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) 09-04-2008 15:58


Хух...наконец-то Я дома))...Га-а-а...Сегодня всем классом ходили в театр на спектакль "Катерина"Т.Шевченка так наорались просто жаххх))...
Ну,а сей-час нужно уходить на музыку,ужасно не хочется туда тулить...Так,что довечера))...
[300x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2008 09:50


Блин,так впадло щас в школу тулить....Просто ужасно спать хочетсо...
Прийду со школы ещо напишу))...
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))... 08-04-2008 23:18


Настроение сейчас - Куллл))

Ну наконецто))...Навечер хоть настроение поднялось)))...Вообще сегодня кул потусили))))))...

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести? " 08-04-2008 17:43


"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35309">Пройти этот тест
"К какому клану вампиров Вас можно отнести? [показать]"

Toreador (Тореадоры).

Самый изящный клан из семи. Тореадоры - это поэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона - любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину. [450x508]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
scary kids scaring kids-the only medicine) 08-04-2008 16:58
Слушать этот музыкальный файл

))))))...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madina Lake - Now Or Never 08-04-2008 16:56
Слушать этот музыкальный файл

)))...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(((((((( 08-04-2008 16:28


Настроение сейчас - злая ппц...

ППц...ток пришла со школы начали дома заёбывать(((Щас злая просто ужассссс...
Ещо и день весь был насыченный приключениями...Вообщем мне уже нескушно...

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
((((((((((( 07-04-2008 23:49


Щас с ума сойдууууу...
[464x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии