• Авторизация


Без заголовка 17-01-2011 14:48

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

БЛИНЧИКИ КРУЖЕВНЫЕ


[показать]

[346x49]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:45

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ

[показать]

[300x111]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2011 14:40


ирог тетушки Татты / Таттэн [614x461]

Удивительный рецепт, который выручал меня ни раз в случае неожиданного появления гостей или капризов любимого мужчины. Да и подсадила я на него немеренное количество человек за 4 года... Да, где-то 4 года мы уже с ним знакомы, и это сотрудничество иначе, чем плодотворным, никак нельзя назвать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожно-сметанный торт

Творожно-сметанный торт
[500x451]
Этот торт очень похож на медовый торт, но вместо мёда в нём используется творог. Торт получается очень мягким и в меру сладким, по вкусу напоминает Cream Puffs (профитроли).

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог «Яблоки в карамели»

Большое спасибо Моя_кулинарная_книга за наводку, замечательный рецепт, простой, не сложный и очень вкусный! [показать] [показать] [показать]

[показать]

1/2 ст. сахара,
1/4 ст. воды
30 гр. сливочного масла
4-5 яблок
слоёное тесто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:27

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Каннелони со шпинатом и рикоттой, приправленные пармезаном

[614x461]

Любите ли вы итальянскую кухню? А какие блюда итальянской кухни вы знаете, кроме пасты, пиццы и лазаньи? Да ладно, шучу :)) Просто у многих моих знакомых, кромы пиццы и пасты никаких ассоциаций не возникает. Ну, может, еще тирамису назовут, или маскарпоне с моцареллой. Про каннелони они ничего не слышали. А зря! Это продолговатые трубочки из теста, в которые вложить душу и сердце понравившуюся начинку наверняка придутся вам по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:22

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Медовые ромбы с фундуком


Обожаю фундук. К сожалению не умею его чистить – то есть может и умею, но каким-то неуклюжим способом. Сначала бланширую в кипящей воде, затем в дуршлак и на полотенце. Ну а потом мучаюсь, перетирая фундук между полотенцем, дабы соскоблить кожуру. Муторное это дело. Чистила сегодня фундук для пюре из брокколи. Начиталась книжки без картинок о французском мишелинском поваре и решилась на брокколи да с фундуком. Читалось вкусно и заманчиво, получилось пресно и совершенно без желания повторить. Однако фундука-то еще осталось. Причем с таким трудом очищенным....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:22

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Рыба в сливках с креветками и авокадо

     У меня было два вида рыбы: креветочная (конгрио) и три стейка форели. Я скомбинировала несколько рецептов, взяв из каждого понравившиеся мне штрихи. Получилось весьма недурно, все буквально мурчали от удовольствия. И удобно, что гости могли выбрать по вкусу красную или белую рыбку.. Хотя этим удобством никто из моих гостей не воспользовался – всем непременно хотелось попробовать и ту и другую…

[700x511]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2011 14:19

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Торт Медово-сметанно-ореховый

      Я его слепила из того что было… Дело было после нового года, в холодильнике бесцельно грустила открытая в ходе праздничной готовки банка Маскарпоне, не слишком свежая сметана, с прошлого года засахарившийся мед… Бережливость двигатель фантазии! Перечитала множество рецептов, но везде сливочное масло, которое, как на зло, закончилось, а тут его нет. Ну и в итоге мы имеем вкуснейший медово-ореховый торт со сливочным кремом. Я специально делала его не круглым, хотела нарезать на прямоугольнички по типу пирожных, поэтому такое оформление, т.е. предполагается подавать его нарезанным, как пирожные.

[700x676]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:56


[455x550]

Многослойный торт немецкой кухни .
Сочетание коржей и шоколадного крема и залитый шоколадной глазурью


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:32


[459x550]
Продукты:
500 гр творога
2 яйца
2 пачки ванильного сахара
сахар по вкусу
щепотка соли
100 гр муки
повидло
Растительное масло для жарки

Творог растереть с сахаром,ванилью,яйцами и солью.
Просеять муку и добавить к смеси.Хорошо соединить вместе.
Из массы сделать лепёшку на середину положить повидло и хорошо защипнуть.
Скатать в шарик,приплюснуть его и обвалять в муке.
Обжарить на среднем огне в масле.Выложить на бумажные полотенца для удаления лишнего жира.
Присыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:27

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Очень легкий торт!

Соблюдайте все рекомендации, и тортик получится вкусным, даже если вы совсем не имеете опыта!

[500x584]

ТОРТ "СЫРОК В ШОКОЛАДЕ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:20

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вареники с грибами и капустой

Вареники с грибами и капустой
[700x525]
Капустно-грибная начинка для вареников не новость, мне этот рецепт понравился тем, что используется не тушеная, а свежая молодая капуста. Скоро молодая капуста появится магазине, рецептик может пригодиться.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сметанно-бисквитный десерт с малиной

Сметанно-бисквитный десерт с малиной
[655x424]
У меня был кекс, удачный и вкусный, который почему-то никто не торопился съедать. Заелись.)) Осталась половина. Я его решила как-то видоизменить, родился такой десерт. Очень удачный. Получилось вкусно, нежно, не приторно, десерт ушёл на «ура»! Конечно, совершенно необязательно специально печь кекс для этого десерта, можно взять готовый или использовать готовый бисквит или бисквитное печенье. С любой основой получится вкусно.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:10

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пирожное с печеньем OREO и творожным кремом.

Очень вкусное сочетание творожного крема с печеньем OREO,
попробуйте и вы его полюбите с первого укуса.Огромное спасибо за рецепт[info]vitoria


[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:07

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

"Куриные кармашки"

Фоторецепт «Куриные Кармашки», научит вас готовить изумительное блюдо к любому празднику.. и не только.
 
Берём купиную грудку,чуть-чуть (poco poco - ит.) отбиваем и делаем надрез. Аккуратно, чтобы не поцарапать стол не было дырок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 15:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожное печенье-пирожное с фруктами

Творожное печенье-пирожное с фруктами
[655x438]
Понравился внешний вид  пирожных по этому рецепту. Когда собралась готовить и вчиталась в рецепт, то тесто решила делать своё. Получилось даже лучше, чем я ожидала, «язык проглотишь»! Не знала как назвать… По виду печенье, может, немного крупновато, на вкус нежное, как пирожное. Тесто тоненькое и хрупкое, крем нежный и сочный. Семья оценила по высшему разряду.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 17:41

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Печёный картофель с соусом из огурцов (греческая кухня)

На работе в буфете купила на обед то ли салат то ли соус из огурцов,мне он так понравился,что в Google нашла этот рецепт с печёным картофелем и быстренько приготовила.....Вкус меня потряс,чесночный аромат,вкусная  мягкая картошка,2 шт.съела и наелась,настолько сытно...

[показать]

ШАГ ЗА ШАГОМ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 17:36

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Косы, от которых мы …дцать лет назад мечтали избавиться, как и от прочих атрибутов детства, с возрастом приобретают все больший шарм. Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли.  Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.
 
 


[250x]
Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.
[250x]
Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
 
Мастер классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2011 15:45


[показать]

Для принятия решения в жизни, иногда хватает одного взгляда. Так и сегодня, после кучи времени потраченной на размышления, споры и стояния у открытого холодильника, на тему чем же поужинать, взгляд неожиданно упал на пачку фетаксы и упаковку с тремя охлажденными окорочками. Эврика!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии