• Авторизация


да да 10-01-2011 21:07


но меня это как-бы не смущает.
ла-ла-ла, я все равно сорвусь.
если этого не сделает кто-нибудь другой.
а у меня такая прозрачная грудная клетка, ого ого.
пиши давай, лин.ал. давай. мизантропия давай.
давай же
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
да 09-01-2011 23:55


как же мне надоело что мне нравятся мудаки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

яна, завязывай. 09-01-2011 14:22


время съело меня. стольких нужно, а нет, а нет.
хотя наверно самые желанные все же рядом. и кого я хотела, я все же встречала, хоть время и делало свое дело.
в целом я не могу не на что пожаловаться ибо в этой реальности я вполне справляюсь.
в этой реальности завтраков со сверчками, подушек со спермой, говно-вечеринками и дезориентацией во времени.
да, я явно в своей тарелке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Orm 06-01-2011 03:27


Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.

_________________
Милорад Павич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2011 12:58


хотелось бы очень отделить сознание от тела.
я устала, а оно нет. с ним можно делать что угодно, а со мной нет.
хотя конечно, я бы так же хотела с ним делать то же, что и вы хотите. оно такое жалкое и хрупкое.
а вы все падкие. печально. и больно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
05-01-2011 12:26


когда я встаю на весы, я думаю меня кто-то ненавидит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не скоро. 29-12-2010 23:20


я наверное помолчу немного.
а потом может быть
просто
не сейчас
так как настоящее - совсем не то, чем я хотела бы сейчас делиться и..
потом. все потом. просто дай, помолчать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
29-12-2010 09:05


не доводи себя до слез, хотя бы по утрам и не обещай, что у тебя получится.

я и не верю, у меня не получается.
я не в силах различать, не в состоянии вычислить, осознать что верно
что не врет, что в за правду.

на самом деле смешно, через пару часов я поборю сию депрессию, а еще через пару она сможет побороть меня
снова. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ знаете ли

Agony Will Tear Us Apart
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27-12-2010 14:35


Настроение сейчас - хорошее

времени 3ех нет, а я уже голодна, но ничего
у меня же хорошее настроение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26-12-2010 15:22


не могу найти то что мне нужно
от не нужного избавляюсь.
и вероятно теряю
себя (ли)
[699x463]
или только то, что от меня ожидают..
то, что ожидаю я от себя.
больше ведь некому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ходили в лес 23-12-2010 22:46


с зеленым чаем с гвоздикой,
деревья нашли красивые,
фотографировались.
потом готовили глинтвейн и смеялись
над глупостями всякими и друзьями выдуманными.
день в целом хороший, корицей попахивающий.
особенно учитывая, что я сдала последний зачет,
и теперь по праву отдаюсь собственному самоконтрольному разрушению.
всем спасибо за внимание, я холодать.
[699x466]
[555x698]
[699x466]
[699x466]
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22-12-2010 23:56


допивай кофе и действуй
хотя... я в тебя не верю сегодня. но ты постарайся.
всегда приятно любоваться попытками, уж будь добра - доставь это удовольствие кому-нибудь.
и не ной, а Т Е Р П И
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то не сдержалась я этой ночью 22-12-2010 00:54


как же я люблю тебя, кофе.
люблю тебя с фильмами, с пледом..
с молоком и кокосовым сиропом.
с ложкой в стакане, а можно и без.
люблю тебя по ночам,
люблю тебя по утрам.
с друзьями тебя люблю знакомить
и нахваливать, какой ты замечательный
и горячо мною любимый.

люблю тебя с веселой, люблю с грустной музыкой,
холодным, горячим, чужим
не важно.

это искренне, до боли в сердце
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21-12-2010 02:05


иногда я очень сильно женщина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
счасливой не выгляжу 16-12-2010 15:32


[604x403]
вменяемой наверно тоже
или хотя бы адекватной.

или хотя бы в чем-то нуждающейся в этом мире

хоть я и влюбилась
в Sleep Party People
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16-12-2010 08:13


проснулась молоком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приятно чу 15-12-2010 11:19


приятно чувствовать как тело растворяется в музыке и остаются одни кости
и все это принадлежит только тебе, а точнее - никому

Sleep Party People - I'm Not Human At All - моя личная панихида для тела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии