но меня это как-бы не смущает.
ла-ла-ла, я все равно сорвусь.
если этого не сделает кто-нибудь другой.
а у меня такая прозрачная грудная клетка, ого ого.
пиши давай, лин.ал. давай. мизантропия давай.
давай же
время съело меня. стольких нужно, а нет, а нет.
хотя наверно самые желанные все же рядом. и кого я хотела, я все же встречала, хоть время и делало свое дело.
в целом я не могу не на что пожаловаться ибо в этой реальности я вполне справляюсь.
в этой реальности завтраков со сверчками, подушек со спермой, говно-вечеринками и дезориентацией во времени.
да, я явно в своей тарелке.
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
хотелось бы очень отделить сознание от тела.
я устала, а оно нет. с ним можно делать что угодно, а со мной нет.
хотя конечно, я бы так же хотела с ним делать то же, что и вы хотите. оно такое жалкое и хрупкое.
а вы все падкие. печально. и больно
я наверное помолчу немного.
а потом может быть
просто
не сейчас
так как настоящее - совсем не то, чем я хотела бы сейчас делиться и..
потом. все потом. просто дай, помолчать.
не могу найти то что мне нужно
от не нужного избавляюсь.
и вероятно теряю
себя (ли) [699x463]
или только то, что от меня ожидают..
то, что ожидаю я от себя.
больше ведь некому.
с зеленым чаем с гвоздикой,
деревья нашли красивые,
фотографировались.
потом готовили глинтвейн и смеялись
над глупостями всякими и друзьями выдуманными.
день в целом хороший, корицей попахивающий.
особенно учитывая, что я сдала последний зачет,
и теперь по праву отдаюсь собственному самоконтрольному разрушению.
всем спасибо за внимание, я холодать.
допивай кофе и действуй
хотя... я в тебя не верю сегодня. но ты постарайся.
всегда приятно любоваться попытками, уж будь добра - доставь это удовольствие кому-нибудь.
и не ной, а Т Е Р П И
как же я люблю тебя, кофе.
люблю тебя с фильмами, с пледом..
с молоком и кокосовым сиропом.
с ложкой в стакане, а можно и без.
люблю тебя по ночам,
люблю тебя по утрам.
с друзьями тебя люблю знакомить
и нахваливать, какой ты замечательный
и горячо мною любимый.
люблю тебя с веселой, люблю с грустной музыкой,
холодным, горячим, чужим
не важно.