интервью своего рода. собственно вот, вникайте.
1. Какие страхи у тебя были перед ритуалом?
- первое что меня смущало, это мысль, что я буду мало висеть, потом, что мне это не понравится и только потом мне пришло в голову, что возможно, это будет болезненно. но это не было страхом, это было переживанием. а боялась я скорее всего себя и того, что испытаю на крюках, ибо и до свершения ритуала, я представляла его себе не только как физическое но и духово-эмоциональное испытание. я думала что, то что я познаю/почувствую ментальным путем мне не понравится, что я в чем-то (в себе конечно) разочаруюсь.
2. Как ты относишься к боли?
- неоднозначный и одновременно необходимый вопрос. боль есть, я есть, и мы друг друга испытываем. тестируем. она необходима для познания себя и всего окружающего. я не стремлюсь к ней, но я не против по возможности чему-то у нее научится. как и множество других людей я испытываю некоторые сложности, но я считаю, что мне тяжело потому что мой организм (в совокупности с сознанием) к этому приспособлен. в моей жизни боли именно столько, сколько должно быть. а что касается подвесов - для меня это не болезненная процедура. точнее, я бы сказала, это не на столько болезненно чтобы об этом говорить.
3. Постарайся вспомнить свои мысли накануне подвешивания. О чем думал(а) больше всего?
- формулировала для себя ответ на вопрос "зачем?". понимала что это много больше нежели просто "хочу" или "мне это нужно", но на словах так и не смогла составить полноценный ответ. переживала немного. и ждала с нетерпением. это и пугало и заводило одновременно.
4. Расскажи о своих чувствах в день подвеса. О чем думал(а) больше всего?
окажется ли это таким, как я себе представляла.
5. Проколы и помещение крюков, как тебе эта процедура?
- в первый раз (suicide, 2 devil) мне понравилось как прокалывали (мне это вообще нравится), а вот помещение крюков оказалось не особо приятной процедурой (по прошествии времени, считаю что это все в следствии 1ого раза). они вызывали дискомфорт. 2ой раз я висела за живот, и тогда я была удовлетворена всем полностью! и проколы и помещение крюков на/в животе по сравнению со спиной мне показалось ну очень приятным! собственно так и далее, я начала получать удовольствие от всех процессов, и не испытывать никаких неудобств.
6. Расскажи какие мысли появились в голове уже после установки крюков, непосредственно перед началом ритуала.
- в первый раз я помню в голове вертелось "это не так, как я себе представляла". не могу сказать что именно не так, не так больно(?), не так страшно(?). нет так, просто как-то не так. все спуталось в этот момент, показалась что раз это не так, то не так будет и будущее эмоциональное состояние. а с другой стороны как "так" оно должно было быть. я не знала что думать, хотя очень старалась определиться хоть как-то со своими мыслями, они же уже во мне.
нетерпение. ожидание. мысль, что дороги назад уже нет. на самом деле в любой момент же можно сказать "нет" или "мне плохо". но мне же не плохо, и я не хочу назад, я уже ступила на путь людей, которые висят на крюках, хотя сама еще не оторвалась от земли.
7. Сам ритуал. Постарайся как можно подробнее описать то, что испытал(а).
- не удобно! мне было чертовски неудобно, потому что первый раз я висела с напарницей (Hi, Alice ^^), возможности пошевелится не было, нас прижало друг к другу и ни одна из нас ничего не могла сделать. и я подумала "вот дерьмо" это было очень забавно, ибо как я уже говорила, я представляла это как некое духовное и физическое испытание, а мне бл*дь банально не удобно.
когда только поднимали, я чувствовала как меня тянет и вверх и вниз одновременно. никак не боль.
меня просто подняли, подняли за то что было во мне и снаружи меня, что было частью меня и одновременно нисколько не являлось мной. без напарницы висеть оказалось, хм, удобно*) я расслабилась и отдалась чувству полета. хотя это и было не тем, что я ожидала. но опять же, раньше я этого не делала, как знать могла, каково это будет (?) я определила это стояние как качание на качелях, только без качелей. а я очень люблю качаться на качелях. чувство, словно исполняется желание.
висеть за живот это нечто отдельное. необыкновенное. пытка, которая тебя притягивает. я бы сказала что это не больно - это мучительно. истязающие. особенно если на тебя смотрят. чувствуешь себя беззащитной, но одновременно той, к которой не притронутся, из страха навредить чему-то прекрасному. да, на крюках я чувствую себя красивой. я еще не поняла этого до конца, и думаю повторить, и не раз, повисеть за живот.
далее был подвес с cut-down`ом. мне понравилось, в этот раз я осознала что статические позы завораживают, но не доставляют мне такое удовольствие, которое можно получить в движении с минимальным количеством крюков и максимальной свободой. я люблю качаться на крюках. сильно качаться. меня ничто не ограничивает, тело приобретает иную пластику и свободу. тут мне позволено
Читать далее...