• Авторизация


24-04-2011 09:12


находясь в прострации, в глубоком не понимании того, что мне испытывать, я (уже 2ой раз) в метро, переходя на свою ветку, еду не в ту сторону. да, кажется (у меня) это действительно самый явный признак смятения.

послушай плейлист "успокойся"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23-04-2011 00:39


сегодня не жду. ждать буду после сна.
сегодня все еще воображение. завтра, в смысле после сна - реальность + воображение.
высыпайся,
а я высплюсь только после..
я даже не знаю.
допустим, скрытые действия.
допустим. не переживай если что - все в безопасности.
и не спрашивай почему вообще и о чем идет речь.
и наверное, я тоже не буду спрашивать я оставлю это
допустим . . . воображению.
как и все, что не могу оставить (или дать банально) его противопоставлению.
не сложно, нет. просто интереснее чем могло бы быть.
и если что, спокойных снов всегда.

правда всегда
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

21-04-2011 09:52


В колонках играет - Evgeny Grinko - It Smells Like Chamomile Tea
дышу, я конечно, очень странно.

как когда-то было сказано - "иногда я очень женщина" и иногда я свои - бабоподобные истерики не могу контролировать. хотя они вполне переносимы. хотя они вполне истерики.
снов давно нет. я ошибалась когда думала, что умею их звать. нет, это не так.
пережив потоки исконной женственности, прихожу в себя. так определенно лучше.
хорошо все. только what are we waiting for? хотя тут я конечно становлюсь опять очень женщиной
и подхожу к этому с очень другой - застенчивой стороны.. и врубаю такую стесняшку что сама себе поражаюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19-04-2011 21:36


выдох
спокойной ночи тебе всегда
вдох
у меня сегодня не получается
выдох. вдох
спи сладко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19-04-2011 21:21


весь день разделился на вдохи и выдохи.
а увидев в окне падающий снег, воздуха в груди словно не было вовсе.
небо которое сегодня видела я было похоже на растяжки на женском теле.
пообещав себе закрыть глаза, когда в наушниках будут именно эти слова, я переходила дорогу. (...)
дождь начинался несколько раз точками на асфальте. и один раз на моем лице.
пожалуй мне хочется плакать.
развивающиеся на ветру ветки берез похожи на длинные волосы, в них словно спрятаться хочется. а скорее даже найтись.
укрыться от ветра который сносит. ухватится и ..

беспричинно обидно. наверное только сегодня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ничего не бойся 18-04-2011 19:11


в голове вода. я чувствую себя бутылкой.
опущенная в воду горлышком вниз.
не допитая словно, хотя, наполненная чем-то новым
это все потому что вода в горле. бутылки.
кажется что былое
чувство, привычная жидкость.
а на деле иная. вытесняет воздух.
очищает стекла стенки. умывает внутренности.

как воображение столкнулось с действительностью.
это что происходит по правде? точнее, это что, правда может происходить?
сказать что я в замешательстве - ничего не сказать
мне страшно испортить даже нереальное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18-04-2011 04:08


столько бл*дь людей и все не ты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16-04-2011 21:36


проезжала измайловский лес,
сквозь надпись "не прислоняться"
ветки видела, коррозии крыш
облитые ослепительно белым.
кажется, солнечный свет - это то единственное,
в чем есть силы все сделать прекрасным.

правда же, оторваться от неба,
по воле своей - невозможно.
не следящая ты за собственным шагом
теряешься с мыслями (,/-) птицами, пылью транспорта.
сияние солнца принимаешь как всплеск.
очарованная миром, устремленный взгляд к облачному пространству...
сегодня только оно - единственное, никому не подвластно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16-04-2011 16:09


погода не может не радовать!
куча мини дел обрушилось на меня, но я не сдаюсь, я я настойчиво отодвигаю их от себя обоими руками
в надежде, что в процессе отодвигания они словно сами собой выполняются. а да плеваааать
погода не может не радовать.
денег катастрофически впритык, плевать? не вопрос вообще.
я довольная всем, в балахоне который не снимала с себя неделю срываюсь за билетами.
люблю все происходящее и вымышленное.
погода внутри не может не радовать.

кстат/ти, смотрите какие птички. все мои*)
[618x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14-04-2011 14:11


молоко/чай. у меня сгорела настольная лампа, в следствие чего ночами я сижу при свечах.
критически нет денег. не то что бы очень печальна из-за этого, но они бы мне не повредили.
сложное/желаемое перенеслось на понедельник. на улице словно стало лучше.
немного терпения и ожидания нужно всегда. обычно, нужно всегда больше, чем есть.
но когда очень хочется оно словно само собой вырабатывается.
все /вроде бы/ хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dreams 13-04-2011 09:38


I really want to feel your hand in mine, when the last snow is disappears
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-04-2011 21:35


Настроение сейчас - очень даже

где то на 56ой птичке, появилось желание отрезать им головы.
и вообще я начала косячить с крыльями. как-то это тяжко и очень утомляемо оказалось.
но несмотря на это я в дивном настроении. очень уставшем дивном настроении.
я могла бы каждую ночь тебе желать снов, будь это ожидаемо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-04-2011 00:31


cutting of my fingers one by one for you
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10-04-2011 15:13


со временем, я понимаю, что обтягивающий костюм кожи на каркасе костей это большое притворство.

хрупкое тело скрывает много большее чем в это же тело могло бы поместиться.

я с одной стороны очень хочу рассказать об этом, а с другой очень нет.
это может вызвать желание помочь, там где никто не поможет,
а так же, может, вызвать большую досаду в следствии того,
что желания помочь то не у кого и не возникло, и так обидно сразу,

и одиноко становится..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
09-04-2011 11:58


гибкие голодные и холодные ночи. я провожу их с птицами.
нет чувства что нужно говорить все. кажется что то самое все видно.
все хорошо, все спокойно. как тонкая поверхность льда на воде -
не надежная, но умиротворенная.

либо у меня помутнения, либо реальность в за правду приобретает нежнейшие оттенки.
растворенное, туманное и красивое все. даже я. даже все.
да, это цвета черных ягод. конечно черное, но с налетом окраски.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ye gjxtve ns nfrjq [jhjibq 08-04-2011 21:02


[350x451]
ну махни же крылом из далека.., ударь клювом в голову.
да я понимаю, на то он и ветер что-бы быть неуловимым.
но порой и он подает знаки. порой и он подсказывает верное направление.
от того что мне кажется, что я все понимаю, я ничего не узнаю.
я лишь знаю что мне ничего не известно, и что только постепенно, мои надежды
оборачиваются ко мне улыбкой, вырисовывая связи между радующими меня явлениями.
я совсем не знаю что делать.
пожалуйста, подскажи.
я же не хочу делать поспешных утверждений.
и ошибаться тоже.
и найдя взглядом в толпе, знать, что в толпе ты так и останешься,
ибо поведение схоже.
совпадения.
и я не жду..
и не перестаю наедятся.

разбуди меня когда я проснусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07-04-2011 13:16


допиваю свой мятно-шоколадный коктейль, убираюсь.
иду в душ, к тому времени я уже пью чай. наслаждаюсь свежестью.
и иду гулять. у меня все хорошо. только посуды много.

и гулять жалко, я иду без тебя. ты ведь наверное тоже - гуляешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
w.h. 06-04-2011 08:36


проснулась с улыбчивым чувством "привет, а мы знакомы?". я спрашиваю потому что мне кажется, что мы уже много больше.. правда, воображение?
в сегодняшнем сне какой-то мужчина (он был так мил, что я даже назвала бы его дядей) водил меня с подругой по местам, где живут призраки. одно было похоже на ранее жилой где-то 5-4этажный дом. внутри были лестницы, а местами, где они должны были быть - их не было. предметы, внутри, заброшенностью пропитались на столько, что все обстановка в целом имела вид какой-то барахолки, где очень хочется что-нибудь ухватить. дяденька не разрешал мне лазить там самой, он услужливо предлагал приподнять меня в любой момент, если мне захочется посмотреть на что-нибудь когда мои физические данные (в смысле рост) не позволяют это сделать. в какой-то момент я заметила что там все продается, потому что вещи хоть и хаотично разбросаны, но они достаточно слаженно были распределены именно так, что бы посмотрев на одну вещь можно было прицениться, приглядеться к другой, к третьей и в итоге выбрать себе именно то, что нужно. очень хотелось взять что-нибудь, но что-то останавливало (помню рубашки были ну очень красивые, словно витринные сладости). вообще я не видела ни одного ценника, хотя прямо таки чувствовала что они там есть, словно они невидимые.
еще постоянно присутствовало какое-то движение. казалось что помимо меня с услужливым дядей и подругой в помещении есть еще кто-то. не то хозяева не то покупатели, не то любопытные зеваки подобные нам.
когда мы вышли я поняла что в доме были призраки и хорошо наверное что я ничего не брала в руки. хотя они не казались опасными. я почему-то думала что они добрые, просто к ним редко заходят в гости.
продавалась там все, уже с заведомо имеющимся знанием о том, у кого ты это покупаешь. и я полагаю оплата производилась бы не в привычном виде. фантомы забрали бы что-нибудь у тебя. что-то невидимое - как ценник. хотя это конечно барахолка, ты можешь сторговаться. с призраками. я знаю, они добрые, мне просто очень сложно понять что-бы они могли взять, и за какие призрачные ценности они продают реальные вещи.
наш милый друг хотел еще куда-то отвести нас, но я проснулась.

жаль, путешествие по заброшенному дому с призраками было хорошо. а предыдущей ночью тоже что-то было, но я уже не помню что.
тоже что-то хорошее. я дико рада тому, что сны снова меня посещают к тому же 2 раза подряд. мало того - у меня появляется ощущение, что я знаю как их вызывать. но все это еще подлежит проверке.

привет, а мы знакомы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
04-04-2011 17:01


выдохнула. небо чистое, без облаков.
несовместимость это тоже решение.
я на перепутье не сказанных слов.
добрых слов.

добрых снов.
раскрываясь ты ничего не меняешь.
не оставаться только с собой - звучит как-то неправдоподобно.
охота за небом и заключается том, что его никогда не достигнешь.
хотя ему себя.. добрых снов.
глаз от него можешь не отрывать, мне кажется он(о) в целом не против.
куда смотрит он - не законный вопрос.

кажется небо одиночества хочет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
02-04-2011 15:27


никто тебя не контролирует

и я не знаю хорошо это или плохо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии