Цветем и пахнем
Neo_Days
20-01-2008 13:49
Здраствуйт уважаемы наши постоянные читатели и аватаромейкеры.Обращаюсь сейчас ко всем.Хотелось бы что-бы нас читали хотя бы 200 человек.Мы делаем аватары для людей а не просто так.оэтому просьба каждому разместтиь баннер в свом дневнике или посвятить этому отдельный пост.Реклама нужна и реклама важна=)
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии