• Авторизация


Без заголовка 26-01-2008 18:56

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

полюбуйтесь на зверёнышей!


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2008 16:13

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-01-2008 17:45

Это цитата сообщения AzzarrA Оригинальное сообщение

Облака

[458x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2008 17:44

Это цитата сообщения НочнаяТень Оригинальное сообщение

Еще один крылатый кот)))

[496x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2008 17:41

Это цитата сообщения MooneA Оригинальное сообщение

Чубрики

кому надо-пусть берет)))


12855530_05 (50x50, 7Kb) hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb) (50x50, 9Kb) (50x50, 8Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb) (72x72, 4Kb) (72x72, 10Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2008 13:28

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

НА ДОСУГЕ..




РАЗЛЕЙ ВСЕМ ПОРОВНУ

[328x86]

ПРОВЕРЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ

[382x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2008 13:17

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

НАЧИНАЮЩИМ ЛИ.РУ.шникам И НЕ ТОЛЬКО.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2008 01:02


Настроение сейчас - так себе

На днях , выбрасывая мусор , чисто случайно выкинула в бак ключи от квартиры и работы... Стою такая вся нарядная ,на каблуках и в макияже и думаю : чё делать то теперь? Вокруг люди ходят ,а я в бак с мусором лезу , хоть плачь ... Правда тут приехал мой муж и спас положение ,вооружившись перчатками и фонариком. Пока он доставал ключи я ржала как лошадь на всю улицу... Теперь прохожие смотрели на двух вроде бы приличных людей , которые потрошили мусорный бак...))) Мы конечно ключи нашли , но и люлей я получила)))) Вот такая фигня. Бывает же!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 20:21

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

ФЛЕШ-ТЕСТ "НАЙДИ ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА" !!! - В ЦИТАТНИК!!!

[420x239]


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ТЕСТУ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2008 22:39

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Скрытые возможности мобильного телефона

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.


  • 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.





  • Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).





  • Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.





  • Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2008 13:38

Это цитата сообщения Koshe4ka_Ksue Оригинальное сообщение

Трудная жизнь?

.. У тебя трудная жизнь? Тебе всё надоело? Ты смертельно устал? Осточертела работа? Всё вокруг тебя бесит? Может у тебя просто плохое настроение?
Тогда подумай вот о чём:
Представь, как если бы ты был Оленеводом Крайнего Севера...
На что была бы похожа твоя жизнь тогда? Посмотрим.
Типовой распорядок дня:
Понедельник. Ты пасёшь оленей. Вторник. Ты пасёшь оленей. Среда. Ты пасёшь оленей. Четверг. Ты пасёшь оленей. Пятница. Ты пасёшь оленей. Суббота. Думал выходной, да? Хрен!!! Ты пасёшь оленей. Воскресенье. Ну, ты уже понял, что ты делаешь, да? Правильно. Пасёшь оленей.
У тебя один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку. В чуме тебя ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин. Ты моешься дважды в течение всей своей жизни: при рождении, и после смерти. Ты никогда не видел горячую воду. Настоящим лакомством для тебя служат ягоды и коренья, собранные твоими вечно голодными детьми. Если ты плохо пасёшь оленей, вы все умрете от голода....
Сравни такую жизнь с тем, что у тебя есть сейчас. Курорт!! Радуйся. Плачь от счастья. Танцуй! Обними сослуживцев и подари каждому подарок. Поблагодари руководство своей организации за мудрость и заботу. Поблагодари свою семью и друзей за то, что они у тебя есть. И, наконец, поблагодари себя - за то, что ты не стал Оленеводом Крайнего Севера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудная жизнь? 17-01-2008 13:31


.. У тебя трудная жизнь? Тебе всё надоело? Ты смертельно устал? Осточертела работа? Всё вокруг тебя бесит? Может у тебя просто плохое настроение?
Тогда подумай вот о чём:
Представь, как если бы ты был Оленеводом Крайнего Севера...
На что была бы похожа твоя жизнь тогда? Посмотрим.
Типовой распорядок дня:
Понедельник. Ты пасёшь оленей. Вторник. Ты пасёшь оленей. Среда. Ты пасёшь оленей. Четверг. Ты пасёшь оленей. Пятница. Ты пасёшь оленей. Суббота. Думал выходной, да? Хрен!!! Ты пасёшь оленей. Воскресенье. Ну, ты уже понял, что ты делаешь, да? Правильно. Пасёшь оленей.
У тебя один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку. В чуме тебя ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин. Ты моешься дважды в течение всей своей жизни: при рождении, и после смерти. Ты никогда не видел горячую воду. Настоящим лакомством для тебя служат ягоды и коренья, собранные твоими вечно голодными детьми. Если ты плохо пасёшь оленей, вы все умрете от голода....
Сравни такую жизнь с тем, что у тебя есть сейчас. Курорт!! Радуйся. Плачь от счастья. Танцуй! Обними сослуживцев и подари каждому подарок. Поблагодари руководство своей организации за мудрость и заботу. Поблагодари свою семью и друзей за то, что они у тебя есть. И, наконец, поблагодари себя - за то, что ты не стал Оленеводом Крайнего Севера.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая страница... 17-01-2008 00:55


Настроение сейчас - Агрессивное

Мне очень жаль , что первая страница моего дневника начинается столь печально...
Так вот , человек благодаря которому я и узнала о существовании дневника попал в ситуацию , банальную и обычную в наше время : меняется руководство и вроде бы Вас никто и не выгоняет , но Ваше существование на работе становится бессмысленным и
не выносимым . Это и навело меня на размышления о жизни в целом... Много из того что пришло в голову за весь день я и не вспомню , но самая крутая мысль " Мы очень не скоро или вообще никогда не доживёмся до чего-то светлого и чистого по очень простой причине... у нас ценится не ум , интеллект ,порядочность и желание творить и просто работать, а принимается умение виртуозно ходить по трупам и предопределённость рождения (типа мама , папа , брат , сестра и т.д.)Что само по себе очень грустно и нет смысла ворошить крысиное гнездо , так было, есть и будет во все времена ,пока мы не изменим своё быдловское воспитание... Всё предопределено рождением , стервозностью , желанием быть выше и просто тупостью , которая царит над всем ... От этого становится страшно! " Надеюсь завтра мои мысли станут светлее и прозрачнее :-) . а в всем кто в такую ситуацию попал советую быть выше - ВЫ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ И УДАЧА БУДЕТ С ВАМИ!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Оксана_Гужва 07-01-2008 14:34


О том , что у тебя есть сердце ,знает каждый , но чувствовать начинает лишь после того ,как оно забьётся в ритме боль-терпение-боль-терпение ...
 (86x90, 2Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии