• Авторизация


Розыгрыш конфетки в магазине Елены Стеценко 03-03-2013 22:30


http://www.livemaster.ru/topic/226027-rozygrysh-de...vka-za-moj-schet?vr=1&inside=0
[635x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 13:10

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

А сердце взбесилось, а сердце сбежало
И было не право, но так уж стряслось...
Моя ненадёжность, твоя неизбежность,
Стрелять начал первым – оно сорвалось,
Бездарно сдалось.
Как будто ничьё.
Но уже твоё.

А я буду жить, буду знать, что же дальше,
А ты будешь думать об этом в мечтах.
На полках Герои и Сказки,
Забыты они, как и мы, только на ночь всегда.
Вот ерунда…
А утром...
Кто ты?
И кто тебе я?

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-10-2008 13:07

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МУДРО...



Дарить себя – не значит продавать,

И рядом спать – не значит переспать,

Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать,

Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять – совсем не значит не лететь
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значит упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

[показать]

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 13:06

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЭТО ПРО ТЕБЯ?



- Я не красива – я чертовски мила
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.....=)))))

[показать]

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 13:05

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ НЕ ОСТАВИТЬ ТЕБЯ РАВНОДУШНОЙ



Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься»
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять».
 (200x174, 3Kb)

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2008 21:22


КРУТО СКАЗАНО...

YES_Stars

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.

Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.

Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.

Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.

Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.

Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.

Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.

Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.

Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2008 10:42

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

24 ЧАСА







Кликни по картинке и подвигай мышку из стороны в сторону )))






ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (
www.liveinternet.ru/users/yes_stars)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2008 18:06

Это цитата сообщения Coffee_Kitten Оригинальное сообщение

Дао Кошки

Кошка всегда идет своим Путем. Даже когда спит, греется на солнце или катается на шторах

Путь кошки – это всегда путь нежности. Поэтому у нее есть когти

Кошка знает, что нельзя торопиться всегда. Но нужно быть готовым прыгнуть

Кошка никогда не уходит. Она всегда возвращается. Просто не всегда в одно и то же место

Кошка не умеет ждать – времени не существует

Кошка никогда не убьет другую кошку

Истинное Дао – в звуках, издаваемых кошкой, ступающей ночью по ногам, животу и груди человека, чтобы в конце концов тихо коснуться лица. Дао как путь – это и есть путь, пройденный кошкой.


Кошка никогда не гуляет сама по себе. Кошка гуляет по Пути

Кошка не молчит. Она говорит с тишиной

Кошка не знает, что такое похоть. Она знает, что такое быть любовью

Кошка никогда не думает о Пути. Кошка идет

Одна кошка – это ровно половина Вечности.

Кошка знает, что сила – это просто реализация права.

Кошка смотрит на мир. И знает, что мир всегда смотрит на кошку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2008 22:23

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ОБРАЗ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

[360x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2008 01:37

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРО ЛЮБОВЬ...

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него.
Пока он нежно ласкал Цветок,
тот отвечал ему еще большей любовью,
выраженной в цвете и аромате.
Но Ветру показалось мало этого, и он решил:
"Если я дам Цветку всю свою мощь и силу,
то тот одарит меня чем-то еще большим".
И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви.
Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.
Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви,
но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался!
Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить,
что не силой и страстью измеряют Любовь,
а нежностью и трепетным отношением.
Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2008 01:28

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Беоральд де Вервиль

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже.
Никола Шамфор.

Женщины знают только один способ нас осчастливить и тридцать тысяч способов
сделать нас несчастными.
Генрих Гейне.

Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним.
Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
Славомир Врублевский


Три периода в жизни женщины:
1. Когда она не боится выдать свой возраст
2. Когда она боится выдать свой возраст
3. Когда возраст выдаёт её.
Лешек Кумор


Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.

Если женщина разделяет мнение мужчины, значит, он прав;
Если не разделяет, значит, он её муж.
Михаил Генин.

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.
Марсель Ашар.


Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин.
Редьярд Киплинг.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст.
Женщина, способная на такое, способна на все.
О. Уайльд.

Если женщина без царя в голове, значит царь её ещё не родился.
Леонид С.Сухоруков.

Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.
Э. Уилсон.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Круз Скотт


Красивые женщины часто походят на большие города, которыми легко овладеть,
но которые трудно удержать
П. Буаст.

Все в руках человека, а человек в руках женщины.
Александр Фюрстенберг.

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу.
Виктор Мари Гюго.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится
иметь дело с мужчинами.
Джозеф Конрад.


[250x200]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2008 01:24

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

В жизни женщины бывают 4 типа мужчин:
1. Друг, которому все рассказываешь, и ничего не показываешь.
2. Любовник, которому все показываешь, но ничего не рассказываешь.
3. Гинеколог, которому все показываешь и все рассказываешь.
4. Начальник, который как скажет, так и будешь делать...
[399x600]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2008 01:12

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Если ты считаешь себя разбитым,

 

ты действительно разбит.
 


Если ты думаешь, что не посмеешь,
 


значит, не решишься.
 


Если тебе хочется выиграть, но ты думаешь, что не сможешь,
 


то почти наверняка проиграешь.
 


В битвах жизни не всегда побеждает
 


самый сильный или самый быстрый,
 


Но рано или поздно тот, кто побеждает,
 


оказывается тем, кто считал себя на это способным

[511x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна!!!!!!!!! 17-03-2008 00:06


[699x464]
Настроение сейчас - Положительное (дафно такого не было)

Ура весна!!!! И сразу хоться жить))))) И верить во что-то доброе и светлое. Кажется все получится и сложится ... И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2008 01:01


Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Колесо Фортуны - вечные перемены [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2008 00:25


Окно в другой Мир.
Ваше имя
Вам повезло, вы сумели обмануть судьбу, и на мгновение увидеть иной мир - [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2008 00:23


Окно в другой Мир.
Ваше имя
Вам повезло, вы сумели обмануть судьбу, и на мгновение увидеть иной мир - [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Robbie williams-FEEL 03-02-2008 11:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Timbelend Feat.One Republic / Apologize 31-01-2008 17:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2008 10:07


Музычка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии