Как жаль, что в этот вечер мы не вместе;.. Сейчас ведь жизнь моя стоит на месте Приду сегодня в Асю я.? Конечно же приду, любовь моя Чтобы хотя бы виртуально Побыть с тобой вполне реально Общение у нас через инет Но чувства настоящие, обмана нет; Моё сердечко рвется на кусочки Когда я в асе, а от тебя ни строчки Молю тогда я Бога об одном Дай связь по лучше, но опять облом И вот я вижу сообщение пришло Мое в тот миг к тебе ушло И снова жду, пишу ЛЮБЛЮ Я каждый смайлик твой ловлю Ты чудо заинька мое А я конечно же твое Но вот пришла пора прощаться Идешь ты снова заниматься И пишешь мне есть слово НАДО Я понимаю,но досада Ведь хочется с тобой побыть Про слово НАДО нам забыт
Твои бездонные глаза, Их глубина и чистота, Они меня пленят всегда, В погоду и в ненастье. Кусочек неба в них я вижу, И доброту и красоту, Вселенской радости и счастья, Я не отдам их никому!
Пусть говорит моя Любовь к Тебе одной, Мое сердечко в пламени Горит, От моего желанья быть с Тобой одной, Моя Любовь к Тебе, сердечке,растопит Лед обид
Счастье рядом Листопадом Танец ласки Обрамляет Вечер сказки Счастье рядом Сизый ладан Звук молитвы Утоляет Жажду битвы Счастье рядом Желтым медом Детским сном